strans

Осторожно-МОЛОТОК-выставление лотов

В теме 18 сообщений

Будьте внимательны. При быстром перевыставлении лотов, автоматом каждому лоту присобачивают услугу "Рекомендованный лот", списывая при этом 75 рублей с каждого лота. Выставленный любой лот редактированию не поддается, услуга "Рекомендованный лот" залочена только под ДА и требует наличия на счете не менее 75 рублей. Вчера перевыставлял свои лоты, хорошо хоть денег на счете мало было,так бы минус 8000 стало :blink:

Поделиться сообщением

Будьте внимательны. При быстром перевыставлении лотов, автоматом каждому лоту присобачивают услугу "Рекомендованный лот", списывая при этом 75 рублей с каждого лота. Выставленный любой лот редактированию не поддается, услуга "Рекомендованный лот" залочена только под ДА и требует наличия на счете не менее 75 рублей. Вчера перевыставлял свои лоты, хорошо хоть денег на счете мало было,так бы минус 8000 стало :blink:

Звездец! Точно сняли :angry:

Поделиться сообщением

Этот цвиздец начался ещё вчера... правда снятые деньги обещали вернуть,но...

Поделиться сообщением

По ходу звиздец молотку(особенно монеты) вот и зарабатывают по "тихому".

Поделиться сообщением

Бесплатный совет иметь на счете не более 75 рублей лучше меньше, и оплачивать раз в месяц как коммунальный платеж. Тогда можно и забывчивым быть.

Поделиться сообщением

я при перевыставлении всегда ставлю галку "отменить все рекламные опции". На всякий, мало ли. этот совет имха лучше :)

Поделиться сообщением

А при первом выставлении услуга "Рекомендованный лот" была активна?

Поделиться сообщением

Регулярно пользую услугу "быстрое перевыставление", никаких доп услуг и платежей не было (на счете правда 43 р. :cool: )

Поделиться сообщением

По ходу звиздец молотку(особенно монеты) вот и зарабатывают по "тихому".

точно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Там на молотке мои посты были по этому поводу. Люди спрашивали какой смысл был некоторым выставлять копеечные лоты как рекомендуемые за 75р. Мой ответ был что эти продавцы сами ещё не знают что бабло с баланса стриганули. Я сам случайно это понял когда хотел быстро перевыстаить лот, но не смог так как баланс составлял 51р. а надо минимум 75р. Ведь раньше это было бесплатно. А сейчас не пробовал, всё не доходят руки по новой оформлять и описывать каждый лот. Кстати сегодня просмотрел форум молотка, и не увидел ни одного своего поста нат эту тему. То что СП молотка удаляет неугодные сообщения это факт, а вот их политика по данному вопрсу удивляет, наверное хотят бабки отбить за последний кидок Бедарева. Так и порастеряют своих контрагентов.

Поделиться сообщением

Там на молотке мои посты были по этому поводу. Люди спрашивали какой смысл был некоторым выставлять копеечные лоты как рекомендуемые за 75р. Мой ответ был что эти продавцы сами ещё не знают что бабло с баланса стриганули. Я сам случайно это понял когда хотел быстро перевыстаить лот, но не смог так как баланс составлял 51р. а надо минимум 75р. Ведь раньше это было бесплатно. А сейчас не пробовал, всё не доходят руки по новой оформлять и описывать каждый лот. Кстати сегодня просмотрел форум молотка, и не увидел ни одного своего поста нат эту тему. То что СП молотка удаляет неугодные сообщения это факт, а вот их политика по данному вопрсу удивляет, наверное хотят бабки отбить за последний кидок Бедарева. Так и порастеряют своих контрагентов.

Про отбитие бабок, имелось в виду что они же наверное всё же заплатят кому то гарантированые 5т.р по программе. Хотя что то вообще тишина и никто ничего не пишет как всё продвигаеться. А ведь обманутых было много. Странно.

Поделиться сообщением

Какие бабки?

Ты читал что ихний опус, что для этого нужно?

Начиная от похода в милицию, написания заявлений

и дальнейшие действия, когда ваш пошлют к первоисточникам?

Они просто пидарасы, мне искренне жаль такой хороший сайт,

столько работавший нахаляву - и все для того чтобы мудаки,

которым его продали, смогли стрясти бабки как конфетти с елки..

А вся ихняя служба безопасности наверное тусклых 1-2 чела,

не успевающих форум модерировать, не то чтобы лоты мониторить.

Поделиться сообщением

Кто за 5 тысяч будет связываться с гемороем?Там люди попали намного больше-им получается ничего не светит.

Поделиться сообщением

Да согласен с вами, остаёться сожалеть о происшедшем. А суммы в большинстве и вправду были выше 5т.р.(намного), народ как с ума сошёл. Что интересно в тот момент на нескольких сайтах писали про бесплатный сыр и кидалово( в том числе и на молотке), но у некоторых в глазах стояла халява, что им наверное некогда было читать. Но как писали потом, цены были долеки от халявы, точно не знаю, не отслеживал.

Поделиться сообщением

я в том форуме оставлял линк на эту тему-стёрли моментом

а вы говорите админы спят...

Поделиться сообщением

Правда очи колет.А мы здесь на них ссылки даём.

Поделиться сообщением

Правда очи колет.А мы здесь на них ссылки даём.

Без ссылок на них тоже никак. Всё же люди должны знать что там происходит, хотя бы для того чтоб кто не нароком не попал на бабки. Да и новеные данные кидал пишут иногда, кинутые , что то же не лишнее.

Поделиться сообщением

При быстром перевыставлении внизу есть кнопка типа "отметить все галочки".

Так она не только все товары отмечает, но и самую нижнюю галку метит "Отменить все рекламные опции"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу