art19

Удобный список кидал, мошенников и т.д.

32 сообщения в этой теме

Не сочтите за рекламу, я тут составляю (пытаюсь составить удобный) список нехороших людей (проще говоря кидал, мошенников и т.д. на своем сайте

www.coins-russia.ru И надеюсь на Вашу помощь в его составлении.

Черный список ниже (в нем уже порядка 100 чел). тут же и координаты, куда прошу сообщать Вас о всех неприятных случаях.

http://coins-russia.narod.ru/blak_list.html

Поделиться сообщением

этот форум если почитать, много тут чего найти можно

Поделиться сообщением

Не вижу в чём удобность этого списка, поэтому всё же сочту за рекламу.

Поделиться сообщением

Удобность на мой взгляд в том, что не надо просматривать все темы в черных списках различных форумов за все годы, открывать каждую тему, лишь для того, чтобы прочитать информацию о том кто когда-то кого-то кинул.

На моем сайте дана только основная информация (имя, фамилия, отчество, город проживания)

Может конечно, Вам лично эта информация и не нужна, и Вы держите всех кидал в своей памяти, но кому-то эта инфа может и поможет сохранить свои деньги, ведь ники на молотках и т.д меняются а люди то остаются. Обманув один раз они обманут и второй, и третий . Так, что если кого-то обманули не полинитесь поделитесь информацией с другими людьми.

А в черном списке этого сайта я уже всех собрал.

Поделиться сообщением

Может и так. Но в этом списке я сразу нашел продавца, который кинул меня (и не только) на молотке. Был бы в свое время под рукой этот список, я бы пять сотен не потерял.

post-4016-1249070390_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А по два раза особо злостных записали?

Буравов Константин Викторович 01.01.74 г.р. (г.Воронеж)

Буряк Николай (г.Новосибирск)

Borovik Aleksei Paekaare (Эстония, предположительно Таллин)

Буравов Константин Викторович 01.01.74 г.р. (г.Воронеж)

Буряк Николай (г.Новосибирск)

Поделиться сообщением

Спасибо.

Мне показалось достаточно удобным.

Поделиться сообщением

В списке читаю:

Иванов Владимир Анатольевич (Троицкая обл.)

Нет такой области.

Поделиться сообщением

Удобный хороший список.

Чтобы меньше было ошибок, надо тщательнее проверять, а нам подсказывать, если что заметим.

Поделиться сообщением

Особо злостных по 2 раза не писал, просто ошибка, она будет исправлена ( Насчет Троицкой области, взял как есть с одного из форумов, скорей всего тогда там г. Троицк, Челябинской области)

И главное, если не нашли кого-то в списке, напишите добавлю, сайты где занимаются кидаловом тоже пишите.

Поделиться сообщением

Особо злостных по 2 раза не писал, просто ошибка, она будет исправлена ( Насчет Троицкой области, взял как есть с одного из форумов, скорей всего тогда там г. Троицк, Челябинской области)

И главное, если не нашли кого-то в списке, напишите добавлю, сайты где занимаются кидаловом тоже пишите.

Сильно много в списке троичан. Проще просто написать: любой продавец из г. Троицк Челябинской области.

Не промахнешься.

Поделиться сообщением

Сильно много в списке троичан. Проще просто написать: любой продавец из г. Троицк Челябинской области.

Не промахнешься.

А вот и нет, я имел дело с одним продавцом из Троицка, и все было ОК, так что обвинять всех из этого города я бы не стал. С таким же успехом можно написать любой продавец из Курильска.

Поделиться сообщением

Не промахнешься.

А вот и нет, я имел дело с одним продавцом из Троицка, и все было ОК, так что обвинять всех из этого города я бы не стал. С таким же успехом можно написать любой продавец из Курильска.

Тогда можно написать:

особая осторожность с продавцами из г. Троицк Челябинской области.

Поделиться сообщением

а что мешает тебе завести тут эту тему и регулярно обновлять её?

Поделиться сообщением

Не промахнешься.

Мож часть продавцов из г.Троицка Московской области? :)

Поделиться сообщением

Мож часть продавцов из г.Троицка Московской области? :)

И это предположение у меня было... :(

а что мешает тебе завести тут эту тему и регулярно обновлять её?

Поддержу.

Поделиться сообщением

Сайт хороший.

На страницах нет кнопки обратного возврата.

Поделиться сообщением

Насчет города Троицка Московской области, скажу так, может там где и написано было Троицкая область и допущена ошибка. Но в остальных наврятли, так как информация скопирована как есть, и если уж люди писали Троицк Челябинской области, то я так и скопировал. В списке есть имена где даны город и область, а есть где дан только один город. В общем как было так и скопировал.

А насчет создания темы и ее регулярного обновления дам такой ответ. Список я составлял в первую очередь для себя, а затем решил поделится с людьми, вывешивать его на форумах без обновления конечно же глупо, а если постоянно обновлять эту тему, то сколько ж страниц будет в ней? И что этот нумизматический форум единственный ? я и на других вывешивал, что ж мне теперь на каждом обновлять? А без обновления толку не будет. Поэтому решил создать интернет странцу с регулярным обновлением ( создавать сайт состоящий из одного черного списка помойму глупо, вот и решил сделать общий посвященный монетам России).

Надеюсь на понимание и взаимный интерес к этому вопросу, так как это, думаю, касается всех. Просто имейте этот список ввиду, и если чем то можете помочь в его пополнении не поленитесь это сделать.

Поделиться сообщением

ЭТОТ форум-единственный :)

Поделиться сообщением

Не совсем понятно - "что, где, когда, состав преступления..." А то по моему ресурсу многие кой-кому "долгия лета" лично засвидетельстовать хотели... Один sksk (для тех, кто в теме) чего стоит.... Здесь на сайте тоже общего списка нет...

Ах*еть. :D

Поделиться сообщением

Что, знаешь еще какие-нибудь? ;)

Поделиться сообщением

Что, знаешь еще какие-нибудь? ;)

Буря потрясшиих сознание эмоций от осознания сего факта выразила сей возглас... :D

Поделиться сообщением

Не совсем понятно - "что, где, когда, состав преступления..." А то по моему ресурсу многие кой-кому "долгия лета" лично засвидетельстовать хотели... Один sksk (для тех, кто в теме) чего стоит.... Здесь на сайте тоже общего списка нет...

Вы хотите, чтоб я указал состав преступления у каждого? А если их десятки?. Взять хотя бы Грищенко Владимира Даниловича. Кинул многих, на форумах проходил как borgir666 , votan80 , terra84, tiraspol80, это только на одном из форумов, а Соколов Сергей Александрович вместо золотых монет присылает газетные вырезки, ссылками поделится или на слово поверите?

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением

Вы хотите, чтоб я указал состав преступления у каждого? А если их десятки?. Взять хотя бы Грищенко Владимира Даниловича. Кинул многих, на форумах проходил как borgir666 , votan80 , terra84, tiraspol80, это только на одном из форумов, а Соколов Сергей Александрович вместо золотых монет присылает газетные вырезки, ссылками поделится или на слово поверите?

Если их десятки - можно писать - "универсален".

Поделиться сообщением

Думаю они все универсальны. :blink:

Тему на этом предлагаю закрыть, а список буду продолжать обновлять, постараюсь делать это как можно чаще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу