Alex

Исключительно для присвоения

В теме 85 сообщений

напились говорите!!!!

говорите самые бухаущие это строители!!!!

Неа

Мы в пятницу 4 пацана сели на машину и поехали отдыхать на море черное. Благо рядом 100км Очаков.

Так вот выпили мы на 4-х 20 бутылок водки - это за вечер пятницы и всю суботу и до 4 часов утра воскресенья.

Никто почти не спал, сняли девочек, в общем один из 4 только потух - причем прямо на девушке.

В общем погуляли на славу, щас пишу это еще пьяным!

Мы еще по приезду вчера тяпнули в своем городе 3 бутылки водяры.

Воттак надо пить!

Поделиться сообщением

в юности количество выпитого накануне преувеличивается.

к зрелости-преумуменьшается.

сказал не я.вычитал где-то.не знаю у кого как а

1-2 1/2 литра я НЕ ВЫПЬЮ

2-если и выпью литр-полтора то не встанет уж точно.

Поделиться сообщением

в юности количество выпитого накануне преувеличивается.

к зрелости-преумуменьшается.

сказал не я.вычитал где-то.не знаю у кого как а

1-2 1/2 литра я НЕ ВЫПЬЮ

2-если и выпью литр-полтора то не встанет уж точно.

Главное где пить и как!

Во первых водка была холодная бутылки покрыты были инеем

Во вторых закусь была - окорочка, шашлык, салат из огурчиков и помидор, минералка и лимон, по утрам горячий борщ и т.д.

В третьих мы купались на море через каждую 2 бутылку.

Литр для нашей толпы на человека это нормальное состояние.

И помогала нам еще водку пить 1 девченка, остальные пили слабоалкоголку.

Все бутылки остались мы поним и пересчитали, так что ничего не преувеличено.

Выпито это было с 21.00 пятници до 3 часов утра воскресенья потом мы уже все попадали спать.

Поделиться сообщением

эх...молодость...здоровая печень...где мои 17 лет?

Поделиться сообщением

Мне 27 лет

Сделай графу, чтоб под картинкой ставился год рождения

Герману скажи он должен щарить, как сделать

Это позволит знать дни рождения и знать с кем имееш дело.

Поделиться сообщением

проще это сделать в профайле.не уверен что движок позволит но можно самому в подписи это проставить или ещё как.

Поделиться сообщением

+проще это сделать в профайле.не уверен что движок позволит но +можно самому в подписи это проставить или ещё как.

Лучше это поставить в обязаловку при регистрации.

А в подписи это никто не будет ставить.

Поделиться сообщением

Так вот выпили мы на 4-х 20 бутылок водки - это за вечер пятницы и всю суботу и до 4 часов утра воскресенья.

Никто почти не спал, сняли девочек...

Хммм... Охотно верю, что вы столько выпили (сам частенько уходил в запой, пока машину не купил). Но вот никак не могу представить себе эрекцию, после такого количества спиртного... :question: Лично я после первой бутылки на двоих уже не в состоянии... :(

Поделиться сообщением

ну это ты загнул.250-это даже не доза!вот после 0.5 встаёт с трудом.или не встаёт.скорее висит как тряпочка :)

но это ничего.мне один рассказывал что он 24 палки за ночь кинул.я уточнил-ночь полярная или простая.так обиделся чувак.простая грит!а что-то не верю :(

Поделиться сообщением

Не 250, а 375. После 250 пока ещё всё получается. А после 375 хоть и встаёт, это уже не секс, а физкультура и спорт, ибо удовольствия никакого. Хотя пьяным я себя после такой дозы обычно не ощущаю, все остальные органы функционируют нормально.

Поделиться сообщением

хм.у вас порции неправильные.водка ДОЛЖНА быть нОлита в 0.5 и быть 40%.мож у вас и % не 40????????? я периодически покупаю "еврейская кошерная" так там всё намана-40% и 0.5

Поделиться сообщением

Водка должна быть 40%. Это ещё великий учёный Менделеев сказал. А вот про тару он ничего не говорил.

Кстати, я и в Москве и в Киеве беру 0.75. Поллитра на двоих - слишком мало. А на троих - ваще смешно.

Поделиться сообщением

литр на двоих тож смешно

Поделиться сообщением

Я вот на море поеде на Черное на выходных, вот там напьюсь как в прошлый раз (писал уже как) с водочкой по 0,7 и 0,5 лиш бы хорошая была. Берег моря - костерчик, шашлычек, огурчики, сальцо ну и девушка конечно. ЛЯПОТА!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Вы, навено, настоящие нумизматы. Мне так после 0,7 девушки уже и нахрен не упёрлись - песняка бы поорать да похрючить откинуться. Да и вообще, ИМХО, это удовольствия настолько разноплановые, что лучше не смешивать :question:

Поделиться сообщением

Нумизат с той компании я один, а остальные компашка уже 12 лет пьем, еще с технаря, потом институт, потом магистратура. Пьем мы по 50 грам обильно закусывая (к примеру шашлыками), главное непереусердствовать с водкой, а то точно никакие девушки ненужны будут! Корыш один есть так он как напьется так иму все девки красавицы, а как очухается так сразу кто это и что она тут делает.

Мы про него уже басни слагаем.

Да и вообще, ИМХО, это удовольствия настолько разноплановые, что лучше не смешивать

Ежели серьезная девушка то конечно лучше не смешивать!

Поделиться сообщением

до вожделённого абсолютного мне как до китая раком :(

Почитал я тут посты "времен Очакова и покоренья Крыма", получил большое удовольствие.

И сделал я вывод из прочитанного:

Нахаленку, чтобы добраться до Китая раком потребуется меньше полугода. Стоит попробовать. Запись в книге рекордов Гинесса обеспечена. :D

Как представлю процесс, так меня мелкая дрожь колотить начинает. Шоу на все времена! Да еще пустить в прямой эфир это РЕАЛИТИ ШОУ. Коммерческий успех был бы бешенный!

Поделиться сообщением

до вожделённого абсолютного мне как до китая раком :(

Почитал я тут посты "времен Очакова и покоренья Крыма", получил большое удовольствие.

И сделал я вывод из прочитанного:

Нахаленку, чтобы добраться до Китая раком потребуется меньше полугода. Стоит попробовать. Запись в книге рекордов Гинесса обеспечена. :D

Как представлю процесс, так меня мелкая дрожь колотить начинает. Шоу на все времена! Да еще пустить в прямой эфир это РЕАЛИТИ ШОУ. Коммерческий успех был бы бешенный!

:D:D:D мля, чуть со стула не упал!

Поделиться сообщением

А яка лычка у абсолютного флудера?

я нарисую персональную. на заказ. я даже догадываюсь кто это будет.

до сих пор жду :ireful:

Поделиться сообщением

Нахаленку, чтобы добраться до Китая раком потребуется меньше полугода. Коммерческий успех был бы бешенный!

Ну что, Абсолютный? Готов начать поход? Встретимся для обсуждения спонсорского контракта, чтобы логотип моей фирмы был у тебя на трусах во время марш-броска?

Поделиться сообщением

да легко.

срок?оплата?

Поделиться сообщением

да легко.

срок?оплата?

Срок до Китайской границы не более 6 месяцев. Не успел, извини, как у Жюль Верна, Мэгги Мэй выдадим за другого. :D Оплата наличными. Ударим ракопробегом по бездорожью! Детали при личной встрече. Рекламщиков надо привлечь, чтобы пропиарить пробег, телевизионщиков. Короче, нужна сурьезная подготовка. Да и тебе тренировки не помешают. Начать можно уже в ближайшее воскресенье, вокруг Улан-батора. Могу выступить в роли личного тренера, у меня и хлыст есть! Денег за тренировки не возьму.

Поделиться сообщением

это будет ОЧЕНЬ дорого стоить.

Поделиться сообщением

насколько ?

Поделиться сообщением

насколько ?
Во! Народ уже начал проявлять живой интерес! Всем миром, думаю, соберем нужные средства. Ну так как, тренировки начинаем? Хлыст приносить?

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу