Гость Гена

рубль 2001 года

В теме 19 сообщений

есть две монеты по одному рублю

год выпуска 2001 продам

кому интересно писать gennadi10@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

СНГ?

0

Поделиться сообщением

в смысле картинка и цена

post-281-1250541160_thumb.jpg

post-281-1250541169_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Помню я тоже в штаны чуть не наделал, когда в куче монет увидел 2001 год.... минут через 5 догадался реверс проверить :D

0

Поделиться сообщением

...минут через 5 догадался...

Вот это выдержка! :blink:

0

Поделиться сообщением

Гене кайф обламали, парень надеется обогатиться :huh:

0

Поделиться сообщением

если мне память не изменяте, на обычном рубле 2001 года не особо обаготишься...это ж не 50 копеек :)

0

Поделиться сообщением

если мне память не изменяте, на обычном рубле 2001 года не особо обаготишься...это ж не 50 копеек :)

О! У вас есть?!

0

Поделиться сообщением

О! У вас есть?!

"у меня что то есть? нет :) что вы, у меня ничего нет...я вообще тут не торгую (с)"

....если был бы у меня рублик 2001 года, слил бы сразу же, и потратил бы на более интересные монетки. Современная Российская ходячка меня не возбуждает :)

0

Поделиться сообщением

Современная Российская ходячка меня не возбуждает :)

А если пару вагонов? ;)
0

Поделиться сообщением

Современная Российская ходячка меня не возбуждает :)

А если пару вагонов? ;)
пару вагонов? это примерно 120 тонн монет...это уже другой разговор :)))) я был бы очень рад этому...все бы реализовал :) и опять же, прикупил красивых монет.
0

Поделиться сообщением

...все бы реализовал ............

ГЛАВНОЕ: здоровье таким весом не надорвать!!!

...... но мечтать никогда не ........

0

Поделиться сообщением

...все бы реализовал ............

ГЛАВНОЕ: здоровье таким весом не надорвать!!!

...... но мечтать никогда не ........

а как можно этим здоровье подорвать? тут как раз здоровье улучшить можно :) лом нынче в цене :) сколько весит 1 рубль?

3,24 грамма - 1 кг примерно 303 рубля...хм, наминалом выгоднее :))))

0

Поделиться сообщением

а как можно этим здоровье подорвать? тут как раз здоровье улучшить можно :) лом нынче в цене :) сколько весит 1 рубль?

3,24 грамма - 1 кг примерно 303 рубля...хм, наминалом выгоднее :))))

Что-то мне кажется так себе лом сейчас в цене - кризис перепроизводства все-таки :)
0

Поделиться сообщением

в мире наблюдается дефицит черного лома, т.к. многие компании умерли или ушли с рынка, а оставшиеся несправляются с объемами. Это есть в мире, это есть и в России. Цветнина уже поднялась до докризисных цен (Алюминий 36 р./кг., Нерж. 42 р./кг, Медь 120 р./кг. - цены в Екатеринбурге). Дело осталось за тем, на сколько поднимится чернуха :) Так что металлолом в цене :)

0

Поделиться сообщением

в мире наблюдается дефицит черного лома, т.к. многие компании умерли или ушли с рынка, а оставшиеся несправляются с объемами. Это есть в мире, это есть и в России. Цветнина уже поднялась до докризисных цен (Алюминий 36 р./кг., Нерж. 42 р./кг, Медь 120 р./кг. - цены в Екатеринбурге). Дело осталось за тем, на сколько поднимится чернуха :) Так что металлолом в цене :)

А разве берут , например, советскую "медь" в металлолом ? Кто нибудь в курсе ? Кто может подсказать, как сдать ненужную мелочь в металлолом ?
0

Поделиться сообщением

А разве берут , например, советскую "медь" в металлолом ? Кто нибудь в курсе ? Кто может подсказать, как сдать ненужную мелочь в металлолом ?
Берут медь любую, даже в виде монет. Если только они точно медные. А вы знаете и сдают ведь монеты медные. Знакомый приёмщик говорил что попадаеться иногда в куче монет,довольно хорошо сохранившиеся экземпляры, от империи до советов.
0

Поделиться сообщением

Медные монеты по весу и цене меди, а латунь и бронзу по одной цене как жёлтый металл. Никель и мельхиор не принимают. Серебро лом монет, даже ломбард по цене лома не берёт, с этим в ювелирку. Но так только у нас, у других не знаю.

0

Поделиться сообщением

медно-никелевые сплавы берут, монеты не очень, т.к. точного состава никто не знает. Сам хотел 120 кг. советской мелочи сдать, да так продал, оптом :)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу