Darel

1 рубль 1767 год (помогите определить форму чекана)

В теме 33 сообщения

Сань, бесполезно.

Этой фразой все сказано.

Спасибо монет надарил уже ...не хочется больше

Не удавшийся дилер, покупает за 100 продает за 50.

На этом рубле решил отбить все потери.

Уважаемый крупный коллекционер ... мне монеты достаются за такие деньги что потерять я могу только если монеты потеряю .. а вот кормить таких барыг как Вы ...накормился спасибо ... когда чудик втирает мне что она стоит 300 баксов а потом монета стоит у него за 1400 )))) смешной Вы ей богу ...

будете в след раз проходить мимо ..проходите ...

Админы если можно закройте тему , мне все уже объяснили нормальным тоном на другом сайте ...

заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, бесполезно.

Этой фразой все сказано.

Спасибо монет надарил уже ...не хочется больше

Не удавшийся дилер, покупает за 100 продает за 50.

На этом рубле решил отбить все потери.

Уважаемый крупный коллекционер ... мне монеты достаются за такие деньги что потерять я могу только если монеты потеряю .. а вот кормить таких барыг как Вы ...накормился спасибо ... когда чудик втирает мне что она стоит 300 баксов а потом монета стоит у него за 1400 )))) смешной Вы ей богу ...

будете в след раз проходить мимо ..проходите ...

Админы если можно закройте тему , мне все уже объяснили нормальным тоном на другом сайте ...

заранее спасибо.

Вы бы разобрались сначала, прежде чем копарей барыгами называть, а то языком чесать все тут мастаки.

судя по намекам на то, за сколько вам монеты достаются можете сами в барыги записываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так как совсем не моя тема и коллекцию пополняю не из семейного бюджета а исключительно на деньги вырученные от перепродажи

Darel - прежде чем копырей барыгами назвать дайте определение своим действиям - которыми Вы занимаетесь - ведь это Ваша цитата приведенная выше?

Копари - продают то что находят а незанимаются перепродажей в отличие от Вас. Сам я не копарь - но уверен у них можно приобрести нумизматический материал по весьма приемлемым ценам что я частенько и делаю. Так-что зря Вы копарей оскорбляете не по делу если сами являетесь БАРЫГОЙ - если для Вас это понятие на сегоднейший день является очень важным. Не думаю что Вы из людей того формата(судя по Вашей цитате) - для которых понятие БАРЫГА - просто непреемлемо по жизни.

Это прежде всего форум по нумизматике - а Вы оскорбляете людей которые пытаются Вам помочь в той или иной мере - по Вашему вопросу. И думаю что АРТЕМ P1n0cheT - прав предложив Вам записатся в БАРЫГИ - только видать Вы давно уже там ЗАПИСАНЫ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барыги :D Копари :D Коллекционеры :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я тоже там. :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так как совсем не моя тема и коллекцию пополняю не из семейного бюджета а исключительно на деньги вырученные от перепродажи

Darel - прежде чем копырей барыгами назвать дайте определение своим действиям - которыми Вы занимаетесь - ведь это Ваша цитата приведенная выше?

Копари - продают то что находят а незанимаются перепродажей в отличие от Вас. Сам я не копарь - но уверен у них можно приобрести нумизматический материал по весьма приемлемым ценам что я частенько и делаю. Так-что зря Вы копарей оскорбляете не по делу если сами являетесь БАРЫГОЙ - если для Вас это понятие на сегоднейший день является очень важным. Не думаю что Вы из людей того формата(судя по Вашей цитате) - для которых понятие БАРЫГА - просто непреемлемо по жизни.

Это прежде всего форум по нумизматике - а Вы оскорбляете людей которые пытаются Вам помочь в той или иной мере - по Вашему вопросу. И думаю что АРТЕМ P1n0cheT - прав предложив Вам записатся в БАРЫГИ - только видать Вы давно уже там ЗАПИСАНЫ.

Людей обижаю ??? и просто так , я не помню за собой такого ..... а помочь мне люди пытаются ....смешно ...прочитайте ветку ..прочитайте вопрос ... у вас рынок уважаемый около дома есть ???? есть уверен .. сходите туда купите гуся и ему мозги мните...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darel - да хватит Вам. Неужели Вы такой злой. :angry: А на счет гуся - ездил на птице фабрику - пообщатся с гусями не разрешили. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего только столько народу начало разговор(хотел сказать базар) на две страницы из за рядовой кати 2 , им всегда цена в базарный день в таком состоянии ( чаще лучше бывает) , тем более 70 года всегда хуже шли 60, 80 и90 потому что тираж гораздо больше не более 15т. рублей и то поискать покупца нужно.

Извиняюсь 67,68,69, 70 год самый почти распостраненный , а так же 1774 год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru