tigun2

2 копейки 1810г. ем-нм

7 сообщений в этой теме

Уважаемые спецы! Прошу определить разновидность правой двошки по каталогу Адрианова. С уважением.

post-9940-1250426760_thumb.jpg

post-9940-1250426797_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Уважаемые спецы! Прошу определить разновидность правой двошки по каталогу Адрианова. С уважением.

правая двушка обыкновенная по всем каталогам не считая спрашиваемого (пока не имею по ряду причин) - короны не малые и не большие :)
0

Поделиться сообщением

Я левую двошку определил как простую, а на правой двухе на реверсе корона крупнее, чем на реверсе левой. (Третий нужен :blink: )

0

Поделиться сообщением

Правильно определили корона переходная. ИМХО

0

Поделиться сообщением

Я левую двошку определил как простую, а на правой двухе на реверсе корона крупнее, чем на реверсе левой. (Третий нужен :blink: )

к сожалению большие баксы не платят за типы корон плавно/быстро/похоже переходные, а вот за малые и большие короны вне сомнения (!), поэтому вы оказались правы по каталогу которого не имею пока :)
0

Поделиться сообщением

к сожалению большие баксы не платят за типы корон плавно/быстро/похоже переходные, а вот за малые и большие короны вне сомнения (!), поэтому вы оказались правы по каталогу которого не имею пока :)
Совершенно точно подмеченно при оценки стоимости.
0

Поделиться сообщением

Да о цене и разговора я не вёл. С уважением.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу