sandco

Жду контакта от uacoins.com

10 сообщений в этой теме

Жду контакта от www.uacoins.com - знаю что здесь он есть - пока не пишу больше и готов к общению в личке.

Если кто из форумчан имеет контакт - обратите, пожалуйста, внимание владельца вышеупомянутого ресурса на сей пост.

Поделиться сообщением

Здесь его когда-то забанили, и вряд ли он тут есть. А я из другого города и ни при чем если что.

Поделиться сообщением

Здесь его когда-то забанили, и вряд ли он тут есть. А я из другого города и ни при чем если что.

Спасибо. Я, в принципе, знаю что Вы не являетесь владельцем сайта uacoins.com - у человека к которому я обращаюсь есть другой ник на этом форуме. Прошу прощения за тень подозрений - именно поэтому я в названии темы указал полный адрес сайта.

Поделиться сообщением

Удалите пожалуйста пока этот пост - кто знает что с человеком - если решит всё нормально то реклама нику ни к чему.

Изменено пользователем ANNO1891

Поделиться сообщением

Жду контакта от www.uacoins.com - знаю что здесь он есть - пока не пишу больше и готов к общению в личке.

Если кто из форумчан имеет контакт - обратите, пожалуйста, внимание владельца вышеупомянутого ресурса на сей пост.

О, меня разбанили... Я владелец ресурса, если есть вопросы, то в личку или на е-mail...

Поделиться сообщением

Кстати, а с чего это я в нехороших людях? Только заметил... :(

Поделиться сообщением

Написал в личку.

Поделиться сообщением

Написал в личку.

Претензии обоснованы и справедливы. Извиняюсь за доставленные неудобства. Надеюсь на быстрое разрешение возникших недоразумений.

Поделиться сообщением

Написал в личку.

Претензии обоснованы и справедливы. Извиняюсь за доставленные неудобства. Надеюсь на быстрое разрешение возникших недоразумений.

Извинения приняты. Инцендент исчерпан. Решение отложено на некоторое время. Прошу модератора оставить данную ветку видимой на двое суток и потом спрятать её до окончательного решения вопроса о чём будет сообщено дополнительно.

Спасибо и прошу прощения за дополнительную работу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу