Q2

Греция, чёрные полковники - подлинность?

18 сообщений в этой теме

Вот такая вот пара предлагается.

Терзают меня смутные сомнения...

post-4074-1254399025_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А что не нравится? Честно-говоря по этому фото криминала не вижу.

0

Поделиться сообщением

Не надо терзаться. Можно смело класть в коллекцию и изредка передёргивать долгими зимними вечерами :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Да как увидел местоположение продавца - "Shanghai, China" - так сразу и задумался...

0

Поделиться сообщением

Да как увидел местоположение продавца - "Shanghai, China" - так сразу и задумался...

Ну, оттуда вы можете получить и совсем не то, что на фото.

0

Поделиться сообщением

смотря на рейтинг продавца. как правил серьезные не втюхивают лажу. покупал несколько раз у разных продавцов. все доходило как надо. они смотрят на разницу. но и кидал довольно много...

собственно и у нас не без этого..

0

Поделиться сообщением

на фото монеты подлинные похоже. А что придёт по почте, конечно вопрос. Если что, то за 150 евро их можно приобрести в Германии... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

извините,что влезаю нахально.

в германии в аахене в солидном магазине,находящемся за театром купил фальшивые китайские изделия.

люди!будьте бдительны!

0

Поделиться сообщением

в германии в аахене в солидном магазине,находящемся за театром купил фальшивые китайские изделия.

люди!будьте бдительны!

А как насчтёт харю торгашам начистить и лавку в рот вы*бать? :angry:

0

Поделиться сообщением

очень хотелось бы,но я был там проездом всего несколько часов.

0

Поделиться сообщением

Numifox а ведь можно и вполне культурно потребовать назад денежку, имея основания и доказать, что это фуфло.

Кстати, фуфлом промышляет не только Китай, на разнообразные темы клепают фуфела во многих странах Востоной Европы, "старички" форума сейчас вспомнят просто гениальную визиточку нашего умельца с дурной славой, ниже прилагаю фотку, не один Китай нумизматическими чудесами славен, к сожалению!

И магазин в центре любого города - не показатель...

post-8680-1254663585_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Numifox а ведь можно и вполне культурно потребовать назад денежку, имея основания и доказать, что это фуфло.

Ну я тамошних традиций-то не знаю, а у нас так вот культурно потребовать проблематично. Только через намёк на разгром лавки, но при условии, что за тобой морды стоЯт толще, чем у них крыша :dry:

0

Поделиться сообщением

Ну я тамошних традиций-то не знаю, а у нас так вот культурно потребовать проблематично. Только через намёк на разгром лавки, но при условии, что за тобой морды стоЯт толще, чем у них крыша :dry:

+100

культурно потребовать проблематично - вообще нереально, взял молчи типа

морды стоЯт толще, чем у них крыша - хоть говорить начнут

0

Поделиться сообщением

люди!будьте бдительны!

насколько я знаю, в Аахене нет солидных магазинов.

Покупая в лавке для туристов и лохов, всегда надо помнить, что иногда сам продавец не в состоянии отличить фуфло от подлинника, а иногда конечно впаривает понимая ситуацию. Поэтому Вам остаётся винить только себя.

0

Поделиться сообщением

люди!будьте бдительны!

Дык, смотреть надо было что покупаешь. Магаз-то в центре и 100% расчитан на туристов-лохов.

Только я вот так и непонял, как этот крик души соотносится с темой топика

0

Поделиться сообщением

человек хотел напомнить нам и так общеизвестный факт для бдительности! Ведь для него скорее ранее был секрет, что фуфлоделы не брезгуют уже даже простыми типами монет

post-8680-1254681335_thumb.jpg

post-8680-1254681354_thumb.jpg

post-8680-1254681363_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

человек хотел напомнить нам и так общеизвестный факт для бдительности! Ведь для него скорее ранее был секрет, что фуфлоделы не брезгуют уже даже простыми типами монет

Дядя, то что ты тут показал не купит не один человек находящийся в сознании. Этим говном завалены все рынки в ЮВА, и естесььна есть туриста которая меняет на это свой долляр ибо дёсево и вери ольд. Только опять-же к теме топикстартера данные изыскания не имею никакого отношения, или вы хотите человека окончательно запугать...

0

Поделиться сообщением

как правило 90% китайского фуфла отличит даже начинающий нумизмат но сейчас пошли подделки в которых даже спецы путаються...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу