A1L9E7X6

Настольная медаль

В теме 7 сообщений

post-9543-1254763333_thumb.jpgpost-9543-1254763342_thumb.jpg

Хочу продать медаль, но незнаю её даже приблизительной стоимости. Подскажите. Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

Ай-яй-яй! Такого человека и ластиком по морде :mellow::dry:

0

Поделиться сообщением

Именных медалей единицы.Тем более вопрос относится к монетному делу,управляющему монетного двора...Никогда её не видел ни на каком аукционе,не знаю,есть ли у Дьякова.

За штучный товар и штучная цена! Евро 500 просите без стеснения!

0

Поделиться сообщением

Именных медалей единицы.Тем более вопрос относится к монетному делу,управляющему монетного двора...Никогда её не видел ни на каком аукционе,не знаю,есть ли у Дьякова.

Огромное спасибо, буду пытаться продать.

А на какой аукцион выложить не подскажите?

0

Поделиться сообщением

500 евро может и реальная цена для человека который собирает настольные медали и они ему нужны. Таких людей не много.

Если в массы то 6 000 наших рублей.

0

Поделиться сообщением

Это маловероятно. Наградная медаль начальнику СПБ монетного двора не могла быть отчеканена в бронзе. Как минимум в серебре. В бронзе потом чеканилось малое количество экземпляров, до 10-ти. Немного, но не сказать, что штучный товар, особенно, если учесть незначительный спрос. Медаль - не монета, она в обороте не пребывает. Поэтому для того, чтобы медаль в состоянии ниже ХФ имела хоть мальски значимую стоимость, она должна быть востребованной и очень редкой. Состояние этой медали удручает. Полагаю, что дороже 8 тыс. руб продать будут чрезвычайно тяжело

0

Поделиться сообщением

Это маловероятно. Наградная медаль начальнику СПБ монетного двора не могла быть отчеканена в бронзе. Как минимум в серебре. В бронзе потом чеканилось малое количество экземпляров, до 10-ти. Немного, но не сказать, что штучный товар, особенно, если учесть незначительный спрос. Медаль - не монета, она в обороте не пребывает. Поэтому для того, чтобы медаль в состоянии ниже ХФ имела хоть мальски значимую стоимость, она должна быть востребованной и очень редкой. Состояние этой медали удручает. Полагаю, что дороже 8 тыс. руб продать будут чрезвычайно тяжело

Ну,Дима,тебе виднее!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу