piligrim

5 копеек 1935, старый тип

27 сообщений в этой теме

5 копеек 1935 года, старый тип ,редкий год состояние на фото, находится белгородская область,оплата сбербанк блиц , или почтовый перевод , доставка заказным письмом, или письмом 1 класса , за счёт покупателя, окончание 15.09.09 года в 21 час по москве , старт 4500 рублей , шаг 50 рублей, блиц нет, антиснайпер 10 минут многократно.

post-11973-1252180961_thumb.jpg

post-11973-1252180977_thumb.jpg

Поделиться сообщением

5 копеек 1935 года, старый тип ,редкий год состояние на фото, находится белгородская область,оплата сбербанк блиц , или почтовый перевод , доставка заказным письмом, или письмом 1 класса , за счёт покупателя, окончание 15.09.09 года в 21 час по москве , старт 4500 рублей , шаг 50 рублей, блиц нет, антиснайпер 10 минут многократно.

возможна оплата после получения монеты?

Поделиться сообщением

Прошу нас понять, вы тут человек новый, никому неизвестный, а наложенный платеж, не говоря о предоплате, не гарантирует получения покупки.

Поделиться сообщением

я это прекрасно понимаю, вы и меня поймите , какая гарантия что моя монетка не уйдет вникуда, если вы знаете альтернативный способ , который оградит и продавца и покупателя от кидалова , подскажите пожалуйста, кидать я некого не собираюсь, ведь я дам данные куда отправить перевод там будет и адрес хотите и телефон оставлю,или может быть ещё как захотите проверить мои данные я не против, а так получается, если человек новый, то сразу кидок, ведь всеже когдато начинали, вот и мне попался ваш форум,оказалась в коллекции монетка которую я хотелбы продать.Или пусть модератор проверит мои данные и напишиет что проверены, может вы знаете как в таких случаях поступать, я согласен на любые проверки.

Поделиться сообщением

я это прекрасно понимаю, вы и меня поймите , какая гарантия что моя монетка не уйдет вникуда, если вы знаете альтернативный способ , который оградит и продавца и покупателя от кидалова , подскажите пожалуйста, кидать я некого не собираюсь, ведь я дам данные куда отправить перевод там будет и адрес хотите и телефон оставлю,или может быть ещё как захотите проверить мои данные я не против, а так получается, если человек новый, то сразу кидок, ведь всеже когдато начинали, вот и мне попался ваш форум,оказалась в коллекции монетка которую я хотелбы продать.Или пусть модератор проверит мои данные и напишиет что проверены, может вы знаете как в таких случаях поступать, я согласен на любые проверки.

Вы можете переслать монету одному из модераторов.А после получения я оплачу.Это нормальный процесс для людей с начальным рейтингом из Белгородской области.

Поделиться сообщением

Вы можете переслать монету одному из модераторов.А после получения я оплачу.Это нормальный процесс для людей с начальным рейтингом из Белгородской области.

:D Нууу, если монету одному из модеров, то за такую цену.... ёё тут каждый оплатит. ;) ВЫ бы действительно, вышли бы на известного здесь человечка из вашего же региона. Монета того стоит.

Поделиться сообщением

'ленинградский' я это прекрасно понимаю, вы и меня поймите , какая гарантия что моя монетка не уйдет вникуда, если вы знаете альтернативный способ , который оградит и продавца и покупателя от кидалова , подскажите пожалуйста, кидать я некого не собираюсь, ведь я дам данные куда отправить перевод там будет и адрес хотите и телефон оставлю,или может быть ещё как захотите проверить мои данные я не против, а так получается, если человек новый, то сразу кидок, ведь всеже когдато начинали, вот и мне попался ваш форум,оказалась в коллекции монетка которую я хотелбы продать.Или пусть модератор проверит мои данные и напишиет что проверены, может вы знаете как в таких случаях поступать, я согласен на любые проверки.

Из Белгорода недолго ехать до Москвы. В воскресенье ее проще продать в Улан-Баторе.

Проще. Только теперь это можно будет сделать только в случае отсутствия ставок до конца аукциона. Правила ещё никто не отменял. А ставки будут - 100%. Я, например, в торгах буду участвовать при условии, что монета будет отослана или передана в Москву кому-либо из модеров, у которых при встрече я заберу и оплачу. Или оплачу почтой, когда указанный модер мне подтвердит, что монета у него.

Поделиться сообщением

меня это вполне устраивает монетка будет выслана модератору сразу после торгов , тому модератору которого укажет выигравший торги, но после того когда от самого модератора мне в личку придут его координаты, если выигравший торги окажется сам из группы модераторы , то тогда ещё проше она будет отправлена прямо ему, если устроит жду ставок

Поделиться сообщением

Короче - хватит флудить, начинаем торги: СТАРТ!

Поделиться сообщением

суперпупермодератор, готовый получить монету в Москве и переслать (отдать) победителю это я.

суперпупермодератор, готовый побиться за монету это тоже я

так што 5000р

Поделиться сообщением

суперпупермодератор, готовый получить монету в Москве и переслать (отдать) победителю это я.

так што 5000р

5050 :P

Поделиться сообщением

так што 5000р

Jaroslaff' странно что у вас нет такой монеты :rolleyes: :rolleyes:

Ты достал уже флудить! 10% и если еще раз, хоть одна фраза в продажах, кроме ставки - будет двухнедельный бан.

5100.

Поделиться сообщением

так што 5000р

Jaroslaff' странно что у вас нет такой монеты :rolleyes: :rolleyes:

Ты достал уже флудить! 10% и если еще раз, хоть одна фраза в продажах, кроме ставки - будет двухнедельный бан.

5100.

У меня есть - но качеством.... Купил хорошую как-то на МЯУ - так в УБ альбом стибрили, где она лежала... Так и лежит убитая в хлам. Ни одну монеу из того альбома не жалко было так, как эту....

5150

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

5250

5300

Поделиться сообщением

где интузиазм , сегодня заканчиваем.

нужно было монетку сразу после выставления в МСК модеру передать. вот тогда был бы интусисазм!!!! :)

a так. вы человечек новый ... со всеми вытекающими. без обид. да и не такая это уж редкость. сохран правда - ничо так!!! ;)

Поделиться сообщением

нужно было монетку сразу после выставления в МСК модеру передать. вот тогда был бы интусисазм!!!! :)

a так. вы человечек новый ... со всеми вытекающими. без обид. да и не такая это уж редкость. сохран правда - ничо так!!! ;)

правда, я человек новый и подсказал-бы

кто нибудь и подскажите пожалуйста, что такое МСК.

Поделиться сообщением

что такое МСК.

МоСКва

Поделиться сообщением

правда, я человек новый и подсказал-бы

кто нибудь и подскажите пожалуйста, что такое МСК.

Энтузиазм есть. Я уже почти ощущаю монетку в своей коллекции :rolleyes: (если злыдни не перебьют, конечно)

МСК - это Москва

Поделиться сообщением

5350

сам злыдень! :D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу