vnukovo

Простые иностранные монеты. Оценка.

14 сообщений в этой теме

Помогите пожалуйста - нужно оценить почем можно быстро продать.

Ну и где-что конечно. На случай если (да и скорее всего) что ниче не стоят,

то скажите серебро ли и какой пробы - не потравятся ли рыбки в аквариуме.

Заранее спасибо.

post-2088-1251801605_thumb.jpg

post-2088-1251801612_thumb.jpg

post-2088-1251801620_thumb.jpg

post-2088-1251801627_thumb.jpg

post-2088-1251801633_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Венгрия и Латвия - по цене металла. Быстро продать - на "молотке" с рубля.

По Китаю не скажу - не разбираюсь.

0

Поделиться сообщением

Венгрия и Латвия - по цене металла. Быстро продать - на "молотке" с рубля.

По Китаю не скажу - не разбираюсь.

А сколько в них металла? в смысле, сколько цена монеты исходя из металла.

0

Поделиться сообщением

5 крон 24 грамма 900 пробы, цена серебра 14,85 за грамм. Где-то так

ps а вот ценник на сайте центробанка - за какую пробу серебра/золота?

0

Поделиться сообщением

5 крон 24 грамма 900 пробы, цена серебра 14,85 за грамм. Где-то так

ps а вот ценник на сайте центробанка - за какую пробу серебра/золота?

наверно девятки тк аффинированные драгоценные металлы
0

Поделиться сообщением

Похоже, что первая и две последних вообще серебра не содержат. Я бы не рискнул такими рожами и драконами рыбок пытать.

0

Поделиться сообщением

Похоже, что первая и две последних вообще серебра не содержат. Я бы не рискнул такими рожами и драконами рыбок пытать.

Из чего следует такой многозначительный вывод? Вещи ординарнейшие.

Австрияк металлом 400 с копейками рублей, двухлатовки рублей по 150, китайцев приноси, посмотрю живьём, понравятся - заберу всё.

0

Поделиться сообщением

Австрияк металлом 400 с копейками рублей, двухлатовки рублей по 150, китайцев приноси, посмотрю живьём, понравятся - заберу всё.

Вопрос почем, если понравятся, монеты не мои (Внук для меня разместил ветку, у меня форум глючит)

0

Поделиться сообщением

Артем - китайса шо со щекастым мандалином генералом раньше стоил10-15 баксов.. ну сейчас может 500-600 рэ . если он нормальный он менее интересный так как на нам не шесть иероглифов с верху..

а два нижних пасмари в таварище краузе но тут палка о двух концах если они кажуться настоящими но в краузе стоят ооочень дорого то это скорее 99% фуфло а если стартуют в краузе с 15-50 баксов - то простые рядовые китайца в цену продажи от 20 до 50 баков.

все это при условии что не современная китайскаю бутафория.. приноси в клуб там быстро скажут.

0

Поделиться сообщением

Вопрос почем, если понравятся, монеты не мои (Внук для меня разместил ветку, у меня форум глючит)

Морду до 30, драконов до 50.
0

Поделиться сообщением

Артем - китайса шо со щекастым мандалином генералом раньше стоил10-15 баксов.. ну сейчас может 500-600 рэ . если он нормальный он менее интересный так как на нам не шесть иероглифов с верху..

а два нижних пасмари в таварище краузе но тут палка о двух концах если они кажуться настоящими но в краузе стоят ооочень дорого то это скорее 99% фуфло а если стартуют в краузе с 15-50 баксов - то простые рядовые китайца в цену продажи от 20 до 50 баков.

все это при условии что не современная китайскаю бутафория.. приноси в клуб там быстро скажут.

Да нету у меня товарища Крявуза, а в клуб я хер знает когда еще попаду!

0

Поделиться сообщением

Арсенальный 34 прост как грабли, Кирин чуть получше. Эт так, по рынку не заглядывая в краузе.
0

Поделиться сообщением

несмотрю на китай поэтому немогу сказать по рынку а просто посоветовал в краузу у него есть но наверное.. но тут главное чтоб не самоделка была

0

Поделиться сообщением

Это не вывод пока, а предположение, основанное на 1) цвете, 2) качестве поверхности не характерной для серебра, 3) частоте встречаемости подобных изделий. То что вещи ординарные, мало связано с их подлинностью, поскольку к простым вещам - меньше подозрений. Конечно надо смотреть вживую, прежде чем делать вывод, а не на рыбках тестировать - пожалейте хоть их!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу