PaveL

Опять про молоток, нечесных прод

В теме 30 сообщений

Так а я про что? Если она стоит 80, так за столько её и купят, даже, если начало с 1. А за 100 не купят.

не факт... смотря сколько народу ее увидет и каков спрос на эту монету. вполне возможно, что она уйдет и за 50.

Поделиться сообщением

А вообще - я всегда говорил, что молоток станет интересным, когда они начнут брать хоть какую-то денюжку за выставление как таковое.

Пусть хоть рупь.

Может быть им надо давать на новый ник право 3-х бесплатных выставлений. а потом - милости просим. Профессионалы будут платить, ибо довольно большой прОцент покупателей пошел из регионов, а они смотрят на рейтинг прежде чем перевод слать. Случайный же человек всешда свое "сокровище" сможет продать бесплатно...

Чем иБай взял ? Платой за выставление.. А у яхи изначально шансов то побольше было, но как были отстоем так и есть. Главное что ? Что-бы ходили покупатели, а они не любят продираться через кучи мусора. А при наличии покупателей и продавцы подтянутся.

Поделиться сообщением

А вообще - я всегда говорил, что молоток станет интересным, когда они начнут брать хоть какую-то денюжку за выставление как таковое.

Пусть хоть рупь.

Они и так берут, но интересней он не стал

Поделиться сообщением

Пусть хоть рупь.

Они и так берут, но интересней он не стал

>>>начнут брать хоть какую-то денюжку ЗА ВЫСТАВЛЕНИЕ как таковое.

Поделиться сообщением

начнут брать хоть какую-то денюжку ЗА ВЫСТАВЛЕНИЕ как таковое.

Страшнее жабы - зверя нет. Какой дурак там продавать будет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу