Dynik

Москва и москвичи

В теме 732 сообщения

Просил же ничего не писать кроме да или нет. Как уйду хоть что пишите, только просьба большая, после ухода меня больше не задевайте, в мой адрес не пишите будьте порядочными людьми понимающими что ответить вам не смогу. Лучше Фауст проголосуйте.

Прям-таки пост в жанре завещания. :unsure:

Фауст, лучше проголосуй, а то потом всю оставшуюся жизнь совесть будет мучить

Поделиться сообщением

Кочевник, ты ж уйти хотел где-то на середине всех этих страниц, наткнувшись на стену непонимания. А все никак не уйдешь и не успокоишься. Ты на этот форум правду искать приходишь или нумизматикой заниматься? Нельзя помойку людям сделать, как они начинают в нее тут же срать ходить. А иногда срут и не в помойке. К сожалению. А еще очень часто приезжают из провинции в Москву, и тут начинают срать. Где попало. тьфу блять.

В Москве, в Провинции, в Стране что-то изменится от пиздобольства тут? Может пора уже жопу свою от стула поднять и пойти делать что-то? Хотя бы для улучшения своего собственного благосостояния? Или морального удовлетворения? Или поднятия культурного уровня? В киношку сходить, книжку почитать, я не знаю...

Мне интересно если тему не закрывать и никого не банить когда эта хуйня тут кончится? Она кончится, ибо все когда-либо кончается.

На этом форуме вопросы голосованием не решаются. Ибо галочку поставить можно только в одной графе.

Поделиться сообщением

Просил же ничего не писать кроме да или нет. Как уйду хоть что пишите, только просьба большая, после ухода меня больше не задевайте, в мой адрес не пишите будьте порядочными людьми понимающими что ответить вам не смогу. Лучше Фауст проголосуйте.

Прям-таки пост в жанре завещания. :unsure:

Фауст, лучше проголосуй, а то потом всю оставшуюся жизнь совесть будет мучить

да точно, прикольно получилось сам не заметил :D . А ответить не смогу, так как порядочный человек. Обещал уйти, значит уйду и заглядывать сюда не буду. Ответ супермодератора мне известен.

Поделиться сообщением

"Какие имена на иссохших наших языках! Какие имена! Стихи Пушкина удивительно смягчают озлобленные души. Не надо злобы, писатели русские"...............

............................

Только через страдание приходит истина... Это верно, будьте покойны! Но за знание истины ни денег не платят, ни пайка не дадут. Печально, но факт."

Булгаков М.А. "Записки на манжетах"

Поделиться сообщением

Кочевник, ты ж уйти хотел где-то на середине всех этих страниц, наткнувшись на стену непонимания. А все никак не уйдешь и не успокоишься. Ты на этот форум правду искать приходишь или нумизматикой заниматься? Нельзя помойку людям сделать, как они начинают в нее тут же срать ходить. А иногда срут и не в помойке. К сожалению. А еще очень часто приезжают из провинции в Москву, и тут начинают срать. Где попало. тьфу блять.

В Москве, в Провинции, в Стране что-то изменится от пиздобольства тут? Может пора уже жопу свою от стула поднять и пойти делать что-то? Хотя бы для улучшения своего собственного благосостояния? Или морального удовлетворения? Или поднятия культурного уровня? В киношку сходить, книжку почитать, я не знаю...

Мне интересно если тему не закрывать и никого не банить когда эта хуйня тут кончится? Она кончится, ибо все когда-либо кончается.

На этом форуме вопросы голосованием не решаются. Ибо галочку поставить можно только в одной графе.

Фауст случай то ведь исключительный, можно решить всем миром. Потому ещё не ушёл, что боялся за спиной грязью поливать будете. А про этот раздел в первый же день как увидел удивился, подумалось что то, что называеться жизнью, вы помойкой назвали. Неужели кроме нумизматики вся остальная жизнь помойка :) .

Поделиться сообщением

"Какая разница между киевлянами и москвичами! Москвичи - зубастые, напористые, летающие, спешащие, американизированные......

....... Киевляне обожают рассказы о Москве, но ни одному москвичу я не советую им что-нибудь рассказывать. Потому что, как только вы выйдете за порог, они хором вас признАют лгуном. За вашу чистую правду."

Булгаков М.А. Население. Нравы. Обычаи. "Киев город"

Экстаз

"Москва! Я вижу тебя в небоскребах!"

Булгаков М.А. "Москва 20-х годов"

Поделиться сообщением

Сегодня читал сочинения г-на Кочевнiка. Много думал.

Какая все-таки глыба.

Какой матерый человечище!

Ага, бля, Богатырь Исполинный! :D

Поднялся на защиту Руси-Матушки от Чуда-Юда Московского, я бы даже сказал, Поганого! :rolleyes:

А перечитывать будет иногда занимательно...

И как потом форум, с этой хуйнёй жить будет?

Я в их глазах долбоёбом выглядеть буду?

Давайте проголосуем на предмет удаления темы.

"НЕ-не-не, Дэвид Блэйн!!!"(с)

Голосовалку делать не по поводу удаления темы, а по поводу замены "вопросительных" на три "восклицательных" знака в твоих могучих, беспесды, перлах!

Как уйду хоть что пишите, только просьба большая, после ухода меня больше не задевайте, в мой адрес не пишите будьте порядочными людьми понимающими что ответить вам не смогу.

Правильно!

Ник Кочевнiкъ себя дискредитировал полностью - единственный выход это регистрация под новым.

Херни отгрузил немало, походу человек не глупый и всё понял... В новом обличие - вэлкам!!!

Поделиться сообщением

Обещал уйти, значит уйду и заглядывать сюда не буду.

Не уйдёшь. Ещё ни одному пиздаболу не удавалось отсюда уйти, чтобы время от времени не возвращаться

Потому ещё не ушёл, что боялся за спиной грязью поливать будете.

Херня. Были тут деятели на порядок скандальнее и масштабнее - не вспоминаем

Поделиться сообщением

А меняете описание темы быстро. Фуфлогонством занимаететь господа.

Поделиться сообщением

Фуфлогонством занимаететь господа.

Это ты пиздабольством занимаешься, уже 19-ю станицу сопли жуёшь.

Лови первые 10% в репу

Поделиться сообщением

Думал уже не ответишь.

Гарик тебе хороший совет дал и Лис прав на 150% все возвращаются.

Поделиться сообщением

это все москвичи, они такие.

Поделиться сообщением

После переименования темы-надо оставить посты Корчевника,а все остальные удалить :)

Поделиться сообщением

После переименования темы-надо оставить посты Корчевника,а все остальные удалить :)

вот первый уже просит посты ваши нехорошие удалить, а мои оставить :D .

Поделиться сообщением

Не уйдёшь. Ещё ни одному пиздаболу не удавалось отсюда уйти, чтобы время от времени не возвращаться

Херня. Были тут деятели на порядок скандальнее и масштабнее - не вспоминаем

Дядька Лис, я только поэта-нумизмата вспоминаю ;) "в моих руках любви швартовы..."

не кончится, имхо http://www.pozvonok.ru/med/page_13_1_25.html

Поделиться сообщением

2raufbold После этого ждите ещё 20 страниц от Кочевника.

Поделиться сообщением

Дядька Лис, я только поэта-нумизмата вспоминаю ;) "в моих руках любви швартовы..."

Ну этот друг степей тоже любитель швартов передёрнуть, по всей видимости. Однако масштаб не тот :dry:

Поделиться сообщением

это все москвичи, они такие.

Во-во!

Сволочи редкостные!

Однозначно! :D

Поделиться сообщением

да нет что вы , всё нормально, быстренько пробежался глазами прочитал симптомов у себя таких не обнаружил.

Поделиться сообщением

да нет что вы , всё нормально, быстренько пробежался глазами прочитал симптомов у себя таких не обнаружил.

тщательнее, тщательнее ищите...

2raufbold - вот теперь убедил, что делать тебе действительно нех.й, такую х.йню в нете искать....

Поделиться сообщением

это не ху$#@, а чуть не ставшее профессией увлечение

Поделиться сообщением

рауф, фокс, дюйм, фауст, гарик - вы все разжигаете межнациональную рознь.

паняна мля смысл ветки?

кто не согласен кочевать - все фашысты

Поделиться сообщением

фошисты!

а что москвичи это национальность?

Поделиться сообщением

А Х его З !

Я вапще уже нихера не понимаю, особенно после этого высказывания:

Сами тему открыли, накосячили, а признать этого не хотите по этому на мне и отрываетесь.

где кто в чем накосячил? хз!

я понял тему так, что все кто не с кочевником, все гамно.

паняна?

Поделиться сообщением

Конечно, а Москва - это отдельное государство ;)

пьяных, вообще, понять сложно

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу