sasha6811

20 копеек 1938

305 сообщений в этой теме

Зелёненькие и синенькие модеры! Закройте уж кто-нить эту ветку!

Правду мы не узнаем, да и нужна ли она?(ИМХО)

А срач надо заканчивать(см. картинку)

post-2803-1249318008_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не ребяттт заебали. Толку нет. Тему закрываю

Поделиться сообщением

Толку нет. Тему закрываю

Барсик, нельзя быть таким нетерпеливым :)

Думаешь, Миша больше в эту ветку не зайдет? Он ведь уже один раз открывал эту тему, может быть он еще ждет "принародные комментарии от одного известного форумчанина". А ты ветку закрыл ...

Поделиться сообщением

Говорю же - толку нет.

1) Хотели бы и считали бы нужными огласить - огласили бы админы.

2) Раз молчат - значет не обладают на 100% достоверной информацией. А в данном вопросе капелька сомнений не позволяет выливать грязь на лицо кого-либо.

3) Продавец пидор (хотя большинству легко так говорить, а человек мож таких денег в жизни в руках не держал и в данный момент ничего с жабой поделать не смог), конечный покупец, еже ли знал о том, что торги состаялись и покупец uacoins и все равно решил приобрести монету - конченый пидор

4) Если же были люди, которые через форум или же через e-mail попытались соблазнить еще более большой ценой продавца - так же гомосеки)))

5) Продавцу советую, чтобы хоть как-нибудь спасти свое лицо (если это ему конечно важно и нужно), связаться с uacoinsom и выплатить ему N денег в порядке моральной компенсации, но не факт, что uacoins их привет (я бы не принял, ибо нех)

6) Новому обладателю заныкать монету у себя в коллекции советую или же написать админам письмо с раскаянием.... что да как... или же будут ему ночные кошмары всю жизнь сниться.

7) Так что согласно 1-6 пунктов считаю тему закрытой. Просьбо открыть ее ТОЛЬКО АДМИНАМ В СЛУЧАЕ проявления пункта 6 или всплытия КОНКТРЕТНОЙ-ПРЯМОЙ ИНФОРМАЦИИ, которая позволит определить фантомаса покупца.

Изменено пользователем Barselona

Поделиться сообщением

прошу прощения, что лезу в закрытую тему...

Перечитал еще раз первые страницы. А не может быть все проще?

Может я чего редкого не досмотрел? В чем тут фишка? Что за пожар?
Чтобы не засорять тему - можно в личку.

По каталогу если сложить все монеты то цена около 800 рублей!!!! Да я недавно зарегестрировался 3 часа назад!!!!!! Я то же не понимаю почему сразу по блиц цене)))) Наверно какие то разновидности есть!!!!!!!!

и т.д.

Я уже однажды говорил, что надо запретить в продажных ветках посты кроме ставок и поясняющих вопросов.

Исходя из того, что саша сам смог найти 20к42 штБ, то у него однозначно есть каталог:
http://coins.su/forum/index.php?showtopic=33239

и после всего этого проверить монеты еще раз труда не составит. Я правда не понял почему он сразу ее не выловил.

По Мишиной цитате - он к сожалению так и не сообщил мне ее дату и время, т.к. это бы немного прояснило ситуацию.

Относительно самой монеты - на следующий день, после того как его тут забанили она всплыла на Самарском форуме через посредника, правда я не поинтересовался ценой, но это при желании можно узнать. После постов Ярослава посредник тему закрыл. И продажа переехала на другой аукцион.

В выходные связывался с ним через аську - монета была еще у него.

еще дополнение: по словам продавцам у него на момент выходных было несколько предложений по покупке монеты.

и еще: мне тут один человек отписал, что ему продавец сказал, что монета уже продана.

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу