sasha6811

20 копеек 1938

305 сообщений в этой теме

И верно сказано - главная цель посещения форума - это монеты. А все терки между хорошо знакомыми людьми - то таке уже. И лезть туда не стоит. И свобода слова тут не причем. Элементарная этика. Хочешь уважения - уважай других.

Я безусловно уважаю других...никого старался не обидеть, просто доступными мне способами пытаюсь донести свою точку зрения

Мой вывод: значит слил (провел ликбез) кто-то из "своих" (среди хорошо знакомых людей)

.. мне тоже без разницы, кто это сделал

Поделиться сообщением

25.19. В избежании негативного влияния пользователей на торги, в аукционных ветках разрешены только ставки и поясняющие вопросы по лоту (запрос других изображений, вопросы по доставке и оплате и подобное) не зависимо от того закончились торги или нет. Остальные сообщения удаляются без предупреждения, а автор получает бан 3 дня.

введено сегодня.

а на таганке в такой ситуации было бы просто-набили морду и поставили на бабки-недополученная выгода.

человек имеет федорина и при это ставит блиц 1700 рэ

его право

может у него мешок этих двугривенных?

Поделиться сообщением

уважаемый Dynik, да цель это монеты... но увы они сами по себе не существуют..пополнеие коллекции идет в том числе и способом приобретения... а вот правила (понятия) по которым это происходит мне тоже интересно..и имею на это свое мнение...так что причинно-следственная связь здесь есть и мотив, что я пишу тут

введите ценз оседлости по входу на форум "20-38".. все же в Ваших руках

мол мы там из высшей лиги, есть первая..а есть и коллективы физкультуры (КФК)...разный доступ к разным темам форума в зависимости от того "свой" ты или нет

Для начала сей демагог получает свои законно заработанные 10%.

Что-то мне кажется, что "продолжение банкета" не заставит себя долго ждать :angry:

Поделиться сообщением

25.19. В избежании негативного влияния пользователей на торги, в аукционных ветках разрешены только ставки и поясняющие вопросы по лоту (запрос других изображений, вопросы по доставке и оплате и подобное) не зависимо от того закончились торги или нет. Остальные сообщения удаляются без предупреждения, а автор получает бан 3 дня.

введено сегодня.

а на таганке в такой ситуации было бы просто-набили морду и поставили на бабки-недополученная выгода.

человек имеет федорина и при это ставит блиц 1700 рэ

его право

может у него мешок этих двугривенных?

Да, на Таганке бы такое молча не проглотили.

И хорошо, что в правила внесено дополнение.

Поделиться сообщением

Очень познавательная тема, особенно если знаешь больше, чем нужно знать!!! :P

Поделиться сообщением

Фишка в том, что из-за недосказанности (недовыясненности) этой ситуации лично у меня на "подозрении" минимум 3 завсегдатая форума :). Мне по барабану эта конкретная монета, но ситуация была показательная. И вывод из нее показательный - Форум (интернет-общение), это виртуальное понятие, поэтому нормы поведения и слово пацанское :) здесь тоже виртуальные, никакого отношения к реальной жизни не имеющие. Причем настолько, что даже известному в реальных нумизматических кругах (насколько я понял) человеку в виртуале сойдет с рук то, что в реале могло в принципе изменить его положение в тусовке. Мало того, судя по тексту ветки, есть те, кто точно знают кто такой этот "самаритянин", интересно, они изменят свое отношение к нему в реале или тоже понимают, что реальная жизнь это одно, а виртуальный нумизматический Форум для того и создан, чтобы расширять аудиторию лохов и свое влияние на них и ловить неплохую рыбку в виртуальной воде. При этом нисколько не жертвуя своей репутацией в реале ...

Изменено пользователем Dynik

Поделиться сообщением

Нахаленок, чья цитата?

Поделиться сообщением

Нахаленок, чья цитата?

Нахаленок, чья цитата?

Поделиться сообщением

Нахаленок, чья цитата?

Нахаленок, чья цитата?

ыыыыы????

Поделиться сообщением

Нахаленок, чья цитата?

Нахаленок, чья цитата?

ыыыыы????

флешмоб.

не написавший "Нахаленок, чья цитата?" с цитированием предыдущих постов автоматически попадает под подозрение.

;)

Поделиться сообщением

Мыша, подобное замалчивание приводит к смуте. Под подозрение попадают все, кто в теме, от чего у многих невиновных страдает репутация. Люди перестанут верить друг другу

Поделиться сообщением

Под подозрение попадают все, кто в теме, от чего у многих невиновных страдает репутация.

Ну что, принимаем ставки? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот блять, развели суходрочку: "Скажи- а вот сами догадайтесь, скажи- а вот давайте пообсуждаем сперва, скажи- а вот я паузу возьму". Миша, скажи уже кто? Добрый самаритянин сам, кажись, побздехивает. Но пипл хочет знать.

Поделиться сообщением

просто эта фраза далеко не говорит о том что именно он купил. она говорит только о том что он хотел и предлагал это Саше.

Поделиться сообщением

просто эта фраза далеко не говорит о том что именно он купил. она говорит только о том что он хотел и предлагал это Саше.

То есть не до конца засадил, а всего лишь на пол шишечки?

Поделиться сообщением

То есть не до конца засадил, а всего лишь на пол шишечки?

Засадил по самые помидоры. Только не туда... :(

Поделиться сообщением

Если я верно понял - часть людей уже знают ник доброжелателя, а часть пока нет?

А шанс есть узнать всем?

Поделиться сообщением

Для Вахрюк

Об этом Dynik уже писал (см сообщение 232.)

А шанс есть узнать всем?

Вы уверены, что хотите это знать?

Вы не боитесь разочароваться в людях?

Поделиться сообщением

Это был ты?

Поделиться сообщением

Интересно девки пляшут по четыре сразу в ряд.

Поделиться сообщением

Вы уверены, что хотите это знать?

Вы не боитесь разочароваться в людях?

В посте 232 я не смог ничего увидеть, может что и было написано до редактирования.

А что до людей. Вы знаете, нет, не боюсь. Вспоминается фраза Лузги из "Холодного лета 53-го"

" - Люди, Шура - все такие к***ы!"

А если серьезно мой на уровне обывательского интереса.

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением

В посте 232 я не смог ничего увидеть, может что и было написано до редактирования.

А что такого должно было быть в посте 232? :blink: Редактировался он по причине исправления грамматической ошибки :)

Поделиться сообщением

что то я не понял к чему это??? моя монета че хочу то и делаю!

Вот и иди нахуй отсюда!

Полностью согласен! Продал так продал.

Поделиться сообщением

Не мне вам советовать:господа завсегдатаи этого форума,но личность самаритянина узнать можно приватно.Необязательно это афишировать.Достаточно уже 10 страниц флуда.А после появится ещё 20.

Поделиться сообщением

Не мне вам советовать

Ключевые слова!

Вот бы всякие ik руководствовались бы таким подходом...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу