Пятёркин

Набор 1967

В теме 7 сообщений

Есть монеты из набора 1967 года(уже без упаковки), знающие люди подскажите бывает ли там что-нибудь интересное, есть ли смысл сканировать?

0

Поделиться сообщением

Бывает 3 коп. с плоскими лентами. Сканировать смысла нет.

И рубль вроде бывает.

0

Поделиться сообщением

Спасибо

0

Поделиться сообщением

...бывает...что-нибудь интересное... в каталоге Л.Петров и А.Федорин "Монеты страны Советов. Тиражные монеты специального чекана. 1921-91 гг", есть...смысл...иметь в библиотеке. :)

0

Поделиться сообщением

Принесли монеты из набора, показали, спросили чего-нибудь стоит? Вот и решил поинтересоваться на форуме

А я пока в советы не лезу(книг тоже нет), особенно интересно звучат ости, узлы... но ничего не понимаю, когда-нибудь попробую разобраться, а пока только спрашиваю у понимающих, знающих...

0

Поделиться сообщением

А набор не юбилейный, случаем?

0

Поделиться сообщением

Принесли монеты из набора, показали, спросили чего-нибудь стоит? Вот и решил поинтересоваться на форуме

А я пока в советы не лезу(книг тоже нет), особенно интересно звучат ости, узлы... но ничего не понимаю, когда-нибудь попробую разобраться, а пока только спрашиваю у понимающих, знающих...

Про ости и узлы можно научиться и в сельхозтехникуме. :rolleyes: А если они Вам хорошо звучат, то значит Вы любите хлеб, я вот тоже с детства очень его люблю и ценю, потому наверное и увлекся этим. А вот ядовитые лианы с пустоцветами недолюбливаю и современку с ними тоже. :P

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу