Вася

1 копейка 1755 года (перечекан)

В теме 9 сообщений

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, по монетке, её редкости и стоимости.

Посмотрел аукционы, но такой как у меня "перевернутой"- американки :blink: не нашел...

post-11990-1254676131_thumb.jpg

post-11990-1254676139_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

они всегда такие...

0

Поделиться сообщением

а чего тут необычного, аверс перевернут к реверсу на 180 градусов, перечеканена из крестового пятака, все признаки на месте поздравляю у вас настоящая облачная копейка! если бы вы сообщили что на гурте данной монеты, мог бы сориентировать сколько она может стоить...

0

Поделиться сообщением

Гурт сетчатый или надпись?

0

Поделиться сообщением

Все перевернутые? Просто я -"чайник", а на аукционах не пишут, видимо потому, что они все такие...Теперь понятно.

А гурт сетчатый.

0

Поделиться сообщением

Все перевернутые? Просто я -"чайник", а на аукционах не пишут, видимо потому, что они все такие...Теперь понятно.

А гурт сетчатый.

я бы очень удивился если бы там надпись была! за ваш тыщи 2 рублей дадут, наверное...
0

Поделиться сообщением

А гурт сетчатый.

я бы очень удивился если бы там надпись была! за ваш тыщи 2 рублей дадут, наверное...
Понятно, спасибо!
0

Поделиться сообщением

Мои облака сдесь тоже не понравились, и говорили что 5000 для нее много но ушла с аука за 8100 потом предложили 10000 но аук уже закрылся. Ваша думаю на 3-3.5 потянет.

0

Поделиться сообщением

Мои облака сдесь тоже не понравились, и говорили что 5000 для нее много но ушла с аука за 8100 потом предложили 10000 но аук уже закрылся.

А это чтобы на старте цену не заламывали :) так торговаться интереснее, азартнее, что ли...

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу