Evil6624

10 коп 1931

В теме 12 сообщений

Читал литературу, написано что в 1931 году 10 коп выпускали ник. и сер., насколько я знаю никель не темнеет. Что это всетаки серебро или никель? вид почемуто получился страшный :rolleyes: в реале она симпотичнее.

0

Поделиться сообщением

У серебра совсем другой рисунок - без рабочего

0

Поделиться сообщением

кто вам сказал что никель не темнеет? - что такое потемнение? - это окисление металла.. и никель и серебро темнеет(окисляеться)

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Просто мне один знакомый сказал что никель при окислении не темнеет, теперь буду знать ;)

0

Поделиться сообщением

Читал литературу, написано что в 1931 году 10 коп выпускали ник. и сер., насколько я знаю никель не темнеет. Что это всетаки серебро или никель? вид почемуто получился страшный :rolleyes: в реале она симпотичнее.

В серебре не выпускали. Не верьте тому, кто пишет и не ищите.

0

Поделиться сообщением

Но я это не в одном источнике вычитал

0

Поделиться сообщением

выпускали в биллоне

0

Поделиться сообщением

Не выпускали, но существует. Это две большие разницы. Извините за каламбур, но допустим сидите Вы в камере и мыслите, следовательно существуете. Но Вас ещё не выпустили. Здесь также.

0

Поделиться сообщением

Не выпускали, но существует. Это две большие разницы. Извините за каламбур, но допустим сидите Вы в камере и мыслите, следовательно существуете. Но Вас ещё не выпустили. Здесь также.

Добрый Вы человек, Павел!

0

Поделиться сообщением

Очень сомнительно, что читали....

0

Поделиться сообщением

Если ли бы монеты выпускали из чистого никеля, другое дело, а это сплав никеля и меди (мельхиор).

0

Поделиться сообщением

Все, всем большое спасибо, тема закрыта, я узнал что хотел. А то вы меня уже в камеру практически оприделили :D :D

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу