Alex

Исключительно для присвоения

В теме 85 сообщений

Дык ему ещё поводырь же понадобится - ведь ежли передвигаться раком, то не видно даже, куда двигаешься, не говоря уже о разных опасностях :ohmy::shock: , постегерающих путника, передвигающегося таким образом. Значит, нужен ещё взвод охраны. Дорогостоящее мероприятие вырисовывается, однако...

Поделиться сообщением

Дык ему ещё поводырь же понадобится - ведь ежли передвигаться раком, то не видно даже, куда двигаешься, не говоря уже о разных опасностях :ohmy::shock: , постегерающих путника, передвигающегося таким образом. Значит, нужен ещё взвод охраны. Дорогостоящее мероприятие вырисовывается, однако...

Поводырь не нужен. Он ставленник Митры! Должен быть третий глаз! :D А вот взвод охраны это по делу. Не обойтись! Особенно ночью.

Поделиться сообщением

Ну тогда опахальщик нужен, чтобы этот самый, третий, шоколадный, глаз обмахивать :D

Поделиться сообщением

Ну тогда опахальщик нужен, чтобы этот самый, третий, шоколадный, глаз обмахивать :D

Да, тут нужен опытный мастер. Чтобы в случае чего и веки смог раздвинуть. Если они от усталости сомкнутся. :D

Поделиться сообщением

..... у меня и хлыст есть!

Конным спортом увлекаетесь или BDSM? :D:D:D

Поделиться сообщением

Мой офис находится на территории конноспортивного комплекса. Хлыст достался по случаю. BDSM не увлекаюсь. Конным спортом тоже. Папа мне в детстве говорил: "Запомни, сынок, все что между ног- не транспорт." Не полезны перечисленные тобой занятия.

Поделиться сообщением

Мой офис находится на территории конноспортивного комплекса. Хлыст достался по случаю. BDSM не увлекаюсь. Конным спортом тоже. Папа мне в детстве говорил: "Запомни, сынок, все что между ног- не транспорт." Не полезны перечисленные тобой занятия.
Надеюсь, не обидел своей "шуткой юмора", если что - извиняюсь :ohmy: .

Поделиться сообщением

Да не! Очень уж у меня сейчас настроение хорошее! :D

Поделиться сообщением

Аффтар жжот!

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу