белый

денга 1747

В теме 14 сообщений

Приветствую всех на форуме. Заглянул к вам в гости с Ревью, так как не могу получить ответ на интересующую меня тему. Поднял денгу, в крыле которой 16 перьев. Найти информацию по ней не могу. Прошу помочь мне в данном вопросе. Обычная денга или всеж интересная, своим колличеством перьев?

post-11250-1245734218_thumb.jpg

post-11250-1245734237_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех на форуме. Заглянул к вам в гости с Ревью, так как не могу получить ответ на интересующую меня тему. Поднял денгу, в крыле которой 16 перьев. Найти информацию по ней не могу. Прошу помочь мне в данном вопросе. Обычная денга или всеж интересная, своим колличеством перьев?

Монета может быть интересной, только вот можно ли орла получше представить?
0

Поделиться сообщением

фоткал с телефона- лучше не получается. Поэтому предлагаю ту же фотку только не такую сжатую. Если не пойдет- возьму фотик и сделаю как надо. Но всеж, может начнем хоть какое то размышление по теме?

post-9542-0-24192900-1425497392_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Конечно хотелось бы фотки получше, но ночь есть над чем подумать. То что орел "не правильный" для этого года факт. Поищу проходы

0

Поделиться сообщением

Ок, через два дня кину фотку покачественней.

0

Поделиться сообщением

Конечно хотелось бы фотки получше, но ночь есть над чем подумать. То что орел "не правильный" для этого года факт. Поищу проходы

Выскажу свое мнение. По моему обычная денга. А орел неправильный - продукция московского монетного двора. Если не прав поправьте.
0

Поделиться сообщением

Ну вот собственно...

post-11250-1245916918_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну вот собственно...

Ещё и начистить успел монетину... :blink:

0

Поделиться сообщением

Ну вот собственно...

Да, жалко, что не пастой ГОИ. ;) Дороже была бы. :D

0

Поделиться сообщением

Ну вот собственно...

Да, жалко, что не пастой ГОИ. ;) Дороже была бы. :D

И главное- все в тему ответы. Скажу так: Я монетку откопал, я ее и убью. Это исключительно мое дело. Я же просил помощи в другом.
0

Поделиться сообщением

И главное- все в тему ответы. Скажу так: Я монетку откопал, я ее и убью. Это исключительно мое дело. Я же просил помощи в другом.

так и надо было тогда по монете болгаркой пройтись...

а потом спрашивать. :P

совет: купите себе книгу-каталог Ярослава Адрианова

"Медные монеты Российской империи 1700-1917 годов" :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Одно не понятно, все считают, что имеют право язвить. Правильно что породил, то и похоронит. А дать человеку ответ по его ВОПРОСУ? А зубры? Или каждый начинал с раритетов? Почто вы все такие злые?????

0

Поделиться сообщением

Одно не понятно, все считают, что имеют право язвить. Правильно что породил, то и похоронит. А дать человеку ответ по его ВОПРОСУ? А зубры? Или каждый начинал с раритетов? Почто вы все такие злые?????

Вот нашел у себя на балконе в ящике похожую монету. Различия только в хвосте орла - продукция разных монетных дворов. Обе разновидности встречаются довольно часто стОят дешево в продаже можно найти свободно. Посмотрите на томже МОЛОТКЕ. Если не прав поправте.

post-11255-1245961075_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Борис, спасибо. Теперь можно со спокойной совестью приступать к болгарке. Отдельное спасибо форуму, возможно еще загляну, если появится еще какая непонятка.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу