Гость Saninius1975

Варианты защиты от нападений соб

65 сообщений в этой теме

Мишаня, а за што старушек то бьешь и негров за людей не считаешь?

Поделиться сообщением

я помню как в том годе на мене напала стая в 12 голов.просто-по дороге со станции до дома.

хорошо с собой было. и я их успокоил.навсегда.а если б не было?

так чем же ты их валишь? даже интересно стало?

к счастью никогда не напарывался на стаи агресивных собак... обычно попадались безобидные, но вообщем-то тоже не люблю их скопление или когда какая-нить собаченция привяжется и идет за тобой и лает и хрен знает, что от нее ждать.

а вот кого я терпеть не могу - так это крыс и мышей. первых в особенности - противно...

с тараками проще уже лет 10 их не видел, а вот крысы и мыши...

Поделиться сообщением

А это Миша себя уже к светлому лику буржуинов и министров-капиталистов причислил. Страшно далеки они от народа! :D

Я прям думаю ему свою аватару подарить. Пришло, знать, время. :question:

Поделиться сообщением

не.мене моя аватара дорога как память.

Поделиться сообщением

Память о чем?! Как ты амурских тигров на сафари постреливал, что ли?! :D

Поделиться сообщением

проще валить всех.

радикальнее.

а то они ж гады размножаются

идёшь в тнмноте-а навстречу стайка.голов 10.очко играет.

Дядь Миш это голос Митры в тебе звучит наверно.

Я в детсве , было дело, с собаками целовался даже :ohmy:

А свои большие притензии имею не к собакм , а к хозяевам которые без узды и намордника вечерком на прогулку выпускают+ выгоняют собак этих за непотребностью.

Вот хозяев таких пожалуй - "считаю их простио стрелять надо."

Абсолютно согласен!

Поделиться сообщением

Пусть, например, попробует моего ротвейлера просто взять рукой за шкуру. Останется без руки. Это минимум.

во - в точку! скажи что у тебя за собака - и я скажу кто ты. :D

У меня тоже ротвейлер :dirol:

Поделиться сообщением

Пусть, например, попробует моего ротвейлера просто взять рукой за шкуру. Останется без руки. Это минимум.

Не обращайте внимания. Не любит меня Цезарь. Отсюда такое хамство.

Поделиться сообщением

Это не хамство, а дружеский подъёб :P

Поделиться сообщением

Это не хамство, а дружеский подъёб :P

Согласен, был не прав.

Просто тяжелый день сегодня у меня. Одни неприятности.

Поделиться сообщением

ну ты не прав, командир! :(

Идейным единомышленником себя назвать не могу, но в личном

плане никакого негатива за душой не держу.

А вообще-то, если честно я бы предположил (судя по форуму),

что у тебя какая-нибудь спаниелька, но никак не ротвейлер.

Видимо ошибался. :D

Поделиться сообщением

а вобще это странно что данный чел начал эту тему на многих форумах в сети. даже на форуме нашего города и нашего ВУЗа.

так же как тот чел с анкетой "давай узнаем др о др больше!!!!"

какой то маразм, хотя иногда бывают интересные темы.

Поделиться сообщением

графомания-страшная болезнь.

не путай с "познакомимся"-там совершенно другое.

Поделиться сообщением

Не, негры - это не люди. Мне пары дней в Огайo хватило. Я тут когда в супермаркет вечером хожу, у меня в голове только одна мысль крутится: "Отмена рабства в Америке была большой ошибкой"...

Поделиться сообщением

"Отмена рабства в Америке была большой ошибкой"...

Как это Марка Твена: "Нет, никто из людей не пострадал. Погибли только два негра."

Поделиться сообщением

Не, негры - это не люди. Мне пары дней в Огайo хватило. Я тут когда в супермаркет вечером хожу, у меня в голове только одна мысль крутится: "Отмена рабства в Америке была большой ошибкой"...

У меня тоже крутится такая мысль, но в Москве и тоже ночью рядом с супермаркетом, но не про черных..... :rolleyes:

Поделиться сообщением

А Вас-то кто по ночам терроризирует, Серёжа-джан? :rolleyes:

Поделиться сообщением

А Вас-то кто по ночам терроризирует, Серёжа-джан? :rolleyes:

Да меня-то никто:) Кто рискнёт?

Я просто аналогию провожу, т.к. не понимаю разницы в цвете кожи у человека. А по ночам в любой стране можно встретить "нехорошего человека" будь то афроамериканец, русский, армянин или латыш (латвиец? кстати, как правильно).

Поделиться сообщением

Я просто аналогию провожу, т.к. не понимаю разницы в цвете кожи у человека. А по ночам в любой стране можно встретить "нехорошего человека" будь то афроамериканец [...]

Это да. Только среди американских негров процент этих нехороших человеков значительно выше (статистика). Я специально не упоминаю слово "афроамериканцы", так как те чернокожие, которые или сами, или родители которых приехали сюда из Африки, в большинстве своем производят очень хорошее впечатление - у меня тут уже в закадычных друзьях есть два мароканца, четыре кенийца и малиец. А вот те, которых освободили из рабства... Лучше бы не освобождали, чесслово!

или латыш (латвиец? кстати, как правильно).

"Латыш" - человек, национальность которого латыш, а "латвиец" - любой человек, живущий в Латвии.

Поделиться сообщением

"Латыш" - человек, национальность которого латыш, а "латвиец" - любой человек, живущий в Латвии.

Бум знать.

Поделиться сообщением

Как "русский" - принадлежность к этносу, а "россиянин" - к социуму, населяющему определённые границы. Ты, Серёжа-джан, россиянин, но не русский, а Василийс латвиец, но не латыш. Он тайский американец славянского происхождения с латвийским парпортом :rolleyes: А вообще херня всё это. Главное - люди хорошие. Это выше всех условостей :P

Поделиться сообщением

Вот смотри, http://www.sobakam.net - отпугиватель собак, работает на расстоянии. Купил себе, а началось все с того что, на меня около пушкинской нападали, еду утром, со стороны Красной площади по улице горького, и нет, чтоб ехать по ней дальше, нет мне надо проехаться по малой дмитровке, чтоб посреди дороги, без машин, потом садовое кольцо, без перехода подземного преодолеть... И тут выскакивают, а скорости еще нет, только повернула от площади.... а вот те на..., ничего остановились, развернулись поехали дальше но по горького(( В седеющую пятницу картина повторяется, только сидели они дальше и прозевали меня, пролетаю мимо (первая ночная на шиловых) перелетаю через садовое кольцо и прячусь в собственном подъезде, уф пронесло, но нет чтоб запомнить, третья неделя и ситуация повторяется, но теперь караулили, и на встречу ломанулись, тут уж бежать некуда, поворачивать поздно, а вид у меня ну просто офигительный… короткие шорты, топик и ролики… а в прямой видимости менты едут, останавливаются и смотрят на картину

, я посреди проезжей части и вокруг меня штук 8мь шавок гавкают скалятся думают что слишком костлявая добыча но что поделаешь, все равно сейчас перекусим….

Менты хорошо догадливые попались, вылазят значит, и пошли дубинками отгонять, тут я уж смотреть далее не соизволил, решил быстро смотаться, если узнаю. То спасибо добрым дядям может и сказу… главное запомнить что, не всегда безопасны вот такие улицы без машин, но с собаками… Теперь отпугиватель на готове держу.

Поделиться сообщением

а вобще это странно что данный чел начал эту тему на многих форумах в сети. даже на форуме нашего города и нашего ВУЗа.

А вот и ответ :)

Поделиться сообщением

А вот и ответ :)

Да еще какой ответ, читаем внимательно:

... Купил себе, а началось все с того что, на меня около пушкинской нападали,

... а скорости еще нет, только повернула от площади...

ситуация повторяется... а вид у меня ну просто офигительный… короткие шорты, топик и ролики…

тут я уж смотреть далее не соизволил, решил быстро смотаться.

интересно кто же все-таки этот (эта) Nikolas, мальчик, девочка или голубой друг. и чего он (она) на Пушкинской делал(а)? :D

Поделиться сообщением

... и чего он (она) на Пушкинской делал(а)? :D

Спамил(а).

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу