Kopter

3 копейки 1982г-магнитятся?

В теме 9 сообщений

Добрый день.Хочется услышать Ваше мнение по таким монетам.С ув.

post-11562-1251555177_thumb.jpeg

post-11562-1251555186_thumb.jpeg

__________________.rar

0

Поделиться сообщением

Добрый день.Хочется услышать Ваше мнение по таким монетам.С ув.

В смысле по монетам которые магнитятся 3коп.5коп. и т.д.
0

Поделиться сообщением

Хочется услышать Ваше мнение по таким монетам.

Такие монеты обладают магнитными свойствами, в отличии от тех, которые не магнитятся.
0

Поделиться сообщением

Такие монеты обладают магнитными свойствами, в отличии от тех, которые не магнитятся.
Поставлю вопрос корректно.Магнитные свойства на монетах 3коп.1982г и 5коп.1961г нормально?Вы часто встречали такие экземпляры?
0

Поделиться сообщением

Поставлю вопрос корректно.Магнитные свойства на монетах 3коп.1982г и 5коп.1961г нормально?Вы часто встречали такие экземпляры?
Скорее всего - аномалия. Специально не искал, интересы немного другие. Происхождение аномалии может быть разное, но монеты эти точно не из железа, как некоторые из современной ходячки.
0

Поделиться сообщением

Скорее всего - аномалия. Специально не искал, интересы немного другие. Происхождение аномалии может быть разное, но монеты эти точно не из железа, как некоторые из современной ходячки.
Да я тоже специально не искал.Магнит упал в кучу медяков эта трёшка прилипла ох.....думаю посмотрю другие.В итоге два пятака 1961г и ещё одна трёшка1961г.Сегодня показал в ДК Цурюпы реакция ох.... Хочется узнать что это и как появилось на свет.
0

Поделиться сообщением

Могу добавить, что магнитные свойства проявляют и некоторые 20-ки, мне демонстрировали 20к 1937, наблюдается сие и среди меди царской России 1830-х – 1840-х годов.

0

Поделиться сообщением

Могу добавить, что магнитные свойства проявляют и некоторые 20-ки, мне демонстрировали 20к 1937, наблюдается сие и среди меди царской России 1830-х – 1840-х годов.

Верю.А среди бронзы СССР встречали?Что это и кому интересно.
0

Поделиться сообщением

Мне не попадались, да и не проверял я их в количестве, но слышал, что попадаются среди 1961-62 годов.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу