koi65

Рубль 1903 г.

В теме 11 сообщений

Нужна помощь в оценке рубля 1903 г., желательно в $$.

post-11081-1246958302_thumb.jpg

post-11081-1246958313_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

koi65 сказал:

Нужна помощь в оценке рубля 1903 г., желательно в $$.

Тертый рублик, ну скажем 200 $, может и того меньше. Сейчас мало кому нужны в такой сохранности. :unsure:

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением

FortisEstVeritas сказал:

Тертый рублик, ну скажем 200 $, может и того меньше. Сейчас мало кому нужны в такой сохранности. :unsure:

Точно никому,одному мне дурню, дал-бы за него 350-400д.

0

Поделиться сообщением

Я за 10 т.р. продавал похожий по состоянию месяц назад.

Не сказать, чтобы очередь стояла.

0

Поделиться сообщением

Тертый рублик, ну скажем 200 $, может и того меньше. Сейчас мало кому нужны в таком сохране. :unsure:

Точно никому,одному мне дурню, дал-бы за него 350-400д.
Ну хотя да, наверно погорячился с ценой, сейчас подсчитал скока 200$ в евро, маловато выходит, думал соотношение побольше. Но всеравno сегодня, по моему, 350-400 $ за него многовато.
0

Поделиться сообщением

Ну хотя да, наверно погорячился с ценой, сейчас подсчитал скока 200$ в евро, маловато выходит, думал соотношение побольше. Но всеравno сегодня, по моему, 350-400 $ за него многовато.

Как многовато!!!! :blink: Если я готов купить...а переплачивать никто не любит.
0

Поделиться сообщением

Ну раз так, то пусть будет по вашему, спорить не буду, т.к. опыта в этом деле не много.

Мне вот только интересно было бы услышать побольше мнений от форумчан, как оценивают они опираясь на цены своих регионов, и свой опыт.

0

Поделиться сообщением

Ну раз так, то пусть будет по вашему, спорить не буду, т.к. опыта в этом деле не много.

Мне вот только интересно было бы услышать побольше мнений от форумчан, как оценивают они опираясь на цены своих регионов, и свой опыт.

Если опыта в этом деле не много - так зачем советы по ценам давать. По стране за такой рубль просят 600 -700 $, дают 500$.

0

Поделиться сообщением

Тертый рублик, ну скажем 200 $, может и того меньше.

Вы поясните,это Вы где такие цены видели....или для красного словца?
0

Поделиться сообщением

брат сказал:
FortisEstVeritas сказал:

Тертый рублик, ну скажем 200 $, может и того меньше.

Вы поясните,это Вы где такие цены видели....или для красного словца?

Основывался на том, что цены значительно упали, в особенности на монеты именно в такой сохранности. А цена на такую монету год назад была ~600$, но как я понял, в лучшей сохранности такую монету трудно найти, поэтому, видимо, цена и держится.

Mea culpa - исправлюсь, на то тут и есть вы, более опытные нумизматы, что бы исправить.

0

Поделиться сообщением

Самый хороший каталог-это практика,интернет,ценники,аукционники,книги разные-это теория,а она как известно без практики мертва!1903г.1р-это хороший год.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу