Arslan

2 копейки 1765

В теме 7 сообщений

Не могу найти буквы мон. двора. Такое может быть? Нигде не нашел. Или буквы не вижу? :rolleyes:

post-9824-1249218822_thumb.jpg

post-9824-1249218834_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не могу найти буквы мон. двора. Такое может быть? Нигде не нашел. Или буквы не вижу? :rolleyes:

выскажу предположение что это СПМ :)
0

Поделиться сообщением

У СПМ-а вензель другой это ММ

0

Поделиться сообщением

так и есть -вензель от ММ, тут другое, в таком виде что ММ что СПМ - оба не ликвиды ;)
0

Поделиться сообщением

С каких бы это делов в 1765 году буквы ММ были по сторонам коня? Это ж не образец 1788г. Так что СПМ хотя вензель и вправду вроде как ММ. А может быть действительно без букв, тогда вопрос - а какой вензель там (живую не видел никогда)?

Вообще-то когда сапожнику обувь в ремонт сдают ее сначала моют... к чему бы это я?

0

Поделиться сообщением

С каких бы это делов в 1765 году буквы ММ были по сторонам коня? Это ж не образец 1788г. Так что СПМ хотя вензель и вправду вроде как ММ. А может быть действительно без букв, тогда вопрос - а какой вензель там (живую не видел никогда)?

Вообще-то когда сапожнику обувь в ремонт сдают ее сначала моют... к чему бы это я?

Чем вам не нравится идея, что здесь буквы под конём?
0

Поделиться сообщением

Нравится, однако все ж монету стоило бы помыть - для данного случая без этого никуда, да и вообще для порядку.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу