boris

2 копейки 1764 г ЕМ - перечекан из 4-х копеек

В теме 17 сообщений

post-11255-1250184432_thumb.jpgpost-11255-1250184387_thumb.jpgПрошу помочь определится с ценой. Двушка вроде не часто встречается. Может кто видел проходы на ауках. Сделайте ссылку. Или подскажите по цене.

Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гурт сетка или надпись?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немогу найти ссылку, но видел на Украинском аук, хозяин хочет 60$, ставка дошла пока до 30$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гурт сетка или надпись?

Гурт -простой сетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что значит не часто и на каких аук и где? - на недельных, месячных, больших, специализированных, российских, зарубежных аукционов? смотреть много чего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немогу найти ссылку, но видел на Украинском аук, хозяин хочет 60$, ставка дошла пока до 30$

А по сохранности как хуже или лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас лучше. Сейчас на одном форуме почитал, говорят, что на них спрос не меняется из-за перечекана. Все на любителя, как обычно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что значит не часто и на каких аук и где? - на недельных, месячных, больших, специализированных, российских, зарубежных аукционов? смотреть много чего...

Екатеринбургский монетный двор перерабатывал медь с уральских заводов и проводил чеканку на гладких кружках поэтому двухкопеечники - перечеканы ЕМ бывают только 1763 или 1764 г - поэтому как минимум нечасты. Мне интересна цена на эту двушку в данное время - а на каких аукционах и где без разницы. Если есть возможность посмотрите по какой цене уход. Заранее благодарен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что значит не часто и на каких аук и где? - на недельных, месячных, больших, специализированных, российских, зарубежных аукционов? смотреть много чего...

Екатеринбургский монетный двор перерабатывал медь с уральских заводов и проводил чеканку на гладких кружках поэтому двухкопеечники - перечеканы ЕМ бывают только 1763 или 1764 г - поэтому как минимум нечасты. Мне интересна цена на эту двушку в данное время - а на каких аукционах и где без разницы. Если есть возможность посмотрите по какой цене уход. Заранее благодарен.

http://www.smolenskklad.ru/view/101/2-3-67.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что значит не часто и на каких аук и где? - на недельных, месячных, больших, специализированных, российских, зарубежных аукционов? смотреть много чего...

Екатеринбургский монетный двор перерабатывал медь с уральских заводов и проводил чеканку на гладких кружках поэтому двухкопеечники - перечеканы ЕМ бывают только 1763 или 1764 г - поэтому как минимум нечасты. Мне интересна цена на эту двушку в данное время - а на каких аукционах и где без разницы. Если есть возможность посмотрите по какой цене уход. Заранее благодарен.

http://www.smolenskklad.ru/view/101/2-3-67.html

Так ведь это ММ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, не догледел, но цены примерно одинаковые :P

сейчас ищу тот Украинский аук, где 30$ довали, не могу найти вдруг и там ошибся :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Очень не радостная цена. Еще раз спасибо.

послушайте коллега, вы напрасно расстраиваитесь иззззза низкой цены;

во-первых у меня хуже вашей;

во-вторых- предложил бы больше - так законодательство о ввывозе не хочу что бы вы нарушали;

в-третьих - на Хойландере все стртовые цены были с 50 долларов и выше, т.е. если двушка не имела большего бида, то с аук удержаниями и пересылкой обошлась бы не менее 80 долларов, а двушка на 2-ом Хойландере просто дрек против вашей - ну стало вам немного лучше от вышесказанного :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Очень не радостная цена. Еще раз спасибо.

послушайте коллега, вы напрасно расстраиваитесь иззззза низкой цены;

во-первых у меня хуже вашей;

во-вторых- предложил бы больше - так законодательство о ввывозе не хочу что бы вы нарушали;

в-третьих - на Хойландере все стртовые цены были с 50 долларов и выше, т.е. если двушка не имела большего бида, то с аук удержаниями и пересылкой обошлась бы не менее 80 долларов, а двушка на 2-ом Хойландере просто дрек против вашей - ну стало вам немного лучше от вышесказанного :)

Да на душе потеплело. Спасибо Вам большое за исчерпывающую информацию.

Спасибо за ссылку. Очень не радостная цена. Еще раз спасибо.

послушайте коллега, вы напрасно расстраиваитесь иззззза низкой цены;

во-первых у меня хуже вашей;

во-вторых- предложил бы больше - так законодательство о ввывозе не хочу что бы вы нарушали;

в-третьих - на Хойландере все стртовые цены были с 50 долларов и выше, т.е. если двушка не имела большего бида, то с аук удержаниями и пересылкой обошлась бы не менее 80 долларов, а двушка на 2-ом Хойландере просто дрек против вашей - ну стало вам немного лучше от вышесказанного :)

А если не секрет - то какая цена ухода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не секрет - то какая цена ухода?

ну коллега, заставляете меня проследовать в библиотеку и достать каталог с прайс-реалайзд :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет невкоим случае не заставляю не подумайте чего плохого. Просто прошу если есть возможность. Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет невкоим случае не заставляю не подумайте чего плохого. Просто прошу если есть возможность. Заранее благодарен.

итоги просмотра нумизматического отдела:

запямятовал цены про вашу двушку:

посмотрел заодно Хойландер часть 1, 2, 3, и 4

также Сонстебай и Екстром медные коллекции после Хойландера;

обнаружил:

Хойландер 2 - лот 1209 - состояние плохое - числится как гурт с надписью (??) не знаю не трогал возможна гурт сетка, эстимейт был 54 евро - продана за 2400 ихних тугриков из расчета 100 ихних за 13.50 евро, посчитайте хотя сами

Хойландер 3 - лот 2115 - состояние примерно ваше - эстимейт был 67 евро - продана за такие же 2400 ихних тугриков из расчета 100 ихних за 13.50 евро, посчитайте хотя сами

остальные коллекции и части не имели такую двушку

на сегодня всё

удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Всем!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru