Eug

3 и 2 копейки 1924

В теме 5 сообщений

Попалась кучка советов при копе. Среди них 3 и 2 копейки 1924 года. Так как советами не увлекаюсь, то и не знаю про них ничего. Цены я посмотрел в местном ценнике. Чисто ради интереса трешки с гладким гуртом и с обычным различаются по цене? У меня с гладким. А двушка с обычным.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалась кучка советов при копе. Среди них 3 и 2 копейки 1924 года. Так как советами не увлекаюсь, то и не знаю про них ничего. Цены я посмотрел в местном ценнике. Чисто ради интереса трешки с гладким гуртом и с обычным различаются по цене? У меня с гладким. А двушка с обычным.

Спасибо.

По гуртам у Вас ординарные монеты. Вот если бы наоборот, трёшка с рубчатым...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалась кучка советов при копе. Среди них 3 и 2 копейки 1924 года. Так как советами не увлекаюсь, то и не знаю про них ничего. Цены я посмотрел в местном ценнике. Чисто ради интереса трешки с гладким гуртом и с обычным различаются по цене? У меня с гладким. А двушка с обычным.

Спасибо.

По гуртам у Вас ординарные монеты. Вот если бы наоборот, трёшка с рубчатым...

Понял)) спасибо! А то ведь когда определять буду их куда-нибудь надо ж знать что к чему)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял)) спасибо! А то ведь когда определять буду их куда-нибудь надо ж знать что к чему)))

Разные штемпеля тоже дело не последнее в советской меди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные штемпеля тоже дело не последнее в советской меди...

Да я в ней не понимаю ничего...Нахожу дореформенных (1961) и советов времен НЭПа много...идут как сопутка, потеряшки трактористов и вообще крестьян... Раньше сливал их кучами, а теперь вот на ценник смотрю)) вдруг что ценненькое))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru