denis petrov

Барак Обама передает привет участникам форума

26 сообщений в этой теме

Всем привет!

Меня зовут Денис Петров (Kazansky) я живу в Новом Орлеане, США. Вчера к нам приезжал президент США Барак Обама и мне довелось увидеть его воочию. Я поприветсвовал его от имени россиян в общем и от участников данного замечательного форума в частности. Его ответ - вывозите российские монеты из США назад в Росию, мы специально сделали доллар таким дешевым (шутка но с долей правды :rolleyes: ).

http://picasaweb.google.com/khokhloma/Pres...feat=directlink

post-9506-1255703052_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я сейчас просто помру от счастья!

Поделиться сообщением

Он для меня монету не передавал?

Поделиться сообщением

Его ответ - вывозите российские монеты из США назад в Росию, мы специально сделали доллар таким дешевым (шутка но с долей правды :rolleyes: ).

Пускай ещё дешевле сделает,передай.Мы тогда все монеты вместе с Аляской обратно вывезем.

;)

Поделиться сообщением

Его ответ - вывозите российские монеты из США назад в Росию, мы специально сделали доллар таким дешевым (шутка но с долей правды :rolleyes: ).

Пускай ещё дешевле сделает,передай.Мы тогда все монеты вместе с Аляской обратно вывезем.

;)

Даешь докризисный курс доллара и докризисные цены на монеты!

(если серьезно не сомневаюсь что это будет достигнуто уже в след 2010 году!)

а насчет монет от Барака - их получит каждый участник форума сделая покупку в моем магазине

Поделиться сообщением

Откройте магазин в Москве, пожалуйста, я буду заезжать после работы и делать в нём покупки. Желательно в пределах ТТК.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Меня зовут Денис Петров (Kazansky) я живу в Новом Орлеане, США. Вчера к нам приезжал президент США Барак Обама и мне довелось увидеть его воочию.

Для начала Денису Петрову оформляю 10% за нарушение пункта 45 правил Форума.

<censored> - German

Поделиться сообщением

САМОРЕКЛАМА ПОНЯТНА, может, Обама передал на Россию пару кладиков чешуи разной в сохране по шаровой цене? не?

пусть вернут на историческую родину 1 экземпляр рубля Константина, который, если не ошибаюсь, находится в коллекции какого-то американца...

Поделиться сообщением

Всем привет!

Меня зовут Денис Петров (Kazansky) я живу в Новом Орлеане, США. Вчера к нам приезжал президент США Барак Обама и мне довелось увидеть его воочию.

А еще вопрос, Денис Петров, а Вы собираясь на встречу с Обамой подгузник одевали?

А то могло некрасиво выйти, пришел человек Обаме флажком помахать и обосрался от счастья. Конфуз, однако. :unsure:

Впрочем предельно политкорректная американская пресса наверное написала бы, что восторг отдельных встречающих превысил их физические возможности :D

уссыкался :D

Но! Зря вы накинулись, думаю автор тоже это все не без юмора напостил ;)

Поделиться сообщением

Господин Денис Kazansky, передайте ему привет от таганских и посоветуйте вывозить американские деньги, пока мы ( а не он ) не сделали их намного дешевле, настолько, что и вывозить , пожалуй, будет мало чего.

Поделиться сообщением

Передайте Обамке, что:

1990 - президент СССР получает Нобелевскую премию.

1991 - СССР не стало.

2009 - президент США получает Нобелевскую премию.

Весь мир, затаив дыхание, ждёт Нового Года.

Поделиться сообщением

Передайте Обамке, что:

1991 - СССР не стало.

:D

Поделиться сообщением

Передайте Обамке, что:

1991 - СССР не стало.

5+ :D

2Денис Петров просмотрев все48 фотографий которые вы выложили.. Абаму не увидел..

зато Полисмена одного цвета кожи с ним, лицезрел на 10 а то и более

может это и есть Абама? тоды круто...

Поделиться сообщением

Всем привет!

А еще вопрос, Денис Петров, а Вы собираясь на встречу с Обамой подгузник одевали?

А то могло некрасиво выйти, пришел человек Обаме флажком помахать и обосрался от счастья. Конфуз, однако. :unsure:

Впрочем предельно политкорректная американская пресса наверное написала бы, что восторг отдельных встречающих превысил их физические возможности :D

уссыкался :D

Но! Зря вы накинулись, думаю автор тоже это все не без юмора напостил ;)

просто продавец уже не знает как извратиться, чтобы на его лавку обратили внимание

подмечено, что на форуме проявляется с солидными временными промежутками, в прошлый раз поднасрал тут народу с гнилыми наборами ГБ

не раз замечен в продаже на Ебее фуфла под видом полдлинной России

видимо и отношение к нему такое же :D

а он по прежнему думает, что реклама двигатель торговли :D

Поделиться сообщением

Обаму не увидел :dry: У меня со зрением плохо? denis petrov а почему, вы во первых, передаете привет от всех россиян и во вторых, почему вы думаете, что нам есть дело до "барака у дома".

Поделиться сообщением

обратите внимание, перед лимузином президента какой-то синий мусор на асфальте, и трава не крашеная, а кое-где местами даже полысевшая

Поделиться сообщением

Г-н Putin, вы очень внимательны, как и подобает бывшему КГБшнику, хотя , говорят, бывших КГБшников не бывает.

Поделиться сообщением

Я поприветсвовал его от имени россиян в общем и от участников данного замечательного форума в частности.

Я не просил приветствовать.

И мне вообще на срать на абаму, а равно как и на саркази.

Это к тому. что вдруг потрах захочет выложить репортаж из Франции.

Поделиться сообщением

обратите внимание, перед лимузином президента какой-то синий мусор на асфальте

Мусор в смысле полицейский?

Поделиться сообщением

Всем привет!

Меня зовут Денис Петров (Kazansky) я живу в Новом Орлеане, США. Вчера к нам приезжал президент США Барак Обама и мне довелось увидеть его воочию. Я поприветсвовал его от имени россиян в общем и от участников данного замечательного форума в частности. Его ответ - вывозите российские монеты из США назад в Росию, мы специально сделали доллар таким дешевым (шутка но с долей правды :rolleyes: ).

http://picasaweb.google.com/khokhloma/Pres...feat=directlink

сегодня получил от этого мудака письмо в личку

Г-н Лавриненко

без вступлений перейду к делу

твой пост мне не понравился. Я сейчас решаю что с тобой делать - начать ответную войну в инете или попросить чтобы тебя навестили по месту жительства благо твои координаты известны по молотку.

Я понимаю что являюсь твоим конкурентом - но может что то еще есть такое что ты хочешь сказать или написать?

Жду твоего ответа

Денис Петров

сижу в ахуе и понимаю, что слухи про утечку мозгов заграницу сильно преувеличены (с)

Вы кто - Денис Петров? Очередной охуевший от америкосовской "свободы" тинейджер??? Или выживший из ума старичок?

Дружок, думается если ты такое письмецо написал кому-нить в штатах, уже ниггерам в колонии про монеты России рассказывал :D

Поделиться сообщением

прикольно. обсудим с товарищами как нам быть с денисом петровым

Поделиться сообщением

Начинаем развлекаться ;)

К сожалению, вдоволь полюбоваться достопримечательностями не удалось. Каждый день был занят деловыми встречами. На одной из них я познакомилась с Денисом Петровым. Он родом из России. Несколько лет назад Денис окончил университет и аспирантуру в Новом Орлеане, потом работал бухгалтером, а сейчас вырос до мастера делового администрирования. Он работает в крупной корпорации и «командует» бухгалтерами. Удобно разместившись в креслах, мы разговорились об отношении к профессии бухгалтера в Америке.

«Как и любой интеллектуальный труд, труд счетовода в США уважаем, – начал Денис. – Хотя профессия и не считается самой престижной, как доктор или юрист например. Тем более что первый год зарплата довольно низкая – не больше восьми долларов в час. Зато со временем возможен не только карьерный рост, но и увеличение заработка до 200 долларов в час. Так что получка в четверть миллиона долларов в год для главбуха крупных предприятий – дело обычное.

Поделиться сообщением

Начинаем развлекаться ;)

К сожалению, вдоволь полюбоваться достопримечательностями не удалось. Каждый день был занят деловыми встречами. На одной из них я познакомилась с Денисом Петровым. Он родом из России. Несколько лет назад Денис окончил университет и аспирантуру в Новом Орлеане, потом работал бухгалтером, а сейчас вырос до мастера делового администрирования. Он работает в крупной корпорации и «командует» бухгалтерами. Удобно разместившись в креслах, мы разговорились об отношении к профессии бухгалтера в Америке.

«Как и любой интеллектуальный труд, труд счетовода в США уважаем, – начал Денис. – Хотя профессия и не считается самой престижной, как доктор или юрист например. Тем более что первый год зарплата довольно низкая – не больше восьми долларов в час. Зато со временем возможен не только карьерный рост, но и увеличение заработка до 200 долларов в час. Так что получка в четверть миллиона долларов в год для главбуха крупных предприятий – дело обычное.

никак речь Абамы перед конгрессом? или послание к народу? :D

Поделиться сообщением

2denis petrov PR акция не удачная.И угрожать никому не надо.Разные люди читают этот форум.

Поделиться сообщением

А я кино смотрел...там тоже один такой же чел, типа Дениса Орлеанского поехал покорять Америку. только он из Австрии был... Бруно его звали.

ПС: Присылай Денис своих ребят :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу