stupenjkin

5 КОПЕЕК 1788 года ЕМ

В теме 6 сообщений

Прошу на меня не ругаться но нашел интересные следы нескольких ( более 3х) перечеканов на данной монете уже обсуждаемой но даном форуме. Прошу помочь в ответе на вопрос, что за следы под цифрами 88 похощих по моему мнению на следы орла. Заранее всем благодарен.

еще

еще

еще

и последнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соударение штемпелей + двойной удар? :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу на меня не ругаться но нашел интересные следы нескольких ( более 3х) перечеканов на данной монете уже обсуждаемой но даном форуме. Прошу помочь в ответе на вопрос, что за следы под цифрами 88 похощих по моему мнению на следы орла. Заранее всем благодарен.

еще

еще

еще

и последнее

орла не смог рассмотреть, а Вам то какая часть орла видится под восьмёрками, или где продолжение очертаний ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу на меня не ругаться но нашел интересные следы нескольких ( более 3х) перечеканов на данной монете уже обсуждаемой но даном форуме. Прошу помочь в ответе на вопрос, что за следы под цифрами 88 похощих по моему мнению на следы орла. Заранее всем благодарен.

еще

еще

еще

и последнее

орла не смог рассмотреть, а Вам то какая часть орла видится под восьмёрками, или где продолжение очертаний ?
Часть правой ноги под 88 , плюс 8 так же под ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго расссматривал... кроме залипухи и двойного удара, не вижу ничего... хоть стрелками покажите куда смотреть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделить пока не получается но постараюсь для этого и делал фотки во всех ракурсах все хорошо просматривается , плюс дополнительно над 88 под углом 45 градусов силует цифры1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru