bigdog

Сколько стоит полный набор в пруфе 1967 года?

В теме 17 сообщений

Предлагают в пластмассовой коробочке выпуск монет 1967 года за 44 доллара (350 гривень). Нормальная цена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагают в пластмассовой коробочке выпуск монет 1967 года за 44 доллара (350 гривень). Нормальная цена?

Зашибись вопрос. Какой страны монеты?

Если СССР, то это не пруф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись вопрос. Какой страны монеты?

Если СССР, то это не пруф.

Извините, СССР страны :). Продавец сказала слово пруф - вот я и повторяю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И наборы были двух типов. И ни один не был в "пластмассовой коробочке".

Здесь глянь: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=...t=0&start=0

Изменено пользователем uux
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагают в пластмассовой коробочке выпуск монет 1967 года за 44 доллара (350 гривень). Нормальная цена?

Вот никогда не могу понять логику таких горе-покупателей: им пытаются впарить нечто, в чем они не разбираются, по "нормальной" цене, а зачем вообще им это нечто по любой цене, если они все равно в нем не разбираются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наборы были двух типов. И ни один не был в "пластмассовой коробочке".

Здесь глянь: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=...t=0&start=0

Спасибо, рассмотрел. Но мой набор уложен к коробочку красного цвета. Надо понимать, что коробочка не от него. Ведь по ссылке ошибка исключена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагают в пластмассовой коробочке выпуск монет 1967 года за 44 доллара (350 гривень). Нормальная цена?

Вот никогда не могу понять логику таких горе-покупателей: им пытаются впарить нечто, в чем они не разбираются, по "нормальной" цене, а зачем вообще им это нечто по любой цене, если они все равно в нем не разбираются?

Нужно ли говорить, что впаривать никто не пытается?

"Разбираться" люди начинают потратив на предмет время, а я пока ненастоящий нумизмат :) - поэтому задаю вопросы. Нельзя задавать вопросы?

Верно ли я тебя понимаю, что лично ты пока во всём не разобрался, странных вопросов не задавал и к монетам не приценивался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагают в пластмассовой коробочке выпуск монет 1967 года за 44 доллара (350 гривень). Нормальная цена?

Вот никогда не могу понять логику таких горе-покупателей: им пытаются впарить нечто, в чем они не разбираются, по "нормальной" цене, а зачем вообще им это нечто по любой цене, если они все равно в нем не разбираются?

Нужно ли говорить, что впаривать никто не пытается?

"Разбираться" люди начинают потратив на предмет время, а я пока ненастоящий нумизмат :) - поэтому задаю вопросы. Нельзя задавать вопросы?

Верно ли я тебя понимаю, что лично ты пока во всём не разобрался, странных вопросов не задавал и к монетам не приценивался?

1. Нужно, поскольку в вопросе уже содержится "предлагают".

2. Можно и нужно, и я тут тоже задал вопрос: "зачем вообще им это нечто по любой цене, если они все равно в нем не разбираются?"

3. Наполовину верно: странных вопросов не задавал, но к монетам приценивался, сначала в них разобравшись.

PS

А собачка красивая! - Как называется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нужно, поскольку в вопросе уже содержится "предлагают".

2. Можно и нужно, и я тут тоже задал вопрос: "зачем вообще им это нечто по любой цене, если они все равно в нем не разбираются?"

3. Наполовину верно: странных вопросов не задавал, но к монетам приценивался, сначала в них разобравшись.

PS

А собачка красивая! - Как называется?

И всё же странно - кабы я разбирался, был бы разве смысл в вопросе?

И эта, про цену вот ничего узнать не удастся?

PS Это бультерьер Бим. Но он умер, теперь вот только на аватаре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть речь о наборе в жестком пластике ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть речь о наборе в жестком пластике ?

Это очень плоская прямоугольная коробочка, где в непрозрачное дно вложено фигурное красное основание с углублениями для монет и сверху закрыто прозрачной крышкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нужно, поскольку в вопросе уже содержится "предлагают".

2. Можно и нужно, и я тут тоже задал вопрос: "зачем вообще им это нечто по любой цене, если они все равно в нем не разбираются?"

3. Наполовину верно: странных вопросов не задавал, но к монетам приценивался, сначала в них разобравшись.

PS

А собачка красивая! - Как называется?

И всё же странно - кабы я разбирался, был бы разве смысл в вопросе?

И эта, про цену вот ничего узнать не удастся?

PS Это бультерьер Бим. Но он умер, теперь вот только на аватаре.

Очень жаль, искренне соболезную :(

Если бы увидеть фото набора, то можно было бы точно сказать, а так думаю, что это перепаковка из мягкого, цена наверное близка к ценнику (в левом верхнем углу), хотя 67 наборов очень много и большого спроса на них нет и не предвидится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть речь о наборе в жестком пластике ?

Это очень плоская прямоугольная коробочка, где в непрозрачное дно вложено фигурное красное основание с углублениями для монет и сверху закрыто прозрачной крышкой.

Это не пруф, но если состояние монет хорошее, то цена около 1500 руб. в принципе адекватна.Но это д.б. не юбилейный набор, а погодовка-9 монет плюс жетон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена наверное близка к ценнику (в левом верхнем углу)

Спасибо.

Всё ясно, кроме как про "левый верхний угол". Я гляжу в ценник (ud_udssr.xls), который выложен на этом сайте (в экселе) - не туда смотрю?

Это не пруф, но если состояние монет хорошее, то цена около 1500 руб. в принципе адекватна.Но это д.б. не юбилейный набор, а погодовка-9 монет плюс жетон

Ага, ясно. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотришь правильно. а в этой красной коробочке нет часом пустого места прямоугольной формы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотришь правильно. а в этой красной коробочке нет часом пустого места прямоугольной формы?

Так точно, есть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и грю-распаковали мягкий а шильдик ессно не нашли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru