Никита85

Медаль(крест) за сельскохозяйственные труды

9 сообщений в этой теме

Всем здрасте) нахожусь на отдыхе, инета кроме как на телефоне под рукой нет, поэтому прошу помощи в оценке медали "За сельскохозяйственные труды, 1913 год".. Медаль выполнена в виде креста(зеленого), в центре которого красуется грифон в венке(как я понял, медаль составная).. Сзади находятся 3 клейма, одно из которых "88"...

Большая просьба просветить по редкости, проходам и цене данной медали!

С ув.

0

Поделиться сообщением

Точное название медали "За труды по сельскому хозяйству".. Степень 2я..

0

Поделиться сообщением

Спасибо за экскурс! А что можете сказать по цене, подлинности, редкости?)

0

Поделиться сообщением

Спасибо за экскурс! А что можете сказать по цене, подлинности, редкости?)

Если это Фабер, причем настоящий Фабер - цена измеряется в тысячах долларов.. а возможно и в десятках тысяч.

0

Поделиться сообщением

А вообще известны проходы данной медали? Продавец хочет за неё 100 килобаксов... Но она без ушка и колодки...

0

Поделиться сообщением

А вообще известны проходы данной медали? Продавец хочет за неё 100 килобаксов... Но она без ушка и колодки...

Не возражаете если я вашу историю с этой медалью буду рассказывать коллегам-профессиональным дилерам и аукционерам как анегдот о широкой русской натуре.

Приходит к одному русскому купцу на отдыхе, жулик и говорит, вот хорошая медаль, хочу за неё всего $100,000.00 возьми скорее пока другие не забрали. "Умный" купец по телефону набирает чат-форум и спрашавает: картинки прислать не могу, но скажите хорошая цена или плохая, вроде и денег-то спрашивают немного.

Спасибо, посмеялся от души.

0

Поделиться сообщением

Рад, что у вас какое-никакое, чувство юмора, но осталось) только советую впредь писать слово лопата, чтобы я тоже знал, где мне смеяться :-)

А теперь по САБЖу: ни одного слова о покупке мной сказано не было... при есть желание, могу вывесить фото, когда приеду и если понадобится, дам номер продавца) меня просто немного поразила цена, поэтому и решил узнать побольше об этой медали...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу