PAN

Знакомый фотку из Латвии прислал

В теме 58 сообщений

Нахаленку точно должно понравиться :)

post-1-1124364805_thumb.jpg

Поделиться сообщением

йес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

йес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это модно! В Москве много уже машин с номерами МОС например. В польше регистрируют.

Поделиться сообщением

А чего тут удивительного, за совсем недорого (по-моему рублев 800 стоило) можно заказать номера с любой надписью. Вешают обычно только назад, но надо быть готовым отмазываться от ментов.

Поделиться сообщением

А чего тут удивительного, за совсем недорого (по-моему рублев 800 стоило) можно заказать номера с любой надписью. Вешают обычно только назад, но надо быть готовым отмазываться от ментов.

Речь не о табличке вместо номера, а о легальном знаке.

Поделиться сообщением

Понял, не доглядел.

Поделиться сообщением

Вот этот номер ему куда как больше подходит :rolleyes:

Поделиться сообщением

вот

post-1-1124440011_thumb.jpg

Поделиться сообщением

даа.....ну и словацкий фэрмэр))))

Поделиться сообщением

Ребята, не хочется вас расстраивать, но мне кажется что такой номер в Латвии легально не дадут. Так как символика СССР в Латвии запрещена. По крайней мере два года назад так было. Сейчас, думаю, ничего не изменилось. Такой номер просто не разрешат зарегистрировать. Так что это банальный фотошоповский коллаж. Мое такое вот скромное мнение. А номер из Вирджинии хорош :).

Поделиться сообщением

не могу найти фотку-где то была.типа в зеркале заднего обзора виден номер задней машины ORAL SEX а не в зеркале всё прилично.

Поделиться сообщением

Ребята, не хочется вас расстраивать, но мне кажется что такой номер в Латвии легально не дадут. Так как символика СССР в Латвии запрещена. По крайней мере два года назад так было. Сейчас, думаю, ничего не изменилось. Такой номер просто не разрешат зарегистрировать. Так что это банальный фотошоповский коллаж. Мое такое вот скромное мнение. А номер из Вирджинии хорош :).

Плюс надо учесть, что в Латвии - как и везде в Европе - единый госстандарт на количество и положение букв и цифр в номере, в отличие от Штатов, где такой вариант проходит. Несколько интересней в Турции и Великобритании - там можно варьировать количество цифр и букв, в Англии прикольные номера совершенно легально можно купить через газету, при этом цена зависит от прикольности.

Поделиться сообщением

Нет, тут как-раз с этим в порядке - такое количество и расположение букв в Латвии бы, я думаю, прошло. По крайней мере до вступления в Европейский Союз. Но такие буквы в таком сочетании - явно нет.

Поделиться сообщением

Интересно, а Латвии майку с надписью СССР можно носить, если можно то интресно сколько метров можно пройти до получения люлей?

Поделиться сообщением

Был как-то в командировке во Львове. Пошли за пивом. один из нас был в майке с российским двуглавым орлом. Никаких люлей не получили.

Поделиться сообщением

А музыка Гимна СССР относится к запрещённой символике?

Поделиться сообщением

2 Vasilijs: номер реальный, человек написал, что его видел, у меня нет повода ему не верить

регистрация подобного номера в Латвии стоит где-то 1000 дол.

А вот про CTO XYEB я слышал как раз, будучи в Штатах, что регистрацию такого LP местный MVD запретил...

Поделиться сообщением

Нет, тут как-раз с этим в порядке - такое количество и расположение букв в Латвии бы, я думаю, прошло. По крайней мере до вступления в Европейский Союз. Но такие буквы в таком сочетании - явно нет.

2 Vasilijs: номер реальный, человек написал, что его видел, у меня нет повода ему не верить

регистрация подобного номера в Латвии стоит где-то 1000 дол.

Не-а.

См. http://www.worldlicenseplates.com/ раздел про Латвию. Не может быть номера с 4мя буквами.

Поделиться сообщением

И где по этой ссылке что-либо про именные номера?

Поделиться сообщением

А в том-то и дело, что в Европе НЕТ именных номеров. Боюсь их нигде, кроме США нет. Посмотрите США - там вообще не нормировано, что у тебя на номере. Liberty :D

Поделиться сообщением

За майку с надписью "СССР" власти, думаю, ничего не сделают. Если, конечно, не сильно нарываться. Местные панки-отморозки могут, но это уже не государственная политика. А вот зарегистрировать фирму "СССР Ltd" точно не разрешат. Музыка гимна СССР относиться к запрещенной символике.

Поделиться сообщением

PAN:

Прости, но я сам изначально из Латвии, и я прекрасно понимаю что такой номер в Латвии не зарегистрируют. Человек, который это послал, просто врет. Прости, если обидел. Кроме того, fotki.lv (откуда идет картинка) явно не внушает доверие как надежный источник того, что видел сам.

Ойра-Ойра:

Про именные номера в ЕС я не знаю - я из Латвии уехал когда Латвия еще не вступила в ЕС. По до-ЕСовской системе такой номер прошел бы. И тогда действительно именной номер стоил около 500 латов.

Поделиться сообщением

Вот тебе и раз, я ему говорю есть, а он говорит нет :(

А в Штатах Либерти в очень узких рамках, не обольщайтесь на сей счет...

Поделиться сообщением

Музыка гимна СССР относиться к запрещенной символике.

НЕ ГОНИ.МУЗЫКА Н Е М О Ж Е Т БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА.СЛОВА-ДА.

Я КСТАТИ КАЖДОЕ УТРО ВРУБАЮ ГИМН СССР.ЩА В ПРИВАТЕ ФОТКУ ПОЛОЖУ

Поделиться сообщением

Музыка гимна СССР относиться к запрещенной символике.

Получается, что, к примеру, во время прошлого футбольного матча Латвия - Россия был грубо нарушен закон, т.к. играла музыка гимна СССР +русские болельщики на стадионе под неё пели именно слова гимна СССР :D

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу