Гость

кто-то тут интересовался 1 доллар [плантационные токены]

В теме 113 сообщения

Alex, вижу ты на форуме, я тут Нахаленку копию Шолтена обещал слобать, тебе нада?

0

Поделиться сообщением

Ну, тогда не авторитет, если цен не ставил. Самый прикол, что я их обе купил совсем случайно - я по токенам-то не особо фанатею, а эти купил как pattern'ы. Мож, они и правда пробники какие?

0

Поделиться сообщением

Alex, вижу ты на форуме, я тут Нахаленку копию Шолтена обещал слобать, тебе нада?

Канэчно !
0

Поделиться сообщением

не разу они не пробники. а у Придмора я так понял, это прикол был такой, я тут типа нетленку написал, а вы там сами с ценами определяйтесь, типа чисто научная работа.

0

Поделиться сообщением

Канэчно !

не вопрос.

0

Поделиться сообщением

история зато в кабаке приключилась презабавнейшая - опишу надысь.

Надеюсь, его малость попинали?
напротив.
0

Поделиться сообщением

так денег не плотит, всё обменом норовит

за последние года два у меня ваще на твои монеты не вставало.я брал то у тя в обмен раза 2 за это время и то потому что ты мне их навязывал.ты то мои давно продал-а я с твоим говном до сих пор разъёбываюсь.

0

Поделиться сообщением

Ван Рэйну приношу свои извенения, там есть дубль одного жетона могу продать. Ван рэйн кстати мой коллега моя контора ему всякую хрень поставляет, контора Русклимат, я там финансовый директор, так что пиши пообщаемся.

Все нормально! Извинения принимаются, хотя я нисколько и не обиделся. А вот насчет дубля ;) !!!. Я бы поговорил по-конкретнее. Готов обсудить цену.

0

Поделиться сообщением

должен признать правда что ручки у фина кошернее будут чем у ванчика.у него тем более тока зажигалки :( но с другой стороны-у фина зажигалок нет.

Да не-е-е! И ручки есть, только все сразу не отдам. А то потом тебя в Питере и не увидешь. А так глядишь почаще заезжать будешь, у меня для тебя вообще-то мини коллекция подобрана. Там моих несколько видов, да плюс к тому ручки конкурентов, партнеров, поставщиков и т.п. Короче когда я тебе их отдам ты уже по ручкам сможешь какую-нибудь монографию написать. :D
0

Поделиться сообщением

Большой СЕНЬКС за жидкость!

Нахалёнок таки довез :D

Как опробирую-отпишу.

0

Поделиться сообщением

это не ему а мне сенькс.я са покупал по наводке ван рейна бо ван в нормальных местах купить не смог

меня для тебя вообще-то мини коллекция подобрана.

вот так всегда :( поездка-100 долл.накладняк.скока ты говоришь у тя ручек?если с кажной поездки по 1 то я точно разорюсь :ohmy:

0

Поделиться сообщением

поездка-100 долл.накладняк

Ну, если в накладные записывать все сожранные свиные рульки и вы*банных официанток, тогда, оно, конечно

0

Поделиться сообщением

вот так всегда :( поездка-100 долл.накладняк.скока ты говоришь у тя ручек?если с кажной поездки по 1 то я точно разорюсь :ohmy:

Хорошо буду по две тебе презентовать :D

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу