Dynik

Москва и москвичи

В теме 732 сообщения

Крутая у тебя тачка, дядь Якут. Просвет высокий. Прям как со второго этажа дорогу видно ;)

Дядь Лис с девятого.

Поделиться сообщением

Дядь Лис с девятого.

Ну дык он и говорит:

Крутая у тебя тачка фотопаратина, дядь Якут. Просвет высокий Зум хороший. Прям как со второго этажа дорогу видно ;)

;)

Поделиться сообщением

А может к Москве и москвичам вернемся. :angry:

Вот сегодня два часа назад сфотал, Мичуринский.

Это кто афро-россиянен? :D

Что тебя разозлило якут-бродяга? Про Москвичей вроде писал. Только сегодня друг рассказывал вернувшись с отдыха, с юга. Когда одна девочка на пляже увидела негра, то с восторгом закричала на весь пляж "негр,негр". На что тот повернувшись с улыбкой на лице на чистом русском произнёс ;Девочка я не негр я Афро-Россиянин, пляж долго ржал, с ситуации.

Поделиться сообщением

Дядь Лис с девятого.

Ну дык он и говорит:

Крутая у тебя тачка фотопаратина, дядь Якут. Просвет высокий Зум хороший. Прям как со второго этажа дорогу видно ;)

;)
:D

Поделиться сообщением

Дядь Лис с девятого.

Ну дык он и говорит:

;)

Не передёргивай. У дядь Якута и тачка крутая. Девятиэтажная так девятиэтажная :dry:

Поделиться сообщением

Что тебя разозлило якут-бродяга?

Меня разозлило :blink: я когда трезвый, белый и пушистый. ;)

Кочевник, ты наверное смотрел фильм "Особенности национальной охоты"

хорошо там Булдаков сказал какой должен быть тост "короткий как выстрел"

а твои посты когда читаешь, пока к финалу доходишь, начало забываешь. ;)

Поделиться сообщением

Что тебя разозлило якут-бродяга?

Меня разозлило :blink: я когда трезвый, белый и пушистый. ;)

Кочевник, ты наверное смотрел фильм "Особенности национальной охоты"

хорошо там Булдаков сказал какой должен быть тост "короткий как выстрел"

а твои посты когда читаешь, пока к финалу доходишь, начало забываешь. ;)

Дак увлёкся хорошими воспоминаниями о москвичах и том времени(я серьёзно, без подьёбов), случайно тема ВОВ опять залезла, без неё всё не полно было бы, зато всё изложил в одном посте. Так и закончил тем же, про добрую тётю москвичку вступившуюся за меня, которую до сих пор не забуду. :rolleyes:.

Поделиться сообщением

2Кочевнiкъ

В Ваших постах на 18 страницах примерно 100 лишних мягких знаков....

Поделиться сообщением

2Кочевнiкъ

То то думаю где это сё время Дюйм был? Мягкие знаки считал, молодец хорошее замечание по теме. Бывает такое у некоторых, когда сазать не чего начинают ошибки искать. Перечитай стих который я выкладывал сдесь, может и и ты найдёшь что то про себя.

Поделиться сообщением

С пустой авоськой бродит налегке,

Над беспределом возмущаясь крайне…

А про тебя самого-то как точно подмечено :rolleyes:

Поделиться сообщением

в вашем подъезде таджики, казахи, азербайджанцы и евреи писают ? царапают на стене "спартак-чемпион"? пьют пиво на детских площадках? сидят на спинках скамеек, поставив ноги на сиденья? отнимают деньги в пригородных электричках? итд итп?

У нас не писают, но пекли прямо в квартире чебуреки на продажу в промышленных объемах, четыре квартиры сгорело.

По 30 человек в однокомнатной квартире живут.

Поделиться сообщением

2 Кочевнiкъ

а это здесь причем? мало ли идиотов и больных людей, или он под "москвича" подпадает?

а это подойдёт под пост vnukovo, где он писал про себя про друзей, образование , увлечения, но ведь не все такие хорошие как он.
Есть одна замечательная песня, со словами следующими:

"Смотри аншлаг,там не обманут, там тоже круто,там Петросян со Степоненкой".

Со всей ненавистью к фашистской Германии, там был один человек,

Йозеф Пауль Геббельс, он уже показал чего можно добиться, с помощью полного

контроля СМИ. И в связи с этим возникает вопрос.

А был ли мальчик?

Поделиться сообщением

2Кочевнiкъ

То то думаю где это сё время Дюйм был? Мягкие знаки считал, молодец хорошее замечание по теме. Бывает такое у некоторых, когда сазать не чего начинают ошибки искать. Перечитай стих который я выкладывал сдесь, может и и ты найдёшь что то про себя.

Неверно!

Когда 18 страниц бреда прочитаешь, то на "смысл" внимания не обращаешь, зато безграмотность на первое место вылезает.

А "сазать" ничего и не хочется-меня по жизни хорошие люди окружают, независимо от их национальности, религиозной принадлежности и

места проживания. Просто лет с 25-ти стараюсь от долбоёбов подальше держаться, ну и они от меня...

"Сдесь" - начинается с буквы "з"...

"Не чего" - пишется слитно...

Похоже, что дети ещё в школу не ходят?

Поделиться сообщением

С каждым новым постом г-на Кочевникъ, все больше и больше начинает казаться, что ник происходит не от слова кочевать, а от слова кочевряжится, что его носитель с успехом делает на протяжении всей темы. (сдается, без ответа не останусь)

Поделиться сообщением

С каждым новым постом г-на Кочевникъ, все больше и больше начинает казаться, что ник происходит не от слова кочевать, а от слова кочевряжится, что его носитель с успехом делает на протяжении всей темы. (сдается, без ответа не останусь)

зачем кормить тролля?

Поделиться сообщением

Ну вас нахуй со своими умняками. Последний пост писал утром спеша на работу, отправил не проверив Зацепился Дюйм по беспонтовому в отместку. Сами многие пишите не лучше. Похуй какое у вас образование, и похуй за какие деньги оно куплено. То то смотрю в образованной Москве, в метро любой диплом купить можно. Вы наверное и учитесь так же. А стих не я сочинил. Человек писал за весь народ(российский), а не за конкретную личность. Только и можете стадом давить. И нехуй обвинять меня в троллизме, без меня в этой теме тролей хватает. Вы же все(кто пишет в мой адрес), для меня тоже тролли, в одном лице( но я вас в этом не обвиняю). Вы не подумали об этом. БОЛЬШОЙ ОГРОМНЫЙ МОСКОВСКИЙ ТРОЛЛЬ.

Поделиться сообщением

Вы не подумали об этом.

Сегодня читал сочинения г-на Кочевнiка. Много думал.

Какая все-таки глыба.

Какой матерый человечище!

Поделиться сообщением

заебал уже этот соплежуй :dry:

Поделиться сообщением

Просил же тему удалить. Самим же позже стыдно читать будет. Смеёться над вами Россия, молча. Сами тему открыли, накосячили, а признать этого не хотите по этому на мне и отрываетесь. Лучший вариант для вас удалить её, и может те, кого вы так оскорбили(российский народ, не из Москвы) может простят вас. Или вы считаете что некоторые посты нормально звучали? И как потом форум, с этой хуйнёй жить будет? Читать ведь вся Россия будет. и что думаете? я в их глазах долбоёбом буду. Удалите..... Не надо всё усуглублять, пока не поздно. зы. понял почему многие запятые кажуться вам не в тему. Просто пишу правильно с расстановкой., а вам этого не понять. Сказываеться то что регионы разные. Вы же говорите по своему, мы по своему хоть и по русски.

Поделиться сообщением

Просил же тему удалить. Самим же позже стыдно читать будет. Смеёться над вами Россия, молча. Сами тему открыли, накосячили, а признать этого не хотите по этому на мне и отрываетесь. Лучший вариант для вас удалить её, и может те, кого вы так оскорбили(российский народ, не из Москвы) может простят вас. Или вы считаете что некоторые посты нормально звучали? И как потом форум, с этой хуйнёй жить будет? Читать ведь вся Россия будет. и что думаете? я в их глазах долбоёбом буду. Удалите..... Не надо всё усуглублять, пока не поздно. зы. понял почему многие запятые кажуться вам не в тему. Просто пишу правильно с расстановкой., а вам этого не понять. Сказываеться то что регионы разные. Вы же говорите по своему, мы по своему хоть и по русски.

Чтоб не дебались что не поставил вопросительный знак в одном месте, поправлюсь. Читать: Я ли в их глазах долбоёбом выглядеть буду ?

Поделиться сообщением

Моё предложение.. Давайте проголосуем на предмет удаления темы. Касаеться всех форумчан. Да-значит удалить. Нет-то оставите.. И пусть кто пожелает просто напишет в этой теме да, или нет. Например срок голосования неделя. В момент голосования некаких постов, только да или нет. Потом посчитаем и выясним нужно нам это или нет? И я при любом раскладе уйду, без всяких обид. Я предложил единственный правильный выход из тупика. Другой только забанить меня или деактивировать. Только как это будет выглядеть с вашей стороны? Боюсь и грязью меня зальёте после деактива., что и делаете уже несколько дней. Заметьте только это и делаете. и больше ничего. Нужна такая тема?

Начнём с меня? Да, за удаление.

Поделиться сообщением

Уговорил. Аффтар пеши исчо. :D

Поделиться сообщением

тему пора переименовывать в Нытье Кочевника.

Поделиться сообщением

Моё предложение.. Давайте проголосуем на предмет удаления темы. Касаеться всех форумчан. Да-значит удалить. Нет-то оставите.. И пусть кто пожелает просто напишет в этой теме да, или нет. Например срок голосования неделя. В момент голосования некаких постов, только да или нет. Потом посчитаем и выясним нужно нам это или нет? И я при любом раскладе уйду, без всяких обид. Я предложил единственный правильный выход из тупика. Другой только забанить меня или деактивировать. Только как это будет выглядеть с вашей стороны? Боюсь и грязью меня зальёте после деактива., что и делаете уже несколько дней. Заметьте только это и делаете. и больше ничего. Нужна такая тема?

Начнём с меня? Да, за удаление.

Чтобы удалить тему через голосование нужно набрать больше половины голосов участников форум. Ну т.е. должно эту идею одобрить 1704 человека. Теперь уже один есть, а значит осталось наити 1703 голос. :D

А вообще пусть тема весит. Пусть москвичам будет стыдно за их скотскую жизнь :rolleyes:

Поделиться сообщением

тему пора переименовывать в Нытье Кочевника.

да нет Фауст ты не прав, пишу ответы с улыбкой на лице :) . Просил же ничего не писать кроме да или нет. Как уйду хоть что пишите, только просьба большая, после ухода меня больше не задевайте, в мой адрес не пишите будьте порядочными людьми понимающими что ответить вам не смогу. Лучше Фауст проголосуйте.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу