votkaktotak09

Видимо кошелёк нашёл...

8 сообщений в этой теме

Вот нашёл вчера...

Подскажите пожалуйста ,есть тут что то интересное?

post-10057-1252403937_thumb.jpgpost-10057-1252403950_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да, вот именно МНЕ интересна вторая монетка сверху, Димона - ненастоящего. Как спецы определятся с ценой, пишите, куплю. Не стесняйтесь просить много, все равно буду беспощадно торговаться :D

0

Поделиться сообщением

Да, вот именно МНЕ интересна вторая монетка сверху, Димона - ненастоящего. Как спецы определятся с ценой, пишите, куплю. Не стесняйтесь просить много, все равно буду беспощадно торговаться :D

Это ЛжеДмитрий,правильно я понял?

0

Поделиться сообщением

Есть пара Лжедмитриев и пара монет со степнью редкости IX. Вцелом - все простое, редких нет.

0

Поделиться сообщением

Это ЛжеДмитрий,правильно я понял?

Да, это я так отписал, чтоб повеселее было, все равно умного по этой теме я сказать ничего не имею.

Если вы приблизительно определились с ценой на указанную мной монетку, мы можем продуктивно пообщаться. ;)

Модераторам: Это упаси Будда никакие не торги через личку, а вего лишь предложение продать монетку

0

Поделиться сообщением

Есть пара Лжедмитриев и пара монет со степнью редкости IX. Вцелом - все простое, редких нет.

Прошу прощения,ещё один вопрос!

Степень редкости I -это распостранённая монета,так? А самая редкая какой римской цифрой обозначается?

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения,ещё один вопрос!

Степень редкости I -это распостранённая монета,так? А самая редкая какой римской цифрой обозначается?

Мне интересен Дмитрий нижний левый-крайний - ну нет у меня его, с годом тем более..редкость у него IX...

А I редкость - наивысшая.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу