SERGEI

Вашему вниманию

В теме 7 сообщений

предлагаю две монетки, попавшие на днях ко мне. просьба высказаться по поводу подлинности и состояния(есть кое-какие сомнения). Ну и естественно стоимость, реальную получить за них в случае продажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю две монетки, попавшие на днях ко мне. просьба высказаться по поводу подлинности и состояния(есть кое-какие сомнения). Ну и естественно стоимость, реальную получить за них в случае продажи.

Гривенник едва ли F... и то после чистки и патинирования.

Пятак 1916 - монета хорошая, ены немалой... 200 не 200 а 100 баков всяко стоит.. жалко что монета пострадала

Сосотояние я бы сказал XF-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 копеек 10-15

5 копеек зашкаливает за сотку. Хорошая монетка,

имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герр Базилио опередил :ohmy: :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. монеты обе подлинные?

а на 5 копейках темненькое пятнышко можно почистить или лучше не трогать? и внизу на окружности какое то светлое-только на скане щас заметил.так не видно было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. монеты обе подлинные?

а на 5 копейках темненькое пятнышко можно почистить или лучше не трогать? и внизу на окружности какое то светлое-только на скане щас заметил.так не видно было

лучше не трогать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. монеты обе подлинные?

а на 5 копейках темненькое пятнышко можно почистить или лучше не трогать? и внизу на окружности какое то светлое-только на скане щас заметил.так не видно было

Если случайно получилось дублирование собственного сообщения, то оное (копию) можно удалить (см. своё сообщение правый верхний угол) ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru