Dynik

ветку monrosa

7 сообщений в этой теме

Убрали бы оттуда провокатора, к-рый видимо заодно с представленными в ветке злоумышленниками, а ветку бы оставили. Ситуация в ветке описана распространенная, информация актуальная. Суперы, верните ветку, благодаря провокатору вы пособничаете нехорошим людям

Поделиться сообщением

Убрали бы оттуда провокатора, к-рый видимо заодно с представленными в ветке злоумышленниками, а ветку бы оставили. Ситуация в ветке описана распространенная, информация актуальная. Суперы, верните ветку, благодаря провокатору вы пособничаете нехорошим людям

...дыник, это было справедливое решение. Иначе она бы не удалялась. Не нужно вам быть в каждой дырке затычкой. Хочется чушь молоть-вам дорога на помойку. :rolleyes:

За оскорбление модератора - замечание. Пост исправлен мною

Изменено пользователем pa3ot

Поделиться сообщением

Я тоже считаю что посредники поступили по жлобски.

Как бы я поступил на их месте - не знаю, разные бывают обстоятельства.

Но то что поступок этот был неэтичным - это наверное всем понятно.

С другой стороны, они вроде пытались предложить компромис по цене,

но тут уже заказчик уперся, что тоже наверное не совсем верно.

В следующей раз договаривайтесь о конкретной сумме посредничества,

а не о процентах, которые в случае недорогой покупки лотов могут быть

совсем незначительными и даже до обидного малыми.

А то что они не разогнали лот до хороших процентов - уже похвально.

Поделиться сообщением

2 Леон

На старой монете Вы тоже выразились нелицеприятно о нашем сайте.

Это конечно обидно, но каждый человек имеет право на свое мнение, в том числе и Вы.

Однако озвучивая его, старайтесь вести себя прилично и соблюдать правила общения на форуме.

Поделиться сообщением

Я тоже считаю что посредники поступили по жлобски.

Но то что поступок этот был неэтичным - это наверное всем понятно.

С другой стороны, они вроде пытались предложить компромис по цене,

Не согласен. Этот случай нужно оценивать не морально-этическими мерками (хотя неэтичности тут как грязи), а как обыкновенное кидалово, люди не отвечают за базар. О каком компромиссе по цене должна идти речь?. Насколько я понял из поста monrosa посредникам был назван процент и максимальный бид. Они согласились. Этого достаточно, чтобы дальше "отвечать за базар", а не заниматься вымогательством с элементами шантажа, что монеты покупателю могут недостаться. ИМХО ветку надо вернуть, убрав оттуда провокатора. Это не шашечки, в следующий раз у кого-то есть шанс нагореть с этими "дилерами" по крупному.

Поделиться сообщением

Насколько я понял из поста monrosa посредникам был назван процент и максимальный бид. Они согласились.

Еслиб так, то да. Но из ответного поста посредников посредника этого не следует, а даже наоборот - о процентах разговор будет потом, только купи.

Поделиться сообщением

Сегодня встретились, поговорили.

Не смотря на то, что ни о чём мы толком не договорились, тем не менее, итог встречи и этой ветки меня вполне удовлетворил, а злость почти прошла, и я не испытываю ни к кому неприязни.

Пусть из поднятой темы каждый для себя сделает выводы.

Прошу господ модераторов закрыть эту тему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу