Ярослав

Фамильные (родовые) гербы

В теме 56 сообщений

для Случайный прохожий

Хули тебе надо,

К сожалению, того что мне надо - у тебя все равно нету. :(

всё конструктивное тебе здесь написали.

За это я благодарен форуму и его участникам!!!

Книжек ты всё равно не читаешь.

Читаю!!! :P

Мне даже одну книжку по монетам, Миша продал - вот сижу, изучаю.

Отдельное спасибо Михаилу.

голытьбой совковой

Прохожий, я что то не понял какое здесь ругательное слово?

1. Так миллионы людей работают и при этом живут в нищете, а весь их труд идет на то, что бы ты пирожок с полки мог сожрать, но чисто дружеский совет - смотри как бы он поперек горла тебе не стал.

2. Так большинство присутствующие здесь родом из Союза, да и с густью они вспоминают былые времена, а многие хотели бы повторить 38-й для тех, кто без спроса пирожки с полок тырит.

Поделиться сообщением

а многие хотели бы повторить 38-й для тех, кто без спроса пирожки с полок тырит.

типун тебе на язык, дядька с острыми ушами :dry:

Поделиться сообщением

большинство присутствующие здесь родом из Союза, да и с густью они вспоминают былые времена, а многие хотели бы повторить 38-й для тех, кто без спроса пирожки с полок тырит.

Тока не 38-й, а 17-й. 38-й другую аудиторию охватил ...

Поделиться сообщением

большинство присутствующие здесь родом из Союза, да и с густью они вспоминают былые времена, а многие хотели бы повторить 38-й для тех, кто без спроса пирожки с полок тырит.

Тока не 38-й, а 17-й. 38-й другую аудиторию охватил ...

Фишка в том, что тот кто "тырит пирожки" живут в нашей стране отлично при любом режиме. Вменяемые люди не хотят повторения ни гражданской войны , ни Большого террора и пр., поскольку от всех этих катаклизмов страдали в первую очередь миллионы трудящихся людей.

Поделиться сообщением

Вменяемые люди не хотят повторения ни гражданской войны , ни Большого террора и пр., поскольку от всех этих катаклизмов страдали в первую очередь миллионы трудящихся людей.

Да это понятно, у нас все население вменяемое, тихо пьет себе и нихера ему не надо

Поделиться сообщением

Вменяемые люди не хотят повторения ни гражданской войны , ни Большого террора и пр., поскольку от всех этих катаклизмов страдали в первую очередь миллионы трудящихся людей.

Да это понятно, у нас все население вменяемое, тихо пьет себе и нихера ему не надо

Привычка, выработанная XX веком. Слишком активных вырезали.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу