Maxim76

Украина 25 копеек 1994 года

В теме 5 сообщений

Помогите оценить монетку. Я сначала не там написал и прохожие начали ругаться. Терь надеюсь правильно раздел нашёл?!!

Вся инфа по монетке здесь - форум нумизматов СССР > нумизматический форум проекта coins.su > Монеты стран бывшего СССР, а также россика-советика > экс-СССР обсуждение > Украина: 25-94 поворот 90

или проще Украина 25 копеек 1994 года

0

Поделиться сообщением

Maxim76 , выставляйте на аук со стартом 100 руб.

а дальше, как пойдет.... ;)

0

Поделиться сообщением

Дело в том, что я не нумизмат как таковой. Собираю что сам отрыл, современные десятки (железные) и прочие интересные штучки. :cool:

Продавать эту монетку не хочу, т. к. она попадает в раздел "прочие интересные штучки", но хотца знать чем обладаю (в смысле скока стоит), шоб можно было похвастать, а не просто сказать что эт брак.

0

Поделиться сообщением

Дело в том, что я не нумизмат как таковой. Собираю что сам отрыл, современные десятки (железные) и прочие интересные штучки. :cool:

Продавать эту монетку не хочу, т. к. она попадает в раздел "прочие интересные штучки", но хотца знать чем обладаю (в смысле скока стоит), шоб можно было похвастать, а не просто сказать что эт брак.

Вы с Украины? Поворотники стоят от 20 до 40 грв., продовали и дороже ,но сейчас цена немного приспустилась. Если с России, то множьте где-то на 4, получите в рублях.

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу