Шлиман

Копейка 1867

В теме 35 сообщений

Цель читайте в верхнем посте. А насчет нулевой цены, эт вы батенька ошибаетесь ;) Предложения есть, но немного продавца не устраивают....

Чтобы не флудить :) ситуация такая, хозяин монетки просит 12 штук, дают тока 8.........

Еще вопрос, владелец монеты хочет сделать соответствующие бумаги подтверждающую подлинность.Может ли это как то повлиять на ее стоимость?

Прошу простить, если не правильно поставил вопрос, есть желание помочь человеку.

12 и 8 чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 и 8 тысяч рублей :rolleyes:

Спасибо за ответы ;)

В Башкирии наверное нет таких людей или учреждений кто может определить подлинность?

Не посоветуете где можно провести экспертизу, уважаемые :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 и 8 тысяч рублей :rolleyes:

Спасибо за ответы ;)

В Башкирии наверное нет таких людей или учреждений кто может определить подлинность?

Не посоветуете где можно провести экспертизу, уважаемые :)

Государственный Исторический музей (Москва).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jaroslaff' date='28.9.2009, 22:38:36' post='387405'

Желание продать понятно. Желания купить нет - не из-за состояния - я бы и такую положил, а из-за отсутствия уверенности в подлинности.

Ярослав, а если опустить сомнения в подлинности, то, по Вашему мнению, сколько не жалко отдать за данный экземпляр?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, а если опустить сомнения в подлинности, то, по Вашему мнению, сколько не жалко отдать за данный экземпляр

?

Многие из присутствующих всё равно бы не дали ничего. Я бы по доброте душевной пару-тройку тысяч рублей дал бы. Заключение ГИМа стоит, правда, не дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание продать понятно. Желания купить нет - не из-за состояния - я бы и такую положил, а из-за отсутствия уверенности в подлинности.

Ярослав, а если опустить сомнения в подлинности, то, по Вашему мнению, сколько не жалко отдать за данный экземпляр?

По просьбе нашего общего с уважаемым Константином товарища выкладываю фото покрупнее.

Если что я не проф.фотограф :rolleyes: -что смог:

П.С-кто-нибудь скажет где буквы монетного двора?

post-12027-1255251511_thumb.jpg

post-12027-1255251543_thumb.jpg

post-12027-1255251558_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С-кто-нибудь скажет где буквы монетного двора?

их кто то сьел..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С-кто-нибудь скажет где буквы монетного двора?

их кто то сьел..
Бесследно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе нашего общего с уважаемым Константином товарища выкладываю фото покрупнее.

Если что я не проф.фотограф :rolleyes: -что смог:

П.С-кто-нибудь скажет где буквы монетного двора?

Там же, где и остальное ушедшее изображение - непрочекан с коррозией в любых сочетаниях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 и 8 тысяч рублей :rolleyes:

Спасибо за ответы ;)

В Башкирии наверное нет таких людей или учреждений кто может определить подлинность?

Не посоветуете где можно провести экспертизу, уважаемые :)

Государственный Исторический музей (Москва).
Только что с Традиций-2009. недалее как полтора часа назад лично разговаривал с Игорем Владимировичем, и боюсь вас огорчить.. такую монету он с большей долей вероятности не примет на экспертизу..( но все мы люди смертные. а вдруг вам повезет)

но я татк понимаю в Башкирии народ богатый а с материалом худобедно если за это... дают 8к рублей.. приезжайте к нам. есть что выбрать и не за такие деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru