Гость

кто-то тут интересовался 1 доллар [плантационные токены]

В теме 113 сообщения

у него то есть чем похвастаться.и-заметь!-совершенно бесплатно!а те я денег да. люблю бо сильно.тока монету покажешь именно эту-с фотки.или такую же в этом же квалитете.если убой как всегда-пятак с тебя.

0

Поделиться сообщением

начнём пока с одной монеты.а там-как пойдёт.в пн вечерком на таганке-идёт?

Щас я тебе за пятёрку попрусь на таганку монету показывать. Будет матерьял у тебя качественный - пересечёмся - покажу, конечно. Безвозмездно, т.е. даром. На пятёрку можешь пива себе купить, мож, добрее будешь

0

Поделиться сообщением

хорошо-я к те в офис дойду для такого дела.а фотожопить тут многие умеют.что те склеить-костика с моей визиткой-не вопрос.есть у мя знакомый крекер :)

0

Поделиться сообщением

у него то есть чем похвастаться

Верю. Участвовал в меру скромных сил

0

Поделиться сообщением

а фотожопить тут многие умеют

Ну стану я тут опускаться до того, чтобы тебя разводить

0

Поделиться сообщением

так заходить в гости?я и с утреца могу.

0

Поделиться сообщением

Да заходи, тебе всегда рады. Притащи какой-нть кораблик серебряный кронового размера баксов за 20, а то у меня не хватает подарочный набор укомплектовать.

0

Поделиться сообщением

с корабликами напряг.прайс0перед тобой.и то устаревший.а монетину то покажешь?

0

Поделиться сообщением

с корабликами напряг.прайс0перед тобой.и то устаревший.а монетину то покажешь?

Ты как дитё малое, чесслово. Да покажу, жалко штоль. Если дашь гарантии, что эякуляцию удержишь. Ну всё, я фотки убираю, кроме первой. Кто хотел - тот увидел, остальным незачем.

0

Поделиться сообщением

удержу ессна.ты тока дома не забудь монетину то

0

Поделиться сообщением

Чё-т Фин пропал. Стыдно стало, наверно, за поведение своё гнусное. Сашка, не грусти. Я вторую тебе отдам, когда придёт, по себестоимости +5% +пересылка. Тебе она нужнее, чем Нахалёнку. Лишь бы не пропала по дороге (что тоже бывает). Ну, короче, где-то 120-125 заныкай в укромном месте, чтоб не пропить - пригодятся, когда монетка придёт.

0

Поделиться сообщением

бухали мы, вот и не выходили на связь, в ответ могу показать следующие, сегодня приехало:

1/600 тонкин иссаи

французкие колонии пруф-пьюфорт 1824 года серебро

кокосовы острова 1910 года 1913 года 25 центов в брильянте, не знаю как это для пластика.

ну и по мелочи Стрэйт 1 бакс 1903 года с граненым гуртом, готов продать так состояние не устраивает.

а на твое норт борнео готов подрачить, да. когда будет?

0

Поделиться сообщением

кокосовы острова 1910 года 1913 года 25 центов в брильянте, не знаю как это для пластика.

ну и по мелочи Стрэйт 1 бакс 1903 года с граненым гуртом, готов продать так состояние не устраивает.

покеж. а по мелочи почем будет?

0

Поделиться сообщением

потерпи, в вск покажу, сейчас не могу пьян, а так XF, он и в монголии XF.

я ктати себе ящик завел, оьосрешься от зависти, fin@mol.mn

0

Поделиться сообщением

сейчас не могу пьян

а кто сейчас трезв? вот в этом героизм - функционировать в любом состоянии. а я сейчас нахаленку пишу инструкцию по обращению с фотопейнтом - это чтоб он нормальные фотки делал и их обрабатывал. все же я геройский человек.

я ктати себе ящик завел, оьосрешься от зависти, fin@mol.mn

не обосрусь. у меня круче ящик есть:

имя@фамилия.com

вот как у тебе фамилия в латинском начертании?

0

Поделиться сообщением

я полдня убил что бы этот ящик завести, там же все на местном языке.

German, а у тебя фамилия gmail, yooho или hotbox? круто. :dirol:

0

Поделиться сообщением

а на твое норт борнео готов подрачить, да. когда будет?

А я хрен его знает. Иногда по полгода жду, иногда дольше. Одна посылка ваще на америкосовской таможне арестованная валяется с апреля месяца, адвокаты бьются, ещё неизвестно, во сколько мне это встанет. По почте-то стрёмно - пи$#ят много. Если придёт - мимо тебя не пройдёт, не переживай.

0

Поделиться сообщением

200 баксов в час как минимум тебе это встанет. они там уже задолбали своими расценками и наши к ним стремяться, гандоны.

0

Поделиться сообщением

Да не, у меня там свой, из нумизматов. 200 в час совесть не позволит брать. Я у него монеты покупаю иногда. Ну, если обдерёт, я пропорционально на вас на всех разложу накладные - включу в стоимость монет. Но на общей массе это заметно не сильно будет, разве что Нахалёнок заметит, он жадный, за копейку удавится. Правда, он и так денег не плотит, всё обменом норовит. Ну, эт тоже хорошо. Грамотный обмен - залог успешного бизнеса. Слышь, мордатый, меняться будем?

0

Поделиться сообщением

Да не, у меня там свой, из нумизматов. 200 в час совесть не позволит брать. Я у него монеты покупаю иногда. Ну, если обдерёт, я пропорционально на вас на всех разложу накладные - включу в стоимость монет. Но на общей массе это заметно не сильно будет, разве что Нахалёнок заметит, он жадный, за копейку удавится. Правда, он и так денег не плотит, всё обменом норовит. Ну, эт тоже хорошо. Грамотный обмен - залог успешного бизнеса. Слышь, мордатый, меняться будем?

Он сейчас в Питере зажигает, пьяный нуже.

Забыл спросить, а гурт какой на жетончике и вес если есть, а то там две разновидности имеется.

0

Поделиться сообщением

Он сейчас в Питере зажигает, пьяный нуже.

уже уехал. пьяным не был. история зато в кабаке приключилась презабавнейшая - опишу надысь.

0

Поделиться сообщением

Забыл спросить, а гурт какой на жетончике и вес если есть, а то там две разновидности имеется.

Ты прям извращенцем стал, типа Нахала. Тоже нетленку пишешь штоль? Гладкий гурт, вес 4,5. Встречный вопрос - а что такое Лабук? Остров? Провинция? Город? Фазенда? Фамилия плантатора?

0

Поделиться сообщением

история зато в кабаке приключилась презабавнейшая - опишу надысь.

Надеюсь, его малость попинали?

0

Поделиться сообщением

хрен его знает, контора какая-то, наверное табачная, НО любой тираж токенов был ограничен имиссией в 10 000 баксов.

0

Поделиться сообщением

какая нетленка, матчасть нада учить, Придмор в этих делах не пререкаемый авторитет, причем в книжках цен не разу не ставил, во как.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу