Fin

мэтры, как считаете, это пруф или нет?

В теме 8 сообщений

продавец утверждает, что пруф.

post-1-1096749323_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Но я не побрезгую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе и не предлагают :D . и еще это же должно быть медь, как патинка?

чего не спим? я то понятно, у меня жена чомоданы собирает, завтра на две недели в отпуск, а мне еще завтра для ее клиента бищнес-план лобать. :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу токенов, этож вообще пипец, тут Новую Зеландию прикупил в пруфе KM-Tn49 (Milner & Thompson; Stg. warrior under tree / Bust Maori warrior), ну и как его теперь оценивать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу токенов, этож вообще пипец, тут Новую Зеландию прикупил в пруфе KM-Tn49 (Milner & Thompson; Stg. warrior under tree / Bust Maori warrior), ну и как его теперь оценивать?

Когда коту делать нех*я, он яйца лижет. Когда Фину бабки девать некуда, он покупает KM-Tn49 (Milner & Thompson; Stg. warrior under tree / Bust Maori warrior) в пруфе. Кстати - самый простой из их токенов. Ну, или один из самых простых. Как оценивать? Ёптыть. Скока нахалёнок за неё готов заплатить, стока и стоит :D . У меня была такая, один олигарх вроде тебя возжелал, за 150 баксов отдал, кажись. Не пруф, но твёрдая ацешка была. А может, и пруф, если сравнивать с этой четвёркой, которую ты показываешь

А чё не спим - дык жена дагестанского коньяка литр с работы принесла - дагестанцы контракт подписывали - привезли литров 50 продукции, моя-то пока бутылку искала, всё растащили, ей тока литр и досталось. Теперь хуля мне спать. Грешно тратить на спаньё быстролётные часы жизни, если литр такой благодати из первоисточника есть. Пока не прикончу, буду в инете шоркаться, монетки разные покупать, где покачественнее и подешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за нее отдал 70 баксулек, так что типа не дорого, но красивая зараза, осбенно тату на роже аборегена, буду теперь коллектить, всяко приятно, чем например колонии 16-17 века, там же вообще полное уродство, вот последний раз ямайку купил с надчеканом в виде ключа, в КР не ищи не тут там, но это же пипец, сохран какбудто танком проехали, а считается вери-файн, во как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похожа на пруф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это же пипец, сохран какбудто танком проехали, а считается вери-файн, во как.

Ну ты ваще дошёл до ручки. Нельзя такое в коллекцию тащить. Пацаны не поймут. Да и самому дрочить на такое противно. И правда лучше уж токены. Тока вот взять к примеру Австралию. 90% матерьяла - смыленный вери гуд в лучшем случае. А оставшиеся 10% хрен найдёшь. А их там сотни. Жизнь можно положить на эти токены. СтОит ли оно того?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru