Гость

кто-то тут интересовался 1 доллар [плантационные токены]

В теме 113 сообщения

настоящие 100%.

что-то нумифоксик открыл аттракцион невиданного жл...хм.в общем-несклонность к мотовству и рачительность.а насчёт обосновать цену 100 это присоединяюсь.стольник щас убитый рупь кати стоит да и не тока кати.а этото вещи поинтереснее будут.

интересно что скажет алекс.

Если это про меня, то он ничего не скажет т.к. не интересуется Нидерландской Индией и не шарит в этой теме.

Однако 100 - это глупость. Думаю, гораздо дороже... :dirol:

0

Поделиться сообщением

нашел источник этих жетончиков, и судя по авторитету продавца таки они настояшие.

за пиво сдам с потрахами, а может и не сдам, смотря скоко пива.

0

Поделиться сообщением

нашел источник этих жетончиков, и судя по авторитету продавца таки они настояшие.

за пиво сдам с потрахами, а может и не сдам, смотря скоко пива.

Вот только сам продавец тихонько помалкивает. Даже на мыло не отвечает. А вопросы к нему были вполне конкретные. Есть о чем поговорить.

0

Поделиться сообщением

Это конечно странно, что молчит. Особенно если совок

0

Поделиться сообщением

Ну короче напизделись и хватит. Открываю карты.

Был тут у меня на прошлой неделе Нахаленок, ну и показал я ему один альбочик, а в нем эти токены. Ну и родилась мысль над Ван Рэйном постебаться. Да кстати куплены они на вот этом аукционе

http://www.mavininternational.com причем весь сэт, а не только 1 долларовые, смотрите акционник за март 2004 в новом там то же есть один экземпляр в люксе, кстати, вот за него я буду то же биться.

Цену в ответах накрутил специально, реально они стоят 1000-1500, но бывают очень редко, на любимом некоторыми Ебэи практически не встречаются. Если буду сужать тему, а такое у меня бывает, то может и продам

Ван Рэйну приношу свои извенения, там есть дубль одного жетона могу продать. Ван рэйн кстати мой коллега моя контора ему всякую хрень поставляет, контора Русклимат, я там финансовый директор, так что пиши пообщаемся.

От предложения Нумифокса в 100 баксов за все честно говоря охуел, но это наверное у него от незнания темы, а не от жадности, так он человек приличный.

Так что всем спасибо, все свободны :D

0

Поделиться сообщением

Ну и родилась мысль над Ван Рэйном постебаться

было-было!даже и не постебаться...а как бы это...поприкалываться!во!анекдот все помнят про "приколиста"?

короче-прикол плавно перешёл в прикол над нумифоксиком.интересно!давно такого не было!

а про то что вы коллеги я те обалдую месяца 2 назад говорил.или полтора.не помню.но говорил-точно!

должен признать правда что ручки у фина кошернее будут чем у ванчика.у него тем более тока зажигалки :( но с другой стороны-у фина зажигалок нет.

0

Поделиться сообщением

есть зажигалки, ты же ни разу не просил.

0

Поделиться сообщением

а я их не собираю :) к слову пришлось.с ван рейна я ручек не поимел-но зажигалкой пользовался-помню.сменял потом на ручки.

0

Поделиться сообщением

Гады вы. Аспиды. Тока я всё равно при своём мнении останусь. Найду на улице хоть бы и константиновский рубль без штемпельного блеска - не нагнусь даже подобрать. Вот такой вот я принципиальный

0

Поделиться сообщением

шо то мене подсказывает шо некоторые тут покривили душой.можно конечно проверить-полтинник уёбанный положить на дороге.а где гарантия шо фоксик там первый пойдёт?кстати-если такой прям принципияльный-пошто денег то сулил кучи огроменные?

0

Поделиться сообщением

вот такой что ли, посмотрим почем в ноябре он уйдет.

post-1-1096633402_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

точно, константина можно и не поднимать

здесь оставить сообщение что видел но не поднял :)

0

Поделиться сообщением

Ну, мля, я же образно. Ну виноват я штоли, что у меня ориентация такая - поднимается тока на монеты в качестве (тока всяких нахалёнков попрошу не пи$#еть рассуждения по поводу моей основной ориентации, с ней как раз полный порядок - оптимист и гетеросексуалист. Речь идёт о нумизматической ориентации). Ну не приемлю я отсутствие сохрана. Вот ты, Фин, скажи, часто я тебе эксгумат приношу?

0

Поделиться сообщением

вот такой что ли, посмотрим почем в ноябре он уйдет.

Вот эта, кстати, мне почти нравится, хоть и в теме не просекаю. 150 за одну дам, наверно. Чисто из эстетических соображений. Можете считать публичной офертой.

0

Поделиться сообщением

мдя...я б процитировал фина-да не могу.сам смодерировал нах :)

0

Поделиться сообщением

а я повторю, мне не в падлу.

"а поебаца вам еще не завернуть?"

хотел отмодерировать нах но лана-пушшай живёть.150-действительно смешно!

0

Поделиться сообщением

Да, чессказать, я из вежливости тока цифру-та обозначил. На самом деле и за 150 нахер не нада. Мне тут на днях один шехую Донского показывал. Грит, за полтора косаря чел 10 убиться готовы в очереди. А по мне так говно-говном. Всё в мире относительно. Где-то талеры лежат по 500, за которые я по косарю готов платить, тока вот где?

Ладно, умники, лучше скажите мне, что это такое и скока может стоить. А то я прикупил тут пару по случаю, вот думаю, мож один махнуть на Лендкрузер?

0

Поделиться сообщением

пиздишь, нету у тебя такого.

0

Поделиться сообщением

точно.гонщик с лэнд крузера :D

0

Поделиться сообщением

Ну, слукавил. В коллекции тока один. Второй пока в Америке лежит, оказии ждёт. Честно говоря, под тебя, Фин, брал. Но ты выё*ываешься много. Щас вот думаю - лучше на джипешник поменяю. Тока битый не предлагайте, ладно? Ну, маленькие царапинки там можно. Я ж не жлоб какой.

0

Поделиться сообщением

В коллекции тока один.

покажи живой.за просмотр 5 долл дам.

0

Поделиться сообщением

на ебее не так давно проходило несколкьо. в описании стояло RARE. цена до 100 была. могу РЕАЛЬНО ошибаться, но до джипа небитого там цена ну никак не доходила.

0

Поделиться сообщением

В коллекции тока один.

покажи живой.за просмотр 5 долл дам.

Мля. Можно реально бабок заработать. Чего тебе ещё показать?

0

Поделиться сообщением

начнём пока с одной монеты.а там-как пойдёт.в пн вечерком на таганке-идёт?

0

Поделиться сообщением

но до джипа небитого там цена ну никак не доходила.

Ну дай повыёживаться-то. Фин вон пальцы топырит со своим добром, я тоже хочу

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу