Случайный прохожий

Закон о трёх Олях

В теме 6 сообщений

И хули этим пидорам-депутатам спокойно не живётся? :angry:

http://www.atcgroup.ru/?page=article&a...=48〈=ru

Поделиться сообщением

И хули этим пидорам-депутатам спокойно не живётся? :angry:

http://www.atcgroup.ru/?page=article&a...=48〈=ru

это реклама? :)

Поделиться сообщением

это хуйня очередная

Поделиться сообщением

Это всем ООО опять кучу бумаг надо сделать, отнести, чего-то получить...... Кому-то делать нечего что-ли или создают доп рабочие места таким образом, кто-то это обработать должен, ООО немерено

Поделиться сообщением

Только вчера заморачивался на эту тему, т.к. в прошлом этой был мой хлеб... далее мои размышления, не претендующие на объективность...

1. Закон ужесточил требования отчуждению долей в обществе, продать долю только через нотариуса. Это антирейдерская фишка. Не думаю что при захвате какого либо завода это может остановить ( всего лишь цена вопроса) , но простым юристам это конечно "подн***ло" :)

2. Учредительный договор не является учредительным документом, т.е. по сути ОООки стали как ЗАО , но без выпуска акций.

3. Возможен запрет на выход участника из общества, тож фишечка, которая периодически выручала. Возьмут откопают, что чиновник владеет фабрикой бумажных изделий, прижмет его прокурор. А он бац бумашку, что мол вышел я из обЧества до момента моего назначения на должность и т.п. :))))

4. Если согласно данных ВАЛААМА-ИНФО, в РФ зарегистрировано 740 тыс ОООшек, и если хотя бы 400 тыс из них заплатят юристам по 200 баксов за приведение своих документов в соответствие, то это 80 млн. дол на всю братву :)))

Поделиться сообщением

и не забываем про госпошлину в бюджет :)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу