sasha6811

20 копеек 1938

В теме 304 сообщения

Не мне вам советовать

Ключевые слова!

Вот бы всякие ik руководствовались бы таким подходом...

мне это за флуд и предупреждение определили..

а дургим с рук сходит.. выводы я сделал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочу услышать принародные комментарии относительно

Дороже продать не хочешь?

от одного известного форумчанина

это не из лички. личка-святое

тему открываю

Долго не лез. Миша отурыл тему вот этим сообщением. Что дальше обсуждаете не пойму. Ответа, как не было, так и нет. С другой стороны, а так нужен ответ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выводы я сделал

И это уже хорошо.

Можно надеяться на то, что сделаешь правильные выводы, а тогда может быть и приживешься на форуме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реферат на тему: "Уральский мудак Саша и его влияние на формирование передовой нумизматической мысли/тусовки в первой половине 21 века"... Резонанс однако :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть.

Если админы знают и не говорят, то уже и не скажут.

Если не знают, то уже и не узнают.

Чего воду лить?

Для меня деления виртуал-реал нет. Если в виртуале говно, то и в реале тоже, и наоборот.

ПАо этому то, я тебя и люблю.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец. А осадочек то остался... И нехороший какой-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реферат на тему: "Уральский мудак Саша и его влияние на формирование передовой нумизматической мысли/тусовки в первой половине 21 века"... Резонанс однако :)

Какое тут нах*й формирование нумизматической мысли. Полный вынос мозга у всей тусовки. Дико видеть, как столько солидных дядек с пеной у рта обсуждают косяк одного еблана и ищут вероятных пособников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец. А осадочек то остался... И нехороший какой-то.

Первый раз у тебя на форуме такой осадочек?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не мне вам советовать

Ключевые слова!

Вот бы всякие ik руководствовались бы таким подходом...

мне это за флуд и предупреждение определили..

а дургим с рук сходит.. выводы я сделал

И шо? Обиделся?

Не обижайся, лаборант!!!

Вырезано по этическим соображениям. Гарик, возьми себя в руки. В смысле, овладей собой

У тебя язык впереди слова летит, а это не есть гут... Поверь(!), я тоже с этим сталкивался...

Может и вырастешь человеком...

Изменено пользователем Numifox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец. А осадочек то остался... И нехороший какой-то.

Первый раз у тебя на форуме такой осадочек?

Риторический вопрос.

2Фима Фокс: Поступок еблана никто не обсуждает. С ним все ясно. А вот с другим... С рук сойдет, будет и впредь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Фима Фокс: Поступок еблана никто не обсуждает. С ним все ясно. А вот с другим... С рук сойдет, будет и впредь.

Если имеете что обосновано предъявить - предъявляйте открыто. Иначе это всё пустое пи$дабольство, кроме того, ставите под сомнение неназываемых, но известных людей, приписывая им реальные или мнимые проступки. Если предъявить не можете - нефига и порожняки гонять.

Короче, въ*бать волкА, и шкуру на общак.

Или расход по мастям, по областям. Несолидно, братие, чесслово :dry:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с другим... С рук сойдет, будет и впредь.

УУХ, дружище! Ты действительно хочешь знать кто эта крыса???

Я вот, лично, боюсь и не хочу этого знать...

Боюсь потерять веру в людей!

Кто-то где-то сорвался и не смог обуздать жажду наживы... Ведь понятно, что такая монета идёт не в коллекцию, а на продажу...

Забей(!), Князь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписываюсь под словами Фима Фоксa, хоть и считаю, что самую малость ситуация перекручена и раздута более чем она того заслуживает:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если имеете что обосновано предъявить - предъявляйте открыто. Иначе это всё пустое пи$дабольство, кроме того, ставите под сомнение неназываемых, но известных людей, приписывая им реальные или мнимые проступки. Если предъявить не можете - нефига и порожняки гонять.

Ты, наверное, не внимательно читал. Предъява сделана. Открыто. Неизвестный добрый самаритянин, после того как монета была продана, предложил продавцу фактически рассторгнуть заключенную сделку и перекупить монету. Спровоцировав весь конфликт и оставив uacoins без покупки. Перекупил он монету или нет - другой вопрос, к делу относящийся косвенно. Далее. Никто под сомнение никаких неизвестных людей не ставит. Где? Далее. Ничего приписывать не надо. Есть факты. Сделка сорвана. Кто то это сделал. Это тоже факт. Вопрос кто?

Админам известно, но по непонятным причинам, молчок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с другим... С рук сойдет, будет и впредь.

УУХ, дружище! Ты действительно хочешь знать кто эта крыса???

Я вот, лично, боюсь и не хочу этого знать...

Боюсь потерять веру в людей!

Кто-то где-то сорвался и не смог обуздать жажду наживы... Ведь понятно, что такая монета идёт не в коллекцию, а на продажу...

Забей(!), Князь!!!

Едем все в одном автобусе. И тут один из нас как пернет. Вонь жуткая стоит, а он не признается. Сидим дышим. Голоса: " А нахуя нам знать, кто этот пердун тихушник, разочаруемся в человеке. Пусть и дальше подбздехивает. А пернет опять, что ж, опять подышим, нам то уже не привыкать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с другим... С рук сойдет, будет и впредь.

УУХ, дружище! Ты действительно хочешь знать кто эта крыса???

Я вот, лично, боюсь и не хочу этого знать...

Боюсь потерять веру в людей!

Кто-то где-то сорвался и не смог обуздать жажду наживы... Ведь понятно, что такая монета идёт не в коллекцию, а на продажу...

Забей(!), Князь!!!

Едем все в одном автобусе. И тут один из нас как пернет. Вонь жуткая стоит, а он не признается. Сидим дышим. Голоса: " А нахуя нам знать, кто этот пердун тихушник, разочаруемся в человеке. Пусть и дальше подбздехивает. А пернет опять, что ж, опять подышим, нам то уже не привыкать".
Антагонист, бля...

Ты действительно хочешь расколоть сообщество???

Ведь без поддержки с верху онобы не просуществовало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты действительно хочешь знать кто эта крыса???

Хочу.

Антагонист, бля...

Ты действительно хочешь расколоть сообщество???

Ведь без поддержки с верху онобы не просуществовало...

Про общество не понял. Ты что за отмену статьи для педофилов? Или общество разделится на тем кому вонь приятна и остальных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу.

Поддержу!

Гавно нужно не прикрывать, а вычищать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут вычеркнутых из жизни....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, когда речь заходит о пердеже в автобусе или лифте, подозрение всегда падает на мужчину, а не на женщину, на работягу в комбинезоне, а не на клерка в костюме...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, когда речь заходит о пердеже в автобусе или лифте, подозрение всегда падает на мужчину, а не на женщину, на работягу в комбинезоне, а не на клерка в костюме...

диалектика. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заебало?

Ник крысы мы, походу, не узнаем...

Надо ли это - х/з...

Мож замнём тему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.19. В избежании негативного влияния пользователей на торги, в аукционных ветках разрешены только ставки и поясняющие вопросы по лоту (запрос других изображений, вопросы по доставке и оплате и подобное) не зависимо от того закончились торги или нет. Остальные сообщения удаляются без предупреждения, а автор получает бан 3 дня.

введено сегодня.

Ну и где ты поменял? Все как было: http://coins.su/forum/index.php?act=boardrules

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.19. В избежании негативного влияния пользователей на торги, в аукционных ветках разрешены только ставки и поясняющие вопросы по лоту (запрос других изображений, вопросы по доставке и оплате и подобное) не зависимо от того закончились торги или нет. Остальные сообщения удаляются без предупреждения, а автор получает бан 3 дня.

введено сегодня.

Ну и где ты поменял? Все как было: http://coins.su/forum/index.php?act=boardrules

в том то и дело, что эти правила введенные... видно только в "20-38".. а я за это уже залетел...

конечно не позволительон мне лаборанту, студенту, практиканту (и т.д.) ввязываться в дискуссии в палате лордов (титулов еще нет)..но все же позвольте...

..посмотрите на себя со стороны..в Вашей палате уже не так все чисто и Кодекс Чести не соблюдается...и за его нарушение абсолютно ничего виновнику не происходит..т.е. все сходит с рук..

Вам многоуважаемые, не кажется, что перетер зашел уже далеко, т.к. результата нет..а только пустые вопросы без ответов (касательно идентификации самаритянина)?

извините, если нарушил атмосферный покой ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.19. В избежании негативного влияния пользователей на торги, в аукционных ветках разрешены только ставки и поясняющие вопросы по лоту (запрос других изображений, вопросы по доставке и оплате и подобное) не зависимо от того закончились торги или нет. Остальные сообщения удаляются без предупреждения, а автор получает бан 3 дня.

введено сегодня.

Ну и где ты поменял? Все как было: http://coins.su/forum/index.php?act=boardrules

в том то и дело, что эти правила введенные... видно только в "20-38".. а я за это уже залетел...

конечно не позволительон мне лаборанту, студенту, практиканту (и т.д.) ввязываться в дискуссии в палате лордов (титулов еще нет)..но все же позвольте...

..посмотрите на себя со стороны..в Вашей палате уже не так все чисто и Кодекс Чести не соблюдается...и за его нарушение абсолютно ничего виновнику не происходит..т.е. все сходит с рук..

Вам многоуважаемые, не кажется, что перетер зашел уже далеко, т.к. результата нет..а только пустые вопросы без ответов (касательно идентификации самаритянина)?

извините, если нарушил атмосферный покой ..

я не понял, какого хуя ты свою бредятину к моему посту приплел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru