Nipitna

Подборка советской ходячки- может, кому пригодится...

19 сообщений в этой теме

Подборка советской ходячки- может, кому пригодится... состояние, в-основном, анц, но пятнышки и прочая коррозия имеются... Подборку ничего не объединяет, кроме того, что когда-то (не помню обстоятельств) она ко мне "пришла" именно в таком виде и составе. Бонус - два рублика типа пруфлайк- Горький и 40 лет победы.

Лот за пределами России, доставка в Россию - середина августа, после чего за счет покупателя возможна отправка почтой по России.

Оплата - банковский перевод (по России - рубли, в Европе - евро), в Москве возможна оплата наличными при получении. Пэйпал, Вестерн Юнион и пр. - по особой договоренности.

Окончание - 2 августа 2009 г. 23:59 моск.вр.

Старт - 300 руб.

Шаг - 10 руб.

картинки

post-165-1248559130_thumb.jpg

post-165-1248559169_thumb.jpg

post-165-1248559219_thumb.jpg

post-165-1248559231_thumb.jpg

Поделиться сообщением

330

Поделиться сообщением

360

Поделиться сообщением

460

Поделиться сообщением

450

Поделиться сообщением

550

Поделиться сообщением

по-моему я выйграл аукцион был до 23.59 минут

Поделиться сообщением

Вообще-то шаг был назначен 10 руб., а не от 10 руб., поэтому должна бы выиграть максимальная ставка, сделанная с этим шагом до истечения времени, но в силу неоднозначности условий пусть кто-нибудь опытный рассудит

Поделиться сообщением

пункт в правилах 25.8 Шаг аукциона определяет продавец. По умолчанию он равняется 1 рублю или другой банковской единице, в которой обозначен старт. Шагать торгующиеся должны в абсолютных цифрах, равных или больше обозначенного шага ставка типа "+ шаг" не принимаются!

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что победил Сахар. Ставка iff уже не попадает во временные рамки и не засчитывается, пардон...

Насчет шага смотрим правила:

25.9. При указании продавцом шага торгов ставки меньше шага не считаются. Принимаются только ставки с шагом или больше (не обязательно кратно шагу) - как на молотке.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что победил Сахар. Ставка iff уже не попадает во временные рамки и не засчитывается, пардон...

25.9. При указании продавцом шага торгов ставки меньше шага не считаются. Принимаются только ставки с шагом или больше (не обязательно кратно шагу) - как на молотке.

пишу в личку

Поделиться сообщением

Согласен. Спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу