ash1

Просто повеселило

В теме 15 сообщений

1 сентября в школе. Урок русского языка и литературы.

- Здравствуйте дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас все то прекрасное и чистое, что существует в нашем прекрасном русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий и искрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл замечательных произведений Гоголя. А опиздолам, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом - хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду хуярить линейкой по ебалу, а если не всосут конкретную тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина...

Поделиться сообщением

- Здравствуйте дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас все то прекрасное и чистое, что существует в нашем прекрасном русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий и искрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл замечательных произведений Гоголя. А опиздолам, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом - хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду хуярить линейкой по ебалу, а если не всосут конкретную тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина...

всегда думал что пишется опездолам

:hysterical::hysterical::hysterical:

Поделиться сообщением

проверочное с ударением какое? то-то и оно. :rolleyes:

Поделиться сообщением

проверочное с ударением какое? то-то и оно. :rolleyes:

Каждому известно, что проверочное слово "опёздол".

Ну так как правильно будет?

Поделиться сообщением

А для "опёздол" какое проверочное будет?

Поделиться сообщением

Краем уха слышал о "новые правила русского произношения и правописания" с 1 сентября 2009. Опиздол это к подчиненным, опездел к руководству.

Поделиться сообщением

А для "опёздол" какое проверочное будет?

А для опёздол проверочное слово не требуется поскольку ё всегда под ударением :rolleyes:

Поделиться сообщением

Что-то ссылка глючит! Приведу дословно:

Опездол: Человек,страдающий опездолизмом - болезнью расстройства психики.Степень слабоумия у них также различна как и вообще при опездолизме: одни из них полные опездолы, другие – полуопездолы (полукретины), третьи – активные опездолы. Внешний вид их значительно разниться от обычных опездолов: голова у них обыкновенно большая, притом, очень широкая, так что поперечный диаметр почти равен продольному (вследствие раннего окостенения хрящевого сращения между затылочной и основной костями), лоб мал, скулы и нижняя челюсть выдаются, глаза небольшие, широко расставленные, часто раскосые, нос широкий, вздёрнутый, губы толстые.Движения опездолов неловки. Большей частью они ленивы, малоподвижны, часто очень злы. Например:"Эй,опездолы"!Стройтесь на линейку!- директор школы грозно посмотрел на кучку подростков,толпившихся у входа." В.И.Поляков.,"Сельская школа.Воспоминания".,М.Воениздат.,1975

Поделиться сообщением

Что-то ссылка глючит! Приведу дословно:

Опездол: Человек,страдающий опездолизмом - болезнью расстройства психики.Степень слабоумия у них также различна как и вообще при опездолизме: одни из них полные опездолы, другие – полуопездолы (полукретины), третьи – активные опездолы. Внешний вид их значительно разниться от обычных опездолов: голова у них обыкновенно большая, притом, очень широкая, так что поперечный диаметр почти равен продольному (вследствие раннего окостенения хрящевого сращения между затылочной и основной костями), лоб мал, скулы и нижняя челюсть выдаются, глаза небольшие, широко расставленные, часто раскосые, нос широкий, вздёрнутый, губы толстые.Движения опездолов неловки. Большей частью они ленивы, малоподвижны, часто очень злы. Например:"Эй,опездолы"!Стройтесь на линейку!- директор школы грозно посмотрел на кучку подростков,толпившихся у входа." В.И.Поляков.,"Сельская школа.Воспоминания".,М.Воениздат.,1975

Добрее надо быть. Гебельс помер.Описаник частично подходит под фино-угоров.

Поделиться сообщением

разве не глаголами надо ударения проверять? тогда "пИ**им", хотя русский слишком давно учил :wacko:

Поделиться сообщением

разве не глаголами надо ударения проверять? тогда "пИ**им", хотя русский слишком давно учил :wacko:

Наверное давно, т.к. часто встречаются чередующиеся гласные, например: тренЕр, но тренИроваться. :P

Поделиться сообщением

- Откуда вы так хорошо знаете армянский?

- У меня учитель английского был армянин!

Поделиться сообщением

Слава, не принимай всю х*йню, которую найдёшь в сети, за чистую монету :dry:

про "серьезные качели на ковре у хозяина..." только главный петух в пинчатнике может пидоров кошмарить

"предъяву" шерстяным и обиженным не кидают, с них спроса нету (а порядочных "опиздолами" не называют, не по масти)

"хуярить линейкой по ебалу" может только школота, произведение которой, собственно, и процитировано

Дядь Юр, не обессудь, не сдержался :sorry:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу