нахалёнок

мнение о сказке

мнение о сказке   18 голосов

1. 1.

• 1
      2
    • 2
      1
    • 3
      3
    • 4
      1
    • 5
      2
    • 6
      1
    • 7
      2
    • 8
      2
    • 9
      1
    • 10
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

4 сообщения в этой теме

http://coins.su/forum/viewtopic.php?t=324

1-говно полнейшее

10-суперкласс

промежуток-по желанию

Поделиться сообщением

Над стилистикой поработать бы малость нужно. А откуда списано - и гадать не надо. Вытащено из дембельского чемодана одного ветерана ГСВГ, пока он пьяный валялся на Ярославском вокзале по пути в родную деревню (в 36 км от вокзала) в одна тыща девятьсот восемьдесят восьмом году, возвращаясь на дембель после выполнения интернационального долга. Из органайзера ветеранского с тиснёной золотом надписью "Записки ветерана". Ну, кое-что домыслено, конечно. Так что за пирогами приеду в ближайшее время

Поделиться сообщением

Милостивый Государь!

Еще раз перечел сию сказку,кою Ваше высодрагое имя представляет.

Чтение "правильных"(в моем понимании) книг,просмотр приятных сердцу фильмов, помноженных на хороший юмор,аккуратно балансирующий на грани фола между пошлостью и словесной бойкостью, приятно удивили рядового читателя,т.е. меня. Очень не хочется выглядеть эдаким "арбитром изящества",но не все понимая в "теме", мне было просто интересно и весело все это читать. Видно, что Вы не лишены авторского самолюбия и лекого самолюбования, хотя по жизни, судя по всему, имеете на это некоторое право.

Завидую "темно-серой" завистью быстрому перу и стилю автора. Я свои 30 %ные комментарии выдавливал из себя по чеховскому рецепту почти два вечера, да и то, как видно, не слишком удачно.

Читаю оба форума и еще ,может быть, всплыву. Такое не тонет.

За сим остаюсь с уважением, Владимир ,сын Владимиров ,Проппов тож или просто НИКТО (см.Одиссея,гл.IX,стих367)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу