imperist

20к 1883 СПБ АГ

В теме 17 сообщений

на 131 влмр похожая(получше) ушла за фантастические для нее 4200 :ohmy:

неужто такой дефицит?

post-10907-1244329077_thumb.jpg

post-10907-1244329082_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 копеек 1883 АГ конечно интересная монета, но не настолько (4200). Судя по ставкам это классическое поднятие цены на аукционе:

1. Только 3 покупателя (гоша, krokodil, sultan) – и больше она почему то никому не нужна,

2. Раздутый ажиотаж – 101 ставка!!!, когда на соседние лоты 10 – 20 ставок,

3. Время ставок – раннее утро – сидят 2 перца (типа не знакомых и не заинтересованных) и рубятся друг с другом, а в 08:03:12 типа оба уходят на работу и больше их этот лот не интересует – серьезные покупатели ставят ставки по другому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 копеек 1883 АГ конечно интересная монета, но не настолько (4200). Судя по ставкам это классическое поднятие цены на аукционе:

1. Только 3 покупателя (гоша, krokodil, sultan) – и больше она почему то никому не нужна,

2. Раздутый ажиотаж – 101 ставка!!!, когда на соседние лоты 10 – 20 ставок,

3. Время ставок – раннее утро – сидят 2 перца (типа не знакомых и не заинтересованных) и рубятся друг с другом, а в 08:03:12 типа оба уходят на работу и больше их этот лот не интересует – серьезные покупатели ставят ставки по другому.

Не совсем так, ставки второго ставились автоматом (автобид).

А ставок много потому, что покупатель ставил каждый раз минимально возможную ставку (сам так делаю) в надежде пробить автобид, но ему это не удалось - даже интересно сколько ж там стояло. :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 копеек 1883 АГ конечно интересная монета, но не настолько (4200). Судя по ставкам это классическое поднятие цены на аукционе:

1. Только 3 покупателя (гоша, krokodil, sultan) – и больше она почему то никому не нужна,

2. Раздутый ажиотаж – 101 ставка!!!, когда на соседние лоты 10 – 20 ставок,

3. Время ставок – раннее утро – сидят 2 перца (типа не знакомых и не заинтересованных) и рубятся друг с другом, а в 08:03:12 типа оба уходят на работу и больше их этот лот не интересует – серьезные покупатели ставят ставки по другому.

Не совсем так, ставки второго ставились автоматом (автобид).

А ставок много потому, что покупатель ставил каждый раз минимально возможную ставку (сам так делаю) в надежде пробить автобид, но ему это не удалось - даже интересно сколько ж там стояло. :blink:

Да вы наверное знаете эту историю лучше меня в 100 раз :D:D:D

Ну да бог с вами, я писал эти сказки не только для вас! :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы наверное знаете эту историю лучше меня в 100 раз :D:D:D

Ну да бог с вами, я писал эти сказки не только для вас! :D:D:D

Это называется дедуктивный метод :P Моих ставок там не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голодный миллионер купил курицу за 100.000 долларов. еще вопросы будут?

открою небольшой секрет. как МИНИМУМ один из тех чьи ники участвовали в этих торгах покупает монеты и делает это очень часто и платит несмотря на кризис хорошо. так что думаю не стоит считать чужие деньги в чужих кошельках. лучше самим зарабатывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что думаю не стоит считать чужие деньги в чужих кошельках. лучше самим зарабатывать.

Вы о чем вообще?Тут обсуждается моя монета и проход похожей на аукционе, я вас не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что думаю не стоит считать чужие деньги в чужих кошельках. лучше самим зарабатывать.

Вы о чем вообще?Тут обсуждается моя монета и проход похожей на аукционе, я вас не понимаю.
Обьясняю подробно.

на вашу реплику:

"на 131 влмр похожая(получше) ушла за фантастические для нее 4200

неужто такой дефицит? "

я ответил:

голодный ... далее по тексту. - это обозначает что человек заплативший деньги , свои, честно (или нечестно) заработанные деньги за то,что по ЕГО мнению того стоит.

а для того чтобы обсуждалась ваша монета можно было написать: как вы считаете сколько стоит такая то монета.

а в вашем посте я вижу обсуждение - уже проданной монеты с аукциона.

если вас интересует мнение по вашей монете то напишу так.

ноль это много? думаю это почти ничего. а два нуля - может побольше? их же два?

в таком случае ваша монета чуть чуть поменьше , как раз на эти два нуля.

з.ы. кружок билона бывшего 20-и копеечника можно продать даже за 150 рублей если у когото нехватает как раз этого года и ему неважно состояние монеты. но судя по скану это всетаки лом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 копеек 1883 АГ конечно интересная монета, но не настолько (4200). Судя по ставкам это классическое поднятие цены на аукционе:

1. Только 3 покупателя (гоша, krokodil, sultan) – и больше она почему то никому не нужна,

2. Раздутый ажиотаж – 101 ставка!!!, когда на соседние лоты 10 – 20 ставок,

3. Время ставок – раннее утро – сидят 2 перца (типа не знакомых и не заинтересованных) и рубятся друг с другом, а в 08:03:12 типа оба уходят на работу и больше их этот лот не интересует – серьезные покупатели ставят ставки по другому.

Нат Пинкертон,вот с детства мой кумир(ц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясняю подробно.

на вашу реплику:

"на 131 влмр похожая(получше) ушла за фантастические для нее 4200

неужто такой дефицит? "

я ответил:

голодный ... далее по тексту. - это обозначает что человек заплативший деньги , свои, честно (или нечестно) заработанные деньги за то,что по ЕГО мнению того стоит.

а для того чтобы обсуждалась ваша монета можно было написать: как вы считаете сколько стоит такая то монета.

а в вашем посте я вижу обсуждение - уже проданной монеты с аукциона.

если вас интересует мнение по вашей монете то напишу так.

ноль это много? думаю это почти ничего. а два нуля - может побольше? их же два?

в таком случае ваша монета чуть чуть поменьше , как раз на эти два нуля.

з.ы. кружок билона бывшего 20-и копеечника можно продать даже за 150 рублей если у когото нехватает как раз этого года и ему неважно состояние монеты. но судя по скану это всетаки лом.

Просто абсурд.

Вы читали вообще первое сообщение?Там в названии темы - слово "оценка" и фото моей монеты, также приведен самый последний ее проход какой я нашел.

Откуда эти нелепые измышления о "подсчете денег в чужом кармане"?

С чего вы вообще взяли, что мне интересно какие он деньги платил: свои, не свои и прочее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в названии темы - слово "оценка" и фото моей монеты

Што ж Вы так нервничаете!

Не смотрите проходы на сомнительных аукционах, на этом форуме много писАлось.

Ваша монета на большого любителя до 1000 руб. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Do 1000rub? Dlya BOLSHOGO nikrofila togda yg.... Realnei tsena loma.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Do 1000rub? Dlya BOLSHOGO nikrofila togda yg.... Realnei tsena loma.

Ну Барсик тебе видней.

Я тогда от своей оценки отнимаю ноль :D 100 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Што ж Вы так нервничаете!

Не смотрите проходы на сомнительных аукционах, на этом форуме много писАлось.

Ваша монета на большого любителя до 1000 руб. ;)

Никаких нервов, спокоен как удав ;) Всего лишь ответил на непонятные обвинения "о подсчете чьих-то там денег и прочего"

Всем спасибо. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голодный миллионер купил курицу за 100.000 долларов. еще вопросы будут?

открою небольшой секрет. как МИНИМУМ один из тех чьи ники участвовали в этих торгах покупает монеты и делает это очень часто и платит несмотря на кризис хорошо. так что думаю не стоит считать чужие деньги в чужих кошельках. лучше самим зарабатывать.

Я специально понаблюдаю за этой троицей :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот момент истины настал - очередная продажа 20 копеек 1883 АГ (упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост 138 аукцион, лот 228), цена продажи 205 рублей и никакого там гоши, крокодила или султана там близко не было. :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Do 1000rub? Dlya BOLSHOGO nikrofila togda yg.... Realnei tsena loma.

Эстеты, блядь (С)

500-1000 руб. от жадности продавца и щедрости покупца.

На приносе можно и за 50-100 купить, но это не показатель :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru