tunafish

Даст ли добро таможня на российские монеты?

В теме 39 сообщений

Если самому приехать, купить и вывозить народное достояние ведрами! Что люди в зеленых погонах в Ш-2 или Пулково говорят. Второй вопрос - на форумском аукционе часто пишут, что доставка в пределах России только. Почему? Дорого или нельзя? Простите безграмотного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Простите безграмотного

Читайте матчасть и пользуйтесь поиском. Подза*бало про одно и то же развёрнутые лекции писать каждый квартал

Типа вот так

http://coins.su/forum/index.php?act=Search...%EC%EE%ED%E5%F2

Изменено пользователем Numifox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если самому приехать, купить и вывозить народное достояние ведрами!

Бабла не хватит и экономического смысла никакого. Здесь оно дороже в разы, а там оно никому не нужно нах, да и массовый нумизмат у вас поприжимистее. Разоришься :dry:

Изменено пользователем Numifox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если самому приехать, купить и вывозить народное достояние ведрами!

Бабла не хватит и экономического смысла никакого. Здесь оно дороже в разы, а там оно никому не нужно нах, да и народ там победнее и поприжимистее. Разоришься :dry:

дык эта.. для себя же. Брательник копает и хочет отдать часть в коллекцию плю прикупить чего.

Отвечая на предыдущий ваш пост, я посмотрел в поиске. Ничего не нашел. Один пост был про монетки до 1961 года (он и в вашем поиске всплыл) где человеку сказали в мин культуры пойти за справкой... что за справка, куда?

НАйденные законы от 1999-2003 года говорят про драг металлы. А что с медью, например?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что старше 50 лет - культурное наследие, вывозить только с разрешением Минкульта. В провинции, говорят, получить можно, хоть и хлопотно. В Москве практически невозможно. Контрабанда может закончиться приличным сроком, прецеденты были, в том числе и с участниками форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что старше 50 лет - культурное наследие, вывозить только с разрешением Минкульта. В провинции, говорят, получить можно, хоть и хлопотно. В Москве практически невозможно. Контрабанда может закончиться приличным сроком, прецеденты были, в том числе и с участниками форума.

Во дурдом... то есть даже николаевскую копейку за 10 рублей без справки нельзя? А почтой тоже нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почтой тоже нельзя?

и за это прецеденты были по полной. Искать лениво

Ты как вчера родился, чесслово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как вчера родился, чесслово

Да я просто как бы был уверен, что советский союз уже давно того из голов людских... а ведь нет. При капитализму живем - культурное наследие оно имеет денежный эквивалент и в 99.9% очень сомнительную ценность. Устраивать народу походы за справками как то эта...

То есть я купил товар в магазине, вот чек - а пользовать его мне как-то нельзя...

Ладно, это философия. Я просто много лотов видел из прибалтики и украины на ебае, поэтому и думал, что в россии все должно быть хорошо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугага, Союз - как радиация, пока только полураспад прошел :)

а почему большие кнопочные ножи до сих пор нельза? :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай, давай мы тебя начнем троллить из-за невозможности попить пивка на улице без коричневого пакта, за невозможность ввезти честно купленные кубинские сигары, за запрет заниматься сексом с дикобразами после полуночи...

в каждой избушке свои погремушки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мне или топикстартеру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мне или топикстартеру?

А ты чё, брат Рауф, имеешь слабость дикобразов поёбывать при луне? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай, давай мы тебя начнем троллить из-за невозможности попить пивка на улице без коричневого пакта, за невозможность ввезти честно купленные кубинские сигары, за запрет заниматься сексом с дикобразами после полуночи...

в каждой избушке свои погремушки

А ведь верно - у пиндосов-то ещё круче законодатели развлекаются, чем в России! Про пиво и сигары слышал, а вот про дикобразов не знал. Честно. Даже представить себе такого не могу. :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мне или топикстартеру?

А ты чё, брат Рауф, имеешь слабость дикобразов поёбывать при луне? :blink:

Гыгыгы я нетрезв децл, не прочитал, что товарищ и САСШ

дядька Лис, я своим ржанием супружницу чуть не разбудил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай, давай мы тебя начнем троллить из-за невозможности попить пивка на улице без коричневого пакта, за невозможность ввезти честно купленные кубинские сигары, за запрет заниматься сексом с дикобразами после полуночи...

в каждой избушке свои погремушки

да ну и в мыслях не было что-то сравнивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиндосы - это этнические Греки проживающие в районе горы Пинду (Средняя Азия). А жители САСШ ( то бищь США сейчас) - это америкосы или стейцы (так называли в период фарцы в 80-е годы). Ничего личного - в качестве инфы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жители САСШ ( то бищь США сейчас) - это америкосы или стейцы (так называли в период фарцы в 80-е годы).

В 70-е вроде, помню, называли "штатники"... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если материал младше 50 лет, то не будет проблем с вывозом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если материал младше 50 лет, то не будет проблем с вывозом?

Вот у меня такой же вопрос был. Ведь какие редкие штуки попадаются. Всех Злых Толстых увезут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь какие редкие штуки попадаются. Всех Злых Толстых увезут...

Ничё, как увезут, так и привезут обратно, как цена здесь станет привлекательней.

Круговорот дерьма в природе, однако. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если материал младше 50 лет, то не будет проблем с вывозом?

Ну тебе-то стыдно не знать, что проблемы с вывозом начнутся только после того, как стоимость вывозимого тобой, включая часы и трусы, превысит 10 000 пиндостанских денег. Про это всё неоднократно замечательно прописано ранее, не поленитесь сходить по сцылке.

Блять, надо все эти темы с законами повесить как объявления, а то так и будут древолазы очарованные каждую неделю моск выносить.

Ничего личного, братие, но скока ж можно-то :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если монеты могут совершить "круговорот" в природе,то некоторые вещи исчезают бесследно.Настоящее сокровище - нефть,- гонят и гонють ,а она не возвращается ...Её бы хранили охранители наследия !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если материал младше 50 лет, то не будет проблем с вывозом?

Ну тебе-то стыдно не знать, что проблемы с вывозом начнутся только после того, как стоимость вывозимого тобой, включая часы и трусы, превысит 10 000 пиндостанских денег. Про это всё неоднократно замечательно прописано ранее, не поленитесь сходить по сцылке.

Блять, надо все эти темы с законами повесить как объявления, а то так и будут древолазы очарованные каждую неделю моск выносить.

Ничего личного, братие, но скока ж можно-то :dry:

Прикрепил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блять, надо все эти темы с законами повесить как объявления, а то так и будут древолазы очарованные каждую неделю моск выносить.

Ню Ню, ага таки все вопросы по вставке фото отпали. :dry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru