Raufbold

Как "пробить" владельца тел

28 сообщений в этой теме

Господа, subj реально сделать? Писать пока не хочу, что и как. В кратце, кинули на денежку, известен мобильник молодца.

Поделиться сообщением

Господа, subj реально сделать? Писать пока не хочу, что и как. В кратце, кинули на денежку, известен мобильник молодца.

Базы по мобилам продают. А вообще если кинуть хотел, то мог номер левый завести. сделать звонков скока надо и бросить симку в унитаз.

Мое мнение если номер недоступен или заблокирован искать без пользы. Если нет мона к участковому например с бутылкой сходить, и запрос о местонахождении сделать. Хотя работают они.... неспешно.

Поделиться сообщением

... сделать звонков скока надо и бросить симку в унитаз...

Так ведь и данные о пользователи из БД МТС тоже сносить надо (паспорт, адрес и т.д.), а это сложно, если сам там не работаешь админом, а лучше - руководителем.

Поделиться сообщением

Так ведь и данные о пользователи из БД МТС тоже сносить надо (паспорт, адрес и т.д.), а это сложно, если сам там не работаешь админом, а лучше - руководителем.

Весь прикол в том, что можно изначально белеберду вписать вместо данных. Я думаю в случае с кидаловом так и делают.

Поделиться сообщением

2 Nikko может я лох чилийский, но всегда просят паспорт и из него переписывают. Может это только в культурных магазинах?

Поделиться сообщением

А еще ведь можно в коробочке контракт купить. Джинс там всякий. И ничего не надо, никаких паспортных данных.

Поделиться сообщением

А еще ведь можно в коробочке контракт купить. Джинс там всякий. И ничего не надо, никаких паспортных данных.

вроде на джинс надо

Поделиться сообщением

Уж не помню, какого оператора, а сам пару раз когда без связи оставался покупал всякие коробочки с запасом в 5 У.Е.. Выговаривал их, а потом просто выбрасывал.

Поделиться сообщением

Мегафон, вроде бы, анонимен. Остальные просют аусвайс.

Поделиться сообщением

Все что в коробочках, имхо, не надо аусвайсов. Иначе, смысл коробочек пропадает. Би+ коробочка, джинс коробочка, и в мегафоне есть коробочки - у всех есть. Борются за конкурентноспособность.

Поделиться сообщением

Мегафон, вроде бы, анонимен. Остальные просют аусвайс.

В культурных магазинах может и просят. А так в горбунках всяких говоришь что сестре из молдавии приехавшей подарок а пачпорт забыл и понеслась. Сам покупал бля-лайн кажеться. И чего записали трубу на чела какого-то. Можт он до меня покупал, а можт просто Вася Пупкин. В конце концов знакомые в салоне связи....

Кстати по моему любой контракт можно взять без паспорта, а по ксеру или просто на бумажке написать данные. Заходишь в отдел кадров, спрашиваешь: кто тут у нас уволился надавно.....

Поделиться сообщением

Уж не помню, какого оператора, а сам пару раз когда без связи оставался покупал всякие коробочки с запасом в 5 У.Е.. Выговаривал их, а потом просто выбрасывал.

у Мегафона можно потом заполнить и отдать - тарифы серии лайт точно. по крайней мере пару лет назад.

Поделиться сообщением

.... мона к участковому например с бутылкой сходить, и запрос о местонахождении сделать.....

:)))))) Иногда лучше жевать, чем говорить. Вы это "можна" откуда взяли - на автору читали или где?

Чтобы вам было понятнее - пробивка № на человека стоит в районе 3000, а еще детализация с привязкой нужна, это ок 14000. А вы запрос о местонахождении, участковый, чушь какая-то.

Поделиться сообщением

:)))))) Иногда лучше жевать, чем говорить. Вы это "можна" откуда взяли - на автору читали или где?

Чтобы вам было понятнее - пробивка № на человека стоит в районе 3000, а еще детализация с привязкой нужна, это ок 14000. А вы запрос о местонахождении, участковый, чушь какая-то.

Профессору филологии: обсуждать стиль письма авторов форума глупо и бессмысленно. Если кому непонятно о чем речь, другой вопрос. Можно спросить, что за слово написанно. А если у кого то есть желание выступить корректором сообщений, то можно начинать отвечать буквально на все посты форума.

А Вы случаем не из милиции, раз так в ценах разбираетесь?

У участковых зачастую существуют обширные связи и если с ним иметь хорошие отношения не все и не всегда делают за деньги.

Есть еще пиратские проги позволяющие определить местоположение абонента без запроса в ментуру.

Иногда лучше думать, прежде чем говорить или даже жевать :!: :D

Поделиться сообщением

Подтвержадю инфу Тимофея, расценки то же. А Nikko теоретик.

Поделиться сообщением

Профессору филологии: обсуждать стиль письма авторов форума глупо и бессмысленно. Если кому непонятно о чем речь, другой вопрос. Можно спросить, что за слово написанно. А если у кого то есть желание выступить корректором сообщений, то можно начинать отвечать буквально на все посты форума.

А Вы случаем не из милиции, раз так в ценах разбираетесь?

Ну, дружище, если я знаю сколько стоит герыч, эт не значит, что я пушер.

У участковых зачастую существуют обширные связи и если с ним иметь хорошие отношения не все и не всегда делают за деньги.

Есть еще пиратские проги позволяющие определить местоположение абонента без запроса в ментуру.

Ничего не путаем? Пиратские проги :D

Иногда лучше думать, прежде чем говорить или даже жевать :!: :D

Поделиться сообщением

Подтвержадю инфу Тимофея, расценки то же. А Nikko теоретик.

Пишу только то чем сам пользовался. Давно правда было.

Поделиться сообщением

Ну, дружище, если я знаю сколько стоит герыч, эт не значит, что я пушер.

Ничего не путаем? Пиратские проги :D

1. Высказал предположение, без намерения обидеть. :)

2. Не путаю. При наличие некоторого нехитрого оборудования и софта сотовые можно прослушивать, читать SMS, определять мемстоположение абонента если тел "в зоне доступа" и даже прослушивать происходящее вокруг мирно лежащей на столе трубки.

Незаконно и уголовно наказуемо. И народ этим занимающийся переодически ловят.

Поделиться сообщением

прослушивать происходящее вокруг мирно лежащей на столе трубки.

Что правда? :shock:

Поделиться сообщением

прослушивать происходящее вокруг мирно лежащей на столе трубки.

Что правда? :shock:

угу.радиус кажется 50 м

тока в том случае если труба навороченная-с ик-портом.

Поделиться сообщением

А у меня блютуф :cry:

Поделиться сообщением

хана тебе

Поделиться сообщением

хана тебе

Всё! Выкидываю трубу нах! :D

Поделиться сообщением

угу.радиус кажется 50 м

тока в том случае если труба навороченная-с ик-портом.

И как же это инфракрасный порт способствует захвату злоумышленником контроля над телефоном? Да еще на 50 метрах? Включенный БТ в ай-пи фонах, позволяет загрузить вирус и то, при неграмотной настройке безопасности в аппарате. А там, где операционки нет - может, я совсем отстал от жизни? В детстве, правда, паял схемы прослушки стационарных телефонов без питания (индукционные), но чтобы издалека микрофон включать, да еще через ИК, не слышал...

Поясните, Нахаленок, пожалуйста.

Поделиться сообщением

хана тебе

Всё! Выкидываю трубу нах! :D

зачем же? просто выключай.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу